- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1816 в Женский роман
#3343 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370302
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля жива и, будем надеяться, здорова - уже хорошо.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Вот и началось вооруженное противостояние.
Неужели думали , что спеца переиграют?
Спасибо
Крот, безусловно, сидит. Где-то рядом сидит.
Вика, спасибо ❤️
Ой, сколько всего уже произошло!! И погоня, и побег, и вновь воссоединение!!!
А последняя глава вообще подкинула нервячка .
Как хорошо, что Бек и в этой ситуации успел на опережение...
Ведь реальная угроза Юле и Крепсу...
Только бы ничего непоправимого не произошло ни с кем из близких...
Викуль!!! Спасибо огромное!!!!
Вдохновения!!!! )))))
Юлю спасли -успели!Это уже хорошо!Сейчас главное-кто заказчик?!?Спасибо большое!
Ох,Бек, чудо морское я тебя обожаю! Да перетрухал за Сашу, я его отлично понимаю.
Хорошо, что всё обошлось. Но кто же открыл двери и нет пропущенных, работают
профессионалы?
Спасибо,Вика!!!
А охрана здания где? Или один начальник на службе?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое. Я вас догнала.Очень интересно,не могла оторваться. И кто же это сейчас явился7Наемный убийца? Жду продолжения с нетерпением.
Ничего себе и кто и как попал на этаж,если Крепс закрыл все сам?!Жду проду с нетерпением!Спасибо!
Может это те, кто получил задание убрать Крепса Юлю?
Очень может быть.Очень жду проду!
Спасибо,Вика!!!
И что за крыса все открыла?Я так понимаю что Бек опередил киллера?!Значит надо ждать! и брать его живым!Ухх..какая я кровожадная...
Мне кажется, что кто-то из охраны продался или изначально в статусе засланца. Только бы Дима справился, защитил Юлю. Блин, а ведь Димулька запросто может оказаться в заложниках. Он с няней, которую запросто можно нейтрализовать. Если, конечно, Крепс не прочитал все варианты и не предусмотрен такой поворот событий.
Вика, жЫстокая!!! Я же все пальцы изгрызу, пока дождусь продолжения.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Что-то и впрямь очень тревожно.... Не зря Юля интуитивно почувствовала опасность. Это же надо! Похоже убийца уже в наглую открывает ручку двери кабинета Юли. Кто знает, один ли он пришёл и не захватят ли маленького Димульку? Ну, Дима Блинников! Кажется пришло время защитить свою единственную!
Спасибо большое :)
Спасибо боь-льшое! Всесильным генерам ничто человеческое не чуждо.Вот и не вынес Кирсанов родов.А теперь еще и поможет Диме разбираться,кто двери открыл.Жду продолжения.
Спасибо за продолжение.
Раз двери и лифт разблокированы, выходит не все офис покинули, кроме Юли и Крепса, и может быть уже и нападение готовят? И кому это выгодно? Выходит, пока только номинальному мужу.
Переживательно становится.
Вот это Бека трухануло!
Вика, спасибо!
Вот дела, хорошо что генералу дорожку открыли... но кто открыл то?
Спасибо
Да, знатно тряхануло Бека! Эх, Санечка, испугала бы мужа, чуть с катушек не слетел.
Хорошо, что приехал к ребятам.
А чуйка у Крепса хорошая. Прокачала опасность. С чьей же подачи и двери оказались открытыми, и связь заблокирована? Понятно, что Сашуля захотел Юлю и Крепса убрать, только вот чьими ручками? Кого Крепс не просчитал?
Вика, спасибо за продолжение. Звезда моя, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Ой как тревожно за них стало! Юля опять недооценивает Яныча и степень опасности.
Ведь и на самом деле хвост за ними! И не просто хвост, а киллер! Что-то Юля расслабилась рядом с Крепсом. Он конечно, очень надёжный и сильный, но ведь существует фактор неожиданности. В первую очередь как раз Крепса и планируют убрать, а потом уже и Юлю. Ужас! Больше как Янычу, никому другому так не надо избавиться от богатой наследницы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена