- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3344 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370362
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯныч вышел на охоту?!! Вот же гад ядовитый!!
Вика, спасибо!
Что то Сашеньке не терпится ее на тот свет отправить...Деньжат стало маловато что ли?и надо же киллер будет ещё и неустойку платить?!?!Крепсу надо бы усилить их охрану!Спасибо!
Даже не сомневалась, что Яныч будет следить за Юлей, но заказ на убийство?
А собственно чему удивляться,Юля ему не нужна и только мешает, а Димочку он не тронет.
Спасибо,Вика!!!
Вот неймётся кому то. Юля кому то поперек дороги стоит. Дима глаз да глаз за ней.
План очень хорош!! Юлечка - голова!!))
Держим кулочки чтобы всё получилось!!!
Вика,спасибо!!
Что то нянька кажется хозяев попутала. Видимо в разработку попала?
Спасибо
Димулька маленький мамын мужчина, хороший и умный мальчик.
Спасибо,Вика!!!
Колёсики закрутились.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо!
Лед тронулся :))))))
Спасибо большое!Надо искать другую няньку,у этой язык не по делу много болтает!
Мама с папой будут очень стараться исполнить мечты Димули).
Хорошо отбрила Сашу наша Юля! так держать!
Вика,спасибо!
А вот и заказ подоспел. Правда, исполнитель - мужик с мозгами и хорошей чуйкой: проси тал и Крепса, и перспективы для себя, если телохранитель жертвы "ручонки" свои до тянет до киллера.
Вика, спасибо за продолжение. Похоже, что теперь началась охота Яныча на "жену". За Крепса, Юлю и Димульку тревожно.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️
Н-да.
Опять экшн намечается....
Зря они это задумали. Крепс свое дело знает!
Спасибо большое за продолжение!
Вика, спасибо! Молодец Юля! Поставила на место Яныча! Хорошо, что она не тушуется В клетке-то она в клетке у него, но отпор ему хороший дала. А что ему надо? Всё и так в рамках договорённостей! А больше всех наверное будет рад Диме маленький Димулька. Ребёнок любит свою маму и хочет, чтобы она вышла замуж за Диму. Может потом они ему скажут, что Дима его папа?
Ой, пора дочку рожать))) *четыре сыночка и лапочка дочка*)
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Видно, не только тетя Лариса племяшек не кормит, а и сестра брата))
Вика, спасибо!
Спасибо бошьшое!
Очень надеюсь на то что Крепс при встрече с Баком ему все расскажет и они выработают план на будущее что,кто и как будут выполнять!Было бы конечно очень хорошо,если бы план озвученный Крепсу претвориться в жизнь!Спасибо!
Хоть бы состоялся этот непростой разговор Юли с Димой без эксцессов.
А ещё присоединяюсь к пожеланиям читателей, чтобы Сашенька родила дочку.
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Сарафанное радио самое верное, оказывается и Бек уже в курсе
расформирования "Секиры". Такое нужное и важное подразделение пустить
под откос, это просто вредительство! Поделится ли Крепс с Беком своим
разговором с Юлей и её предложением?
Спасибо,Вика!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена