Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2628 162858

Текущий рейтинг:
#1394 в Женский роман
#2637 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 08:13:34

Вика, спасибище!
Видать, знатное завещание, несмотря на черновик, который *муженек* уже успел просмотреть)
А трёх спальная кровать — шикардос! Потеряться в такой можно!))

И что там в завещании? Сашу удар не хватит? А жаль! Пусть бы еще и бабушка Лида с ним за компанию навернулась к Валерочке.
Я злая, да.

avatar
05.05.2020, 19:12:45

Вика, спасибо! Вроде бы у Крепса наконец мозги начали прочищаться! Но ведь правильно теперь мыслит! Почему-то не дал шанса Юле хоть как-то объясниться. Он ведь даже слушать её не захотел. Но Алёне почему-то безоговорочно доверял. А вот куда она на самом деле всё время шастала? Несправедливо, однако. Тем более, Юля - мать его сына! Думаю, это он от ревности взбеленился. И сейчас ревнует, представляя её с возрастным мужем. А коленки всё её никак забыть не может. Эх, полковник Блинников! Наломал дров!

Самоедством занялся?!Неужели мозги заработали???Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
05.05.2020, 11:02:11

Жаль, нет пока сообщений про Алёну, мутная она оказалась.
Как пройдёт свидания у Юли и Крепса, помирились бы уже.
Спасибо,Вика, вдохновения!!!

avatar
05.05.2020, 09:20:36

Что переклинило в голове у Димы? Отчего вдруг стал мыслить в другом русле?
Вика, спасибо ❤️

avatar
05.05.2020, 08:44:41

Ну, наконец-то!!!!
Крепс начал включать мозги :)
Спасибо ❤️

avatar
04.05.2020, 14:29:05

Вот и славненько, встретятся и поговорят.
А Янычу доверять никак нельзя, сейчас, когда у него такие
Наполеоновские планы ему рушить свой имидж нельзя.
Спасибо,Вика!!!

Спасибо за продочку!И Дима и Саша-каждый имеют к Юльке свой сволочной интерес!!!

avatar
04.05.2020, 22:36:16

Надеюсь Диме ничто и никто не помешает!!
А Яныч то ещё проныра((,семь раз Юле подумать нужно!!
Вика, спасибо!!

avatar
05.05.2020, 01:54:14

Яныч может сделать пакость, но ему не удастся сделать больно, как сделал Дима.
Санечка, какая же ты молодец, поддерживаешь Юлю.
Прочитала ещё утром, а прокомментировать получилось только сейчас.
Викуся, спасибо тебе огромное за продолжение.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.05.2020, 13:07:26

Спасибо за проду! Ой, меня прям колбасит от Крепса. Что ж такое...Одной названивает: я-дурак, что-то надо ему. Алёне названивал, вроде вернуть хочет. А если они обе вернутся?

avatar
04.05.2020, 07:40:16

Ах, какие мы сговорчивые и благоразумные - святая невинность. Причём это определение можно в равной мере отнести к обоим - и "дорогому" Сашеньке, и любимому Диме.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.05.2020, 07:58:36

Вика, спасибо! Что-то Яныч пока подозрительно сговорчив! Конечно, ему Юля очень нужна для достижения своих политических и финансовых целей. Но кто сказал, что он не захочет воспользоваться своими правами мужа? В общем, веры ему нет! Хорошо всё же, что Юля согласилась поговорить с Крепсом. Им в любом случае это необходимо. А то оба себя накрутили!

avatar
29.04.2020, 02:36:26

А он уже ей вынес приговор.
Назначил срок за все “грехи” страдать.
Озвучил наказанье прокурор,
Забыв про “слово адвокату” дать.

***

...Расслабься, Крепс, я замуж не спешу.
И у тебя невеста, вроде, есть.
Лишь об одном тебя я попрошу,
Ты в жизнь мою, пожалуйста, не лезь.

В ответ услышав гадких слов поток,
Ударила в порыве по щеке.
Сдержаться не смогла. И вот итог.
И все ж душе больнее, чем руке.

А Алена оказывается тоже в теме....И что там Медея Юльке нагадала?!Ой...Сашка же грозился ее убить!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
02.05.2020, 07:21:02

Надеюсь, генерал не закатает Димочку в полы спортзала? Хотя, наверное, и нужно бы.
Вика, спасибо ❤️

avatar
02.05.2020, 10:49:09

Спасибо! Крепс, как жираф - доходит до него, ка до жирафа, а то дольше....
Спасибо бошьшое :))))))

avatar
02.05.2020, 12:18:10

Если рассматривать ситуацию объективно, то тут оба "виноваты". Так случается. Люди не совершенны. Им свойственно ошибаться, не доверять, обижаться и обижать.
Была бы Юля по фиг Крепсу, не разразился бы гневно-ехидно речью, не агонизировал бы так яростно. А про Юлю и говорить нечего. Она любит Диму. Может, за время разлуки это чувство могло притупиться, - на Юлю обрушилось столько всего, что сидеть и оплакивать свою несостоявшуюся любовь ей было некогда, - а вот после встречи в поезде...
Только те, кого мы любим, могут сделать нам больно: грубым словом, сказанным в сердцах, неуместной шуткой, незаслуженной претензией.
Дима осудил Юлю, не дав ей возможности оправдаться. Хотя... По моему мнению, оправдываться она не должна.
Вика, спасибо тебе большое за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️