- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Женский роман
#2651 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370581
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602235
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737683
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Крепс получишь ты от генерала сейчас люлей и жаль тебя дурня, а кто виноват?
Не было бы сына, то у него Юля иногда вспоминалась бы, как сексуальное приключение, а так душа болит за пацанёнка. Ведь всё у тебя по службе хорошо и на хорошем счету, и настроение у Бека считываешь слёту, а своих женщин ты так и не раскусил, ну ладно Юля жила где-то там..., а ведь Алёна была под боком сколько лет и в итоге ещё не известно, какой сюрпризец ждать от такой заботливой и покладистой любовницы. Надо с Сашей наводить мосты и рассказать свои опасения и поторопись, время играет против тебя!
Спасибо,Вика, как всегда, каждая прода держит в напряжении!!!
Да, для кого-то в предыдущей книге наступили счастливые времена, а для кого-то всё осталось беспросветно. Юля, что за судьба у этой девочки.Теперь Саша предъявляет на неё права. Но если отчиму она нравилась, она ему была интересна, то сынок его- это какой-то беспредел. Сколько всего он ей предъявил. А это уже совсем другая история. Да и Крепс выздоровел и собирается жениться, а Юля осталась с его сыном и рядом с мужем-уродом. Но , как говорила Алёна, Бог управляет нами через обстоятельства жизни. Посмотрим. Спасибо
Вот и подтверждение. Бог направил героев через Саню. И никакой тягомотины: догадался- не догадался.
Да, намутили, а я так радовалась, что всё ясно и понятно. Не учла, что за каждый шаг в жизни человек платит, иногда очень дорого, как Юля. А вот Дима разочаровал, наслушался сплетней и поверил. Может, ещё сможет сложить два и два. Только бы не было поздно. Спасибо
Вика, спасибо! Я думаю, что после того, как генерал и полковник выпустят пар, они обязательно поговорят! И давно пора! А то действительно, время идёт, а Крепс всё теряется в загадках. Значит Алёна оказалась не так уж проста. Обвела всё-таки вокруг пальца полковника Блинникова. Или почти обвела! Что она скрывала, Крепсу предстоит выяснить, но сейчас надо узнать всё возможное про Юлю. Может Санечка Кирсанова расскажет?
Спасибо!!!
Не верит Юля в полковника, больше не верит.
Чета в голову пришло, как бы не оказалась беременная Юля наша, сестренку Дима не заказывал?
Спасибо
Сплетников бы поменьше вокруг, тогда и жизнь была бы другой. А то один сказал, другой оценил, а что внутри никто не догадался. Жаль , что Дима плохо складывает два плюс два. Спасибо
Да что ж такое?!
Сколько испытаний, и все на Юлю!
Где ж она так провинилась?!
Очень хочется, чтобы и она, наконец-то, была счастлива :)
Спасибо большое!
Спасибо,Виктория, за продолжение!!!
Вика, спасибо! Какие-то двойные стандарты у некоторых мужиков! Вот и Крепс почему-то Алёне верил и жениться на ней хотел, а ведь не проверял её, как говорится, досье. А вот Юлю наказывает за её прошлое, обвиняет и вообще не верит, что она не будет ему изменять. При этом ему и самому доверия нет! Мягко стелет, да жёстко спать! Юля уже знает, чего от него можно ждать и даже по телефону с ним не хочет говорить. Так что, полковнику Блинникову придётся действовать другими методами, если он хочет вернуть Юлю
Все правильно Юля, с Сашей у нее сердце на замке и холодная голова. А с Димой все вечно через одно место. Очень тяжелои обидно для любимого быть грязной женщиной, которой брещгуют.. При чем сам Дима что то не особо терзался нравственными моментаии, когда фактичесеи изменил своей прстлянной женщине, почти невесте Алене с Юлей.. Для мужика то че.. Норм...
Жирный крест - это правильно. Может Димочка приложив усилия, добиваясь благосклонности, начнёт ценить каждое мгновение проведённое рядом с дорогими людьми.
Вика, спасибо ❤️
Ну они могут обо всем обстоятельно поговорить и выяснить все!Спасибо!
А Алена совсем непростая девушка оказывается!
Ой(((,Юля уже у Сашки в руках(((,как страшно за неё,ещё и прорицательница такое нагадала((
Вика,спасибо!! интригууууууууешь!)
Ох не нравится мне этот. Крепс...как и Бесараб в свое время. Чёрствые мужики, нн могут прочуствовать тонкую женскую организацию. Снобы, обидчивые и черствые эгоисты... Думают только про себя, их обидели... Димочку опять обидела развратная Юлька... Он то аж облагодетелствовать ее хотел, жениться на ней и даже свою Алену бросить... А в итоге она спала и с сыном и с отцом,и ничего ему не сказала... Наверняка свою игру вела... Зотела увести такого завидного жониха чуть ли не из под венца.. ТЬфу... Что за мужики... Зотяс другой стороны... Оочень верно, именно такие большинствл мужчин и есть. Не решительные, плывущие по течению... алена/юоя/маша/глаша.. Им по большому счету все равно... Главное что б удобно и сильно не дергали
Алёна -то оказывается шкатулка с секретом, что там скажет Медея, очень интересная
предсказательница, я верю есть такие люди.
Спасибо,Вика!!!
Что же там с Алёной? Что за скелеты в шкафу?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Не дождётся Алёна от Крепса слов любви.
Спасибо,Вика!!!
Совет конечно ценный!Но послушается ли он?!?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена