- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Женский роман
#2623 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370499
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737678
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамкнутый круг какой-то... Но Саша и в этом случае умудряется диктовать свои условия.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо за продочку!Жалко что у нее так вот идет все по кругу!И все благодаря Валерочки!Возможно кто нибудь и сможет ей подсказать выход....
С днём рождения, Виктория! Всяких Вам благ! Будьте здоровы и счастливы!!!! Бодрого Вам пёрышка и заботливой Музы!!!(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤
И как будут вести беседу?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
И с днём рождения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Крепс,что за неправильные мысли?? борись за Юлю,за Диму!! не всё так, как видно с первого взгляда!
Вика,спасибо!!
С Днем Рождения!!! здоровья,любви,всех благ!!!)❤️❤️❤️
Вика, спасибо! Что-то я с таким тяжёлым вздохом закончила читать главу..... Очень печально и просто страшно. Бедная Юля.... Не повезло ей с семейством Янычей. Сначала 5 лет была в сексуальном рабстве у старого, похотливого козла Валерочки, теперь на младшего Яныча пахать как рабыне на галерах и жить по сути, в клетке. Очень унизительная роль. И не вырваться, и не убежать. Она совсем беспомощная и подавленная. Как она сможет руководить бизнесом?
Пришла и сюда, и здесь тоже хочу тебя поздравить.
Вика, спасибо за проду, дорогая! От всей души поздравляю тебя с утра пораньше с твоим праздником, с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, любви, благополучия, исполнения желаний, неиссякаемого, творческого вдохновения и удачи! И конечно, море читателей!
Вот и встретились два одиночества! Юля на работе превратилась в Снежную Королеву и ещё больше отдалилась от Крепса. С виду шикарная и благополучная, но очень уставшая! И всё же чувствует Крепс, что не всё так однозначно. Но как можно поговорить, если за Юлей ведётся наблюдение и прослушка? Посмотрим, удастся ли ей передать, что она живёт с Димулькой практически в тюрьме, где Яныч - её якобы муж, на самом деле её тюремщик?
Викуля, присоединяюсь к поздравлениям!
Успехов, удачи и море вменяемых читателей!
Про рыдающие сосульки здорово написала!!
Присоединяюсь к поздравлениям ❤️❤️❤️
Сппсибо бошьшое за продолжение:)))))
С Днём рождения тебя, Вика, дорогой мой, любимый автор и замечательный человек, общение с которым приносит радость душе и сердцу.
Викуся, хорошая моя, крепкого тебе здоровья, долгих лет тебе и чтобы рядом с тобой всегда были те, кто любит, ценит тебя. Моя хорошая, пусть у тебя всё всегда будет хорошо.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С днем рождения!!!
И пусть твоё неутомимой перышко подарит твоим верным читателям ещё много-много новых историй. Лю тебя! ❤️❤️❤️❤️❤️
С днём рождения!!!
Любви, благополучия и удачи!!!
До чего же поганая семейка, слов нет! С такими жить рядом и общаться сам в дерьме по уши будешь!
Ну подложил Валерочка свинью, и что теперь будет?
Спасибо
Ииии? На самом интересном... Спасибо, Виктория! Ждём...
Валерочка видать удивил их знатно)))
Вика спасибо!
Валерочка решил всем и после смерти подгадить...
Неужели все отписал Юле и ее сыну?!Ооо..как интересно узнать что же Валерочка замутил?!Спасибо за продочку и жду еще!Ну очень интересно!Спасибо!
Валерочка решил всё Юле отписать?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
А Валерочка решил удивит своих родственников?!)
Дима держи голову холодной!! думай,просчитуй,не спеши с выводами!
Вика, спасибо!!
Спасибо большое :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена