Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2626 162851

Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3344 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 18:28:02

Яныч вышел на охоту?!! Вот же гад ядовитый!!
Вика, спасибо!

Что то Сашеньке не терпится ее на тот свет отправить...Деньжат стало маловато что ли?и надо же киллер будет ещё и неустойку платить?!?!Крепсу надо бы усилить их охрану!Спасибо!

avatar
15.05.2020, 13:30:19

Даже не сомневалась, что Яныч будет следить за Юлей, но заказ на убийство?
А собственно чему удивляться,Юля ему не нужна и только мешает, а Димочку он не тронет.
Спасибо,Вика!!!

Вот неймётся кому то. Юля кому то поперек дороги стоит. Дима глаз да глаз за ней.

avatar
10.05.2020, 22:21:25

План очень хорош!! Юлечка - голова!!))
Держим кулочки чтобы всё получилось!!!
Вика,спасибо!!

Что то нянька кажется хозяев попутала. Видимо в разработку попала?
Спасибо

avatar
11.05.2020, 09:12:56

Димулька маленький мамын мужчина, хороший и умный мальчик.
Спасибо,Вика!!!

avatar
11.05.2020, 09:37:55

Колёсики закрутились.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.05.2020, 10:57:28

Спасибо!
Лед тронулся :))))))

Спасибо большое!Надо искать другую няньку,у этой язык не по делу много болтает!

avatar
11.05.2020, 22:48:02

Мама с папой будут очень стараться исполнить мечты Димули).
Хорошо отбрила Сашу наша Юля! так держать!
Вика,спасибо!

avatar
15.05.2020, 10:15:27

А вот и заказ подоспел. Правда, исполнитель - мужик с мозгами и хорошей чуйкой: проси тал и Крепса, и перспективы для себя, если телохранитель жертвы "ручонки" свои до тянет до киллера.
Вика, спасибо за продолжение. Похоже, что теперь началась охота Яныча на "жену". За Крепса, Юлю и Димульку тревожно.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2020, 09:58:06

Н-да.
Опять экшн намечается....
Зря они это задумали. Крепс свое дело знает!
Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.05.2020, 23:58:05

Вика, спасибо! Молодец Юля! Поставила на место Яныча! Хорошо, что она не тушуется В клетке-то она в клетке у него, но отпор ему хороший дала. А что ему надо? Всё и так в рамках договорённостей! А больше всех наверное будет рад Диме маленький Димулька. Ребёнок любит свою маму и хочет, чтобы она вышла замуж за Диму. Может потом они ему скажут, что Дима его папа?

avatar
12.05.2020, 07:17:32

Ой, пора дочку рожать))) *четыре сыночка и лапочка дочка*)
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
12.05.2020, 09:01:52

Видно, не только тетя Лариса племяшек не кормит, а и сестра брата))
Вика, спасибо!

avatar
12.05.2020, 09:59:44

Спасибо бошьшое!

Очень надеюсь на то что Крепс при встрече с Баком ему все расскажет и они выработают план на будущее что,кто и как будут выполнять!Было бы конечно очень хорошо,если бы план озвученный Крепсу претвориться в жизнь!Спасибо!

avatar
12.05.2020, 15:57:57

Хоть бы состоялся этот непростой разговор Юли с Димой без эксцессов.
А ещё присоединяюсь к пожеланиям читателей, чтобы Сашенька родила дочку.
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.05.2020, 18:22:52

Сарафанное радио самое верное, оказывается и Бек уже в курсе
расформирования "Секиры". Такое нужное и важное подразделение пустить
под откос, это просто вредительство! Поделится ли Крепс с Беком своим
разговором с Юлей и её предложением?
Спасибо,Вика!!!