- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3344 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370426
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт чего же не обжиться? Тем более, что рядом такой товарищ, как муж Юли, который не даст забыть навыки пока в мужьях числится, да и потом... неизвестно.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Кирсанова не поймешь, то сам Крепса распекает, что тот Юльку бросил, то Юлька - "мутная дамочка". Уж определился бы, уже...
Спксибо :)
Эх, жаль мне, что Крепсу пришлось расстаться со службой, но тут было без вариантов.
Спасибо,Вика!!!
Спасибо большое!Бек сказал надо подождать....Значит ждем!
Да, служба - дело такое, а уж "Секира" не раз попадает под раздачу. Жалко Бека - генерал все таки. Остаться без дела - что может быть хуже для боевого генерала, а не пуза в лампасах. Он Юлю-то недолюбливает, ох, недолюбливает. А Крепс и сам пока не поймет, любит ли Юлю или нет. Но за сына стоит горой, да и его мать готов закрыть своим телом. Хоть бы узнал побыстрей, что благодаря деньгам Юли смог вернуться в строй "Секиры", а не остаться инвалидом на всю жизнь.
Может, Санечка промоет мозг мужу по поводу Юли? Ее он послушает. А может, и возглавит сб у Юли. Все в руках нашей Вики.
Викуся, спасибо большое за продолжение. Плохо, что не всегда могу оставить комментарий после прочтения, но тут чисто технические проблемы.
Вика, звезда моя, вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе.
Много-много сердечек!!!
Вика, спасибо! Тяжело Крепсу привыкать к гражданке, но ничего не поделаешь. Семья ему всё-равно дороже. Жаль, что Крепс не осознаёт ещё, что на самом деле уже давно любит Юлю. Ну в самом деле, разве кто-то будет просто так рисковать своей жизнью? Юля и Димулька для него очень близкие и родные люди, и он уже не мыслит без них жизни. Вот только скорее бы Яныч развод Юле дал! Но как раз тут легко не получится. А предложение Беку пойти к Юле в начальники СБ очень даже неплохое. Особенно в свете предстоящего расформирования Секиры.....
Ого, крутой поворот пошел по жизни у Димы, и как Саша их парочку терпеть будет? А бабка?
Спасибо
Чтобы хорошо колдануть, надо знать главное: размеры...
А что главное?
Чтобы костюмчик сидел!
))))))
Спасибо, Вика!
)))))))))))))
Спасибо ))))
Яныч угрожает грохнуть? Это уже серьёзно!
Спасибо,Вика!!!
Тааак...Значит гадалка не просто так говорила про покушение на нее!!!Спасибо и жду продочку еще!
Вижу прибавку в 2 тысячи, а где?????
Читая про примерку и покупку костюмов, рубашек и галстуков, вспомнила эпизод из фильма Д.Астрахана с А. Збруевым и С. Рябовой, когда влюбленная с детства в главгероя, героиня покупает ему вещи и расплачивается на кассе долларами. Хорошо, что Юля смогла донести до Крепса, что расходы лягут на компанию, которой управляет Юля. Все-таки мужское эго очень страдает, если женщина платит по счетам.
Викуся, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, звезда моя.
Много-много сердечек.
Ох уж эти военные!!) Не знают они слов любви,но зато поступки очень даже подтверждают это!! Дима будь рядом со своей любимой,Яныч тот ещё гад(( бди,сильно бди!!
Крепс ох и строг ты!!)
Вика, спасибо!!
Вика, спасибо! У Юли всё-таки очень развито чувство вкуса. Она хорошо разбирается в брендовой одежде. Другой ведь и с деньгами наберёт всякой всячины, не сочетающейся друг с другом, а она хочет, чтобы её любимый мужчина был и одет очень достойно. Ну, а Воскобойникову конечно не по себе. Он же не хочет быть у неё на содержании. Тем более, с его-то независимым характером. Но фирма богатая! Юля знает, что делает! И всё-таки, полковник в отставке Блинников - романтик! Как он хорошо про кольца всё решил. Для него это очень символично!
Оказывается уже и поженились (пусть и не совсем официально). Шустрики.
Неужели Сашеньке неймётся?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
И кто ж это Сашу опередил, мне кажется Саша пока не при чем.
Спасибо
А кому выгодна ее смерть? Для мужа (официального) она курица, приносящая золотые яйца.
Вика, спасибо!
Если "Секиру" хотят расформировать, то Беку и Крепсу надо обмозговать предложение Юли. Но мне почему-то кажется, что гордый генерал не согласится. Пойти в начальники сб Юлии - это не повышение по службе, а служба Юле. А вот Крепс может согласиться. На время, пока, к примеру, будет в отпуске. Ради сына и его мамы может согласиться и заодно просчитать все ходы чтобы устранить Яныча с горизонта раз и навсегда.
Как-то очень переживательно за героев.
Викуся, звезда моя, спасибо большое за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена