- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Женский роман
#2637 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370547
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602105
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737682
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибище!
Видать, знатное завещание, несмотря на черновик, который *муженек* уже успел просмотреть)
А трёх спальная кровать — шикардос! Потеряться в такой можно!))
И что там в завещании? Сашу удар не хватит? А жаль! Пусть бы еще и бабушка Лида с ним за компанию навернулась к Валерочке.
Я злая, да.
Вика, спасибо! Вроде бы у Крепса наконец мозги начали прочищаться! Но ведь правильно теперь мыслит! Почему-то не дал шанса Юле хоть как-то объясниться. Он ведь даже слушать её не захотел. Но Алёне почему-то безоговорочно доверял. А вот куда она на самом деле всё время шастала? Несправедливо, однако. Тем более, Юля - мать его сына! Думаю, это он от ревности взбеленился. И сейчас ревнует, представляя её с возрастным мужем. А коленки всё её никак забыть не может. Эх, полковник Блинников! Наломал дров!
Самоедством занялся?!Неужели мозги заработали???Ждем продочку еще!Спасибо!
Жаль, нет пока сообщений про Алёну, мутная она оказалась.
Как пройдёт свидания у Юли и Крепса, помирились бы уже.
Спасибо,Вика, вдохновения!!!
Что переклинило в голове у Димы? Отчего вдруг стал мыслить в другом русле?
Вика, спасибо ❤️
Ну, наконец-то!!!!
Крепс начал включать мозги :)
Спасибо ❤️
Вот и славненько, встретятся и поговорят.
А Янычу доверять никак нельзя, сейчас, когда у него такие
Наполеоновские планы ему рушить свой имидж нельзя.
Спасибо,Вика!!!
Спасибо за продочку!И Дима и Саша-каждый имеют к Юльке свой сволочной интерес!!!
Надеюсь Диме ничто и никто не помешает!!
А Яныч то ещё проныра((,семь раз Юле подумать нужно!!
Вика, спасибо!!
Яныч может сделать пакость, но ему не удастся сделать больно, как сделал Дима.
Санечка, какая же ты молодец, поддерживаешь Юлю.
Прочитала ещё утром, а прокомментировать получилось только сейчас.
Викуся, спасибо тебе огромное за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!!!
Спасибо за проду! Ой, меня прям колбасит от Крепса. Что ж такое...Одной названивает: я-дурак, что-то надо ему. Алёне названивал, вроде вернуть хочет. А если они обе вернутся?
Ах, какие мы сговорчивые и благоразумные - святая невинность. Причём это определение можно в равной мере отнести к обоим - и "дорогому" Сашеньке, и любимому Диме.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Вика, спасибо! Что-то Яныч пока подозрительно сговорчив! Конечно, ему Юля очень нужна для достижения своих политических и финансовых целей. Но кто сказал, что он не захочет воспользоваться своими правами мужа? В общем, веры ему нет! Хорошо всё же, что Юля согласилась поговорить с Крепсом. Им в любом случае это необходимо. А то оба себя накрутили!
А он уже ей вынес приговор.
Назначил срок за все “грехи” страдать.
Озвучил наказанье прокурор,
Забыв про “слово адвокату” дать.
***
...Расслабься, Крепс, я замуж не спешу.
И у тебя невеста, вроде, есть.
Лишь об одном тебя я попрошу,
Ты в жизнь мою, пожалуйста, не лезь.
В ответ услышав гадких слов поток,
Ударила в порыве по щеке.
Сдержаться не смогла. И вот итог.
И все ж душе больнее, чем руке.
А Алена оказывается тоже в теме....И что там Медея Юльке нагадала?!Ой...Сашка же грозился ее убить!Ждем продочку еще!Спасибо!
Надеюсь, генерал не закатает Димочку в полы спортзала? Хотя, наверное, и нужно бы.
Вика, спасибо ❤️
Спасибо! Крепс, как жираф - доходит до него, ка до жирафа, а то дольше....
Спасибо бошьшое :))))))
Если рассматривать ситуацию объективно, то тут оба "виноваты". Так случается. Люди не совершенны. Им свойственно ошибаться, не доверять, обижаться и обижать.
Была бы Юля по фиг Крепсу, не разразился бы гневно-ехидно речью, не агонизировал бы так яростно. А про Юлю и говорить нечего. Она любит Диму. Может, за время разлуки это чувство могло притупиться, - на Юлю обрушилось столько всего, что сидеть и оплакивать свою несостоявшуюся любовь ей было некогда, - а вот после встречи в поезде...
Только те, кого мы любим, могут сделать нам больно: грубым словом, сказанным в сердцах, неуместной шуткой, незаслуженной претензией.
Дима осудил Юлю, не дав ей возможности оправдаться. Хотя... По моему мнению, оправдываться она не должна.
Вика, спасибо тебе большое за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена