Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2627 162856

Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3344 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю Крепсу надо донести вести до Бека!А там хорошо подумав и просчитав,Бек решит что делать!Спасибо за продочку!

avatar
10.05.2020, 14:47:38

Наполеоновские планы у Юлии, только получится ли, как она задумала?
Спасибо,Вика!!!

avatar
10.05.2020, 10:11:37

Капец!
Кругом засада!!!
Спасибо большое :)

avatar
10.05.2020, 09:00:53

Похоже, Будкин скоро останется без работы)
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
10.05.2020, 08:48:24

А разве собственность жен так же не мониторят? Ну и что, что имущество и бизнес записан на жену, а не на него. Все равно налоговые смотрят совместное имущество при отчетах. И потом если Саша убьет Юлю, то имущество перейдёт сыну, и опять же, имущество остается в семье, тк Саша отец человека,, который наследует... В общем то не совсем понятно... Проще было бы поделить бизнес, развестись, нанять Юлю что бы вести бизнес.

avatar
10.05.2020, 08:23:10

Как радостно, что наши герои смогли договориться и объединиться!

avatar
10.05.2020, 07:46:20

Вика, спасибо! Юля с Димулькой действительно сейчас в большой опасности. На ней огромное состояние, а Яныч - её муж и он может в любой момент от неё избавиться, чтобы завладеть наследством. Хороший у неё план и Крепсу ничего не остаётся, как на него согласиться. Он же хочет быть рядом с любимой женщиной и своим единственным сыном! Думаю и Бек войдёт в положение Крепса и отпустит его в отпуск подлечиться.

avatar
09.05.2020, 22:26:22

Вика, с Днём Победы! Мира и добра.Всё время думаю: от же двое рядом, любят, нуждаются в друг друге, а слов настоящих не находят, потому что сторожатся, не верят друг другу до конца.И как он сумеет увести её от мужа, который и не муж вовсе. Когда читали письмо отчима, я в потрясении поняла, что этот циничный бизнесмен по-настоящему любил и ценил Юлю. А вот сына ни в грош не ставил, поэтому всё оставил девушке. Да ещё есть у неё та обеспеченность, о которой Саша ничего не знает. Но как вытащить Юлю без опасности для её жизни? Спасибо

avatar
09.05.2020, 19:24:42

Вика, девочки, всех с Днём Великой Победы!!!!!!

Юля-то наша, молодец! Держится здорово. Эмоции на замке - жизнь и Валера Яныч "отлично поработали".
В какой-то момент я испугалась, что Дима уйдёт и откажется от Юли и сына. Но нет, не ушёл.
Но радоваться, как оказалось, ещё рано...
Вика, дорогая моя, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
09.05.2020, 16:26:24

Вика, дорогая, с 9 Мая! Вчера был твой день рождения, а сегодня День Победы! Здорово, когда праздник каждый день!
Спасибо за проду! Наконец-то они поговорили и Дима Юлю даже замуж позвал. Но беда в том, что она не может развестись с Янычем. Может Крепс что-нибудь придумает, чтобы освободить Юлю с Димулькой из золотой клетки?

avatar
09.05.2020, 14:18:06

По всей видимости, Крепс уговорит Юлю на развод, так мне кажется, не зря же мама
Крепса предупреждала об опасности.
Спасибо,Вика!!!

Спасибо большое за продолжение!С Праздником Всех!!!

avatar
09.05.2020, 09:57:05

Вика, спасибо за продолжение ❤️
Поговорили.
Всех с праздником Великой Победы ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2020, 10:41:30

Спасибо большое за продолжение :)

avatar
07.05.2020, 09:29:21

Да что ж такое?!
Где же свет в конце тунеля?!
Спасибо бошьшое :)

avatar
07.05.2020, 12:03:19

Какую "шикарную" свинью подложил Яныч старший! Саша значит будет в политике рулить
и дивиденды нехилые получать , а Юля, как раб на галерах вкалывать! Размечтался!
Надо срочно искать выход из этой гнилой ситуации.
Спасибо,Вика!!!

Полный пипец.....А Сашньку то надо ликвидировать,а то жизни никому не будет...

avatar
07.05.2020, 13:46:04

Да, собственно, вкалывать Юле и не обязательно, если не хочет сама. Это создать мощную компанию столько сил и труда надо. А развалить, довести до банкротства, раз плюнуть

avatar
07.05.2020, 14:20:24

Сцуко ты Валера!чтоб тебя черти жарили на сковородке! да погорячей!!
Загнана Юля в угол(((,попробуй выберись!!
Вика,спасибо!!

avatar
07.05.2020, 14:53:05

Да уж... С одной стороны своим завещанием Валерий повязал руки Юле, на которую оставляет свою империю. А с другой стороны, он мог бы подгадить так, что Юле пришлось бы расхлебывать без перспективы. А ведь Юля может ткнуть Сашуле бумажку, что его сын - не его сын. И оградить юридически любое поползновение мужа в отношении "сына". Но вряд ли это сработает, поскольку на закон Яныч младший положил и придавил сверху своим штиблетом.
Хорошо, что теперь Юля может смело послать свою маман в далёкое пешее по эротическим маршруту. Пусть это жестоко, но я бы такую маман отправила бы работать санитарной в хомпис. Пусть отрабатывает плюсы в карму, закрывая минусы.
Вика, спасибо за продолжение. Если я где и перегибаю эмоциональную палку, то это потому, что я очень не равнодушна к происходящему на страницах романа.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️