- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370685
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602683
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Конечно,Янычу нужны бабки,а не Юля.Вот если бы с ней что-нибудь случилось-он бы был в выигрыше. Но есть ли у Юли завещание?
Какая интересня история закручивается,Вика!!
Бек в роли Купидона!))) ему идет!)))
Яныч очень опасный враг!(( надеюсь Крепс будет очень внимателен и осторожен!!
Спасибо,классная история!!))
Эээ... Да там всю государственную военную мощь задействовал "муж". Надеюсь, бог поможет нашим героям (умения различные то же) и иной раз хорошо быть незаметной.
Вика, настоящий боевик намечается)
Спасибо за продолжение ❤️
Валерьичу же было предложено все отдать, лишь бы отстал! Мог бы договориться малой кровью. Нет. нужно ведь дойти до крайностей! Хорошо еще, что Юлькиного ребенка он считает своим братом. Это ее тоже немного спасает
Когда начала читать, думаю где то уже был такой сюжет, а потом вспомнила про Санечку, с удовольствием буду читать. Уж очень понравилась книга про генерала. Думаю и эта книга понравится, спасибо за интересные истории.
Спасибо большое!
Нашел времья предаваться воспоминаниям. Не просто ему будет, когда узнает, как Юля достала деньги для его лечения. Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо большое,Виктория! Да, тут Дима прав-счастье в твоих детях, в семье. А мама ему весь мозг вынесет...
Димка отчасти повторяет судьбу Бека, начиная постепенное общение с сыном и его матерью. Только Юля его, конечно, любит и доверяет. Но Крепс молодец - такой дар сделал верному товарищу. И слово не нарушил.
А котлетки с картохой то любовница собирала!! А кушает Юлин сын. Вот так вот.
Спасибо
Н-даа. Мужчины они и в Африке мужчины: что большие, что маленькие.
Спасибо :)
Вика, спасибо! Ну вот! Дошло наконец до полковника Блинникова как же это хорошо, что у него есть сын! Он даже почувствовал себя счастливым.А сомнений у него и нет, сын ведь похож на него! Вот только жаль ему, что так долго ничего о нём не знал. Но как же ему теперь быть с Алёной? Тем более, что он обещал на ней жениться. Она же надеется на него и заботится о нём! Картошечку, котлетки ему в дорогу пожарила. Да и ему хорошо с ней было! Ну, не была бы она его любовницей, если бы ему неприятна была! Но и Юльку сразу завспоминал. В общем, непросто ему сейчас будет.
Спасибо большое! Да,непростой сейчас выбор будет у Димы,если он решится на изменения в своей жизни.
Интересно, наблюдать за героями и их внутренними диалогами.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Да Аленку жаль он ее бросит Юльку любит и сын
Сообразительный. Этому даже говорить ни о чем не надо было,увидел свой генофонд.
Ага.судьбу на телеге не объедешь.... И маму надо слушать!!! Мама плохого не скажет!!!
Спасибо
☆☆☆☆☆♡♡♡♡
а где добавочка? Вижу добавлено более 3 тыс! ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена