- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1814 в Женский роман
#3344 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370477
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю Крепсу надо донести вести до Бека!А там хорошо подумав и просчитав,Бек решит что делать!Спасибо за продочку!
Наполеоновские планы у Юлии, только получится ли, как она задумала?
Спасибо,Вика!!!
Капец!
Кругом засада!!!
Спасибо большое :)
Похоже, Будкин скоро останется без работы)
Вика, спасибо за продолжение ❤️
А разве собственность жен так же не мониторят? Ну и что, что имущество и бизнес записан на жену, а не на него. Все равно налоговые смотрят совместное имущество при отчетах. И потом если Саша убьет Юлю, то имущество перейдёт сыну, и опять же, имущество остается в семье, тк Саша отец человека,, который наследует... В общем то не совсем понятно... Проще было бы поделить бизнес, развестись, нанять Юлю что бы вести бизнес.
Как радостно, что наши герои смогли договориться и объединиться!
Вика, спасибо! Юля с Димулькой действительно сейчас в большой опасности. На ней огромное состояние, а Яныч - её муж и он может в любой момент от неё избавиться, чтобы завладеть наследством. Хороший у неё план и Крепсу ничего не остаётся, как на него согласиться. Он же хочет быть рядом с любимой женщиной и своим единственным сыном! Думаю и Бек войдёт в положение Крепса и отпустит его в отпуск подлечиться.
Вика, с Днём Победы! Мира и добра.Всё время думаю: от же двое рядом, любят, нуждаются в друг друге, а слов настоящих не находят, потому что сторожатся, не верят друг другу до конца.И как он сумеет увести её от мужа, который и не муж вовсе. Когда читали письмо отчима, я в потрясении поняла, что этот циничный бизнесмен по-настоящему любил и ценил Юлю. А вот сына ни в грош не ставил, поэтому всё оставил девушке. Да ещё есть у неё та обеспеченность, о которой Саша ничего не знает. Но как вытащить Юлю без опасности для её жизни? Спасибо
Вика, девочки, всех с Днём Великой Победы!!!!!!
Юля-то наша, молодец! Держится здорово. Эмоции на замке - жизнь и Валера Яныч "отлично поработали".
В какой-то момент я испугалась, что Дима уйдёт и откажется от Юли и сына. Но нет, не ушёл.
Но радоваться, как оказалось, ещё рано...
Вика, дорогая моя, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, дорогая, с 9 Мая! Вчера был твой день рождения, а сегодня День Победы! Здорово, когда праздник каждый день!
Спасибо за проду! Наконец-то они поговорили и Дима Юлю даже замуж позвал. Но беда в том, что она не может развестись с Янычем. Может Крепс что-нибудь придумает, чтобы освободить Юлю с Димулькой из золотой клетки?
По всей видимости, Крепс уговорит Юлю на развод, так мне кажется, не зря же мама
Крепса предупреждала об опасности.
Спасибо,Вика!!!
Спасибо большое за продолжение!С Праздником Всех!!!
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Поговорили.
Всех с праздником Великой Победы ❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение :)
Да что ж такое?!
Где же свет в конце тунеля?!
Спасибо бошьшое :)
Какую "шикарную" свинью подложил Яныч старший! Саша значит будет в политике рулить
и дивиденды нехилые получать , а Юля, как раб на галерах вкалывать! Размечтался!
Надо срочно искать выход из этой гнилой ситуации.
Спасибо,Вика!!!
Полный пипец.....А Сашньку то надо ликвидировать,а то жизни никому не будет...
Да, собственно, вкалывать Юле и не обязательно, если не хочет сама. Это создать мощную компанию столько сил и труда надо. А развалить, довести до банкротства, раз плюнуть
Сцуко ты Валера!чтоб тебя черти жарили на сковородке! да погорячей!!
Загнана Юля в угол(((,попробуй выберись!!
Вика,спасибо!!
Да уж... С одной стороны своим завещанием Валерий повязал руки Юле, на которую оставляет свою империю. А с другой стороны, он мог бы подгадить так, что Юле пришлось бы расхлебывать без перспективы. А ведь Юля может ткнуть Сашуле бумажку, что его сын - не его сын. И оградить юридически любое поползновение мужа в отношении "сына". Но вряд ли это сработает, поскольку на закон Яныч младший положил и придавил сверху своим штиблетом.
Хорошо, что теперь Юля может смело послать свою маман в далёкое пешее по эротическим маршруту. Пусть это жестоко, но я бы такую маман отправила бы работать санитарной в хомпис. Пусть отрабатывает плюсы в карму, закрывая минусы.
Вика, спасибо за продолжение. Если я где и перегибаю эмоциональную палку, то это потому, что я очень не равнодушна к происходящему на страницах романа.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена