Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2628 162860

Текущий рейтинг:
#1394 в Женский роман
#2642 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 01:34:30

Вика, спасибо! Уехали.... Нет их больше рядом с ним, ни Юли, ни Димульки... Ну, а как он хотел? После того, как оскорбил мать своего сына! А Бессараб ему всё правильно сказал и посоветовал. Он ведь и в самом деле ничего толком не знает о Юле, не пытался с ней добром поговорить.Посмотрим, как воспользуется полковник Блинникоа советом Бессараба.

Упссс... Дима я смотрю ни от одной бабы отказываться не собирается? С Юлией не вышло, так Алену в зад чтоб было кому ему прислуживать?
Ну... круто что сказать. Видимо мама в детстве мало облизывала.

avatar
30.04.2020, 08:53:34

Мама - заезда.
Крепс - тормоз! Он Алёну во сне Юлей называл.
Но Алёну хочет назад
Не думаю, что она вернётся
Но если бы (предположение) она вернулась, не кусал бы он себе локти потом, как некоторые нам известные личности...
Вика спасибо!

avatar
30.04.2020, 09:25:20

Ай, да Дима!!! Упасть не встать. Жениться он не собирается и в отцовство вступать не желает. А как же пару суток назад вещал Юле волю свою? Мол, жениться будем, сына растить и все дела. Обалдеть.
Да... Чудны дела твои, Господи.
А маман, значит, решила своим звонком место внуку и его матери расчистить, убрав Алёну. Не семья, а союз решительных. Не созрел наш бравый вояка до семьи - вот это точно.
Потираю свои лапки, предвкушая момент, когда Крепс узнает всю правду и поймёт, как сильно он облажался.
Вика просто слов нет. Вроде бы, выдумка автора, а эмоции мои настоящие. Хочется Крепсу, маме его и до кучи Севе настучать половником по головам, чтобы серое устаканилось и приняло правильное положение.
Викуся, звезда моя, спасибо за продолжение. Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
30.04.2020, 09:34:35

Кхм. Даже не знаю что и сказать...
Вообще-то, от такого красавцА с его мамочкой надо бежать и не оглядываться, ни в коем случае не оглядываться...
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
30.04.2020, 10:25:49

Н-да!
Деревянный!
По пояс!
С обеих сторон!
Все таки, как говорят, военный - это диагноз....
Спасибо большое!

Не дождется она этих слов от него!Он ее не любит!Спасибо!

avatar
30.04.2020, 22:29:17

А мне охота, чтобы Алёна вернулась... А то так легко слилась. Крепсу и делать ничего не надо. Вот бы вернулась, вцепилась бы, как репей. Пусть бы покрутился. Этот Крепс ещё хуже Бессараба в своё время.

avatar
30.04.2020, 23:50:47

Вика, спасибо! Ох и сердитая я на Диму Блинникова! Тоже мне, полковник! А ведёт себя не по-мужски! Эгоист чёртов! Привык женщинами пользоваться для удобства и никаких обязательств! Быстро же он в отказ пошёл перед Алёной.А ничего, что он как только Юлю увидел, так сразу и захотел в постель её затащить? И ведь затащил! А Алёну оказывается Юлей ночами называл. Ну какая женщина это стерпит? Тем более, Алёна знает, что у него сын есть. Правильно сделала, что ушла. Зачем унижаться? А он гад даже в отцовство Димульки вступать не хочет. Ребёнок-то чем виноват?

И нам интересно, что говорила?
Спасибо

avatar
01.05.2020, 08:39:18

Нет . Это читать НЕВОЗМОЖНО!!
ПОЧЕМУ ОНО НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ ПРЕРВАЛОСЬ?!
Алена вражеский агент?
Вика, спасибо!
С Первомаем тебя!
Мир, труд, жвачка!

avatar
01.05.2020, 10:46:50

Какая рокировка!!! В романе "Трофей опального генерала" я ругала Юлю, а теперь Крепс предстал во "всей красе" и выпрашивает словесных люлей. А Лена-то не проста, ох, не проста. И эти ключики в тайничке. Хотя, какой тайник, если Крепс его вычислил.
Вика, у меня вопрос "Как дожить до следующей главы?! ". Умеешь ты заинтриговать и на самом интересном месте остановиться.
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Девочки, всех нас с Праздником Первомая!!! ❤️❤️❤️
Девочки, спасибо вам за комментарии, которые с огромным интересом читаю после очередной главы. Лю вас! ❤️❤️❤️❤️❤️

И нам интересно, что говорила?
Спасибо

avatar
29.04.2020, 17:55:50

Очень ценный совет,да кто его услышал!!(((
Спасибо,Вика!

avatar
29.04.2020, 12:33:23

Как-то Крепс не эффективно пользуется своими мозгами, когда он их включит на
полную не знаю, так послушал хотя бы других.
Спасибо,Вика!!!

avatar
29.04.2020, 12:25:02

А почему так мало

avatar
29.04.2020, 11:46:40

Дима-Дима. Не услышал ты тогда Бессараба, хоть сейчас уши-то напряги! Правильно же говорит. Послушай человека, который ВСЮ жизнь расплачивается за свою ошибку. Золотые слова сказал, но ты, Блинников, опять прикинулся глухим.
Вика, спасибо за продолжение.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая.

avatar
29.04.2020, 09:17:08

А-ха-ха!
Дельный совет! Главное очень ПОДРОБНЫЙ - у нашего военного есть все шансы его понять, но воспользуется ли им....это уже другой вопрос...
Спасибо большое :)))))))

avatar
29.04.2020, 08:33:53

Вика, спасибо!
Прелесть, прелесть, прелесть!

avatar
29.04.2020, 07:50:48

А как же пакет, который необходимо было доставить?))) Забыл?
Счастливого пути, Блинников. Каким образом выбился из лейтенантов?!
Вика, спасибо ❤️