Книга. "Его единственная " читать онлайн
Эксклюзив

Его единственная

Цикл: Секира

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1291
2628 162863

Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

07.04.2020 — 04.06.2020


Аннотация к книге "Его единственная "

Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?

Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 00:38:13

Вика, спасибо! Ну и идиот же Дима Блинников! Мало ему Юля звезданула! Легко отделался за такие оскорбления! Правду сказала Таисия. Никакой он не мужчина, полковник Блинников. Настоящий мужчина не станет себя вести так мерзко с женщиной, кем бы она не являлась! Вот пусть и валит к своей Алёне. Она вон спит и видит, когда он на ней женится. А Дима - эгоист и любит только себя! Юле надо научиться любить и уважать себя, зажить совсем другой жизнью. . Исчезнуть из поля зрения Яныча и надоедливой, эгоистичной матери. Пусть живут как хотят! Только без неё! Пусть и полковник Блинников её поищет, если ему надо будет с сыном видеться. Деньги у неё есть, а значит не пропадёт она с Димулькой.

Дима, пиши маме , пусть к гадалке идет , может скажет как семью вернуть.
Спасибо

avatar
28.04.2020, 23:44:55

Во как Таисия правдиво охарактеризовала Диму,да и Юлии очень правильный совет дала!
Вика, спасибо!

Спасибо!!!

avatar
28.04.2020, 20:37:22

Здравствуйте история очень интересная я дочитала первую часть а вторую надо будет покупать?

Четкая характеристика от бабули!

avatar
28.04.2020, 09:31:21

Истинную правду глаголишь, Таисия Викторовна. Спасибо тебе, что умные слова и мысли вкладываешь в голову Юли.

Крепс, уж ты бы помолчал, дружок, насчёт раздвинутых ног. По графику или нет, а ты про Алёну свою думать забыл, кобелек возбуждены, стоило Юлю встретить.

Сева, ты бы лучше рассказал Крепсу, как брата родного с его женой предавал. А про чужие постельный дела настоящие мужчины разговоры не ведут - свои блюдут. Так-то, потомок Космонавта.
Юля, держись. Делай, как Таисия Викторовна советует. И пошли ты этого Диму куда подальше. Пусть к Алёне возвращается. *злорадствую* Зато теперь от воспоминаний о Юле не избавится. Будет помнить всегда. И как горячую любовницу, и как мать своего сына. А Димульку каждый будет рад своим сыном назвать. Для по-настоящему любящего свою женщину мужчины чужих детей не бывает.
Вика, вот, что ты делаешь! Я ж все близко к сердцу принимаю. Видишь, как меня впечатлило, я аж не выдержала!
Спасибо за продолжение, моя дорогая.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
28.04.2020, 11:11:55

Правильно сказала Таисия Викторовна, что Крепс никакой. Да, не орёл Крепс и
пусть возвращается к своей Алёне, здесь ему нечего отсвечивать.А Юле надо
быстрее получить развод и начать жить для себя.
Спасибо,Вика!!!

avatar
28.04.2020, 09:29:36

Очень надеюсь, что звонок Космонавта о разводе прозвучит вовремя.
А Крепс, местами, реально, никакой. Тут ему и Алена, о которой он забыл, что после *командировки* должны а ЗАГС с ней идти . Женщина сидит, радужные планы строит. Выхаживала его, опять же...
И Юлька ему *нравится*, как мать сына и потому что секс классный, а не , как с Алёной в миссионерской позе. Мужик просто никого не любит. По-моему, только к Димке и привязался...
А что Сева ему рассказал... Так каждый живет, как ему подходит. Он Юльку сколько раз прогонял, когда она хотела о беременности сообщить? А она приходила. Ей запирается в одиночестве и жизнью не жить? Даже если бы ни Валерочки и Сашки не было, по Крепсу всю оставшуюся жизнь на луну по ночам выть?
Вика, спасибо!

avatar
28.04.2020, 09:32:00

ох уж Сева-доброхот... хотя и Блинников хорош! Оскорбился он, надо же! Замуж хотел позвать, ага! Права Таисия, нужно Юле для себя и для сына жить, а Крепс ещё сам явится.

avatar
28.04.2020, 08:49:17

Слава богу, на пути каждого человека встречаются мудрые и добрые люди.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
28.04.2020, 08:29:45

Когда же Крепс успел стать никаким. Так он мне нравился в Трофее. А Юлька, наоборот, там вызывала отвращение, а здесь мне ее жалко. Может, действительно, лучшее в этой ситуации начать жизнь заново, с чистого листа, с новым мужчиной, с новой работой.

Хорошую установку Витина мать дала Юле. Я б с ее матерью вообще б не стала пересекаться. Мерзавка.
И в голове у меня мысль крутится, как бы Юля снова беременной не оказалась .
Спасибо

avatar
27.04.2020, 23:02:45

Вика, спасибо! Что-то страшно за Юлю. Что будет, если она приедет на оглашение завещания? Яныч её не выпустит потом. А разве она этого хочет? Потом всю жизнь как в клетке жить! То со стариком, то с его сыном. И всё по указке мамаши! Мать её видимо, вообще не знает, что такое любить своего ребёнка, иначе не подложила бы её под мерзкого, похотливого старика. А Сева уж не мог промолчать! Поспешил позвонить Крепсу. Ну и ладно, если так. Юля Крепсу ничего не должна! Если он этим оскорбился, то это его проблемы. Пусть живёт тогда с Алёной, а у Юли своя жизнь!

avatar
27.04.2020, 13:32:50

Теперь и рассказывать Юле ничего не нужно, Крепс уже знает.Жаль, что Юля не успела
ведь не известно,как ему всё преподнёсли.
Виктория, как вы умудряетесь в одной странице написать всё так ёмко и лаконично, кажется прочитала не менее трёх!
Спасибо!!!

avatar
27.04.2020, 11:52:53

Юля, что совсем не думает, ведь ещё при жизни больного на голову Валерочки, должна была оградить себя от его сыночки, обезопасить сына и себя))) А теперь она как недвижимость по наследству переход4ит от отца к сыну))) Да и с такой мамочкой все контакты на ноль, раз продала а дальше легче и дешевле по накатаному))) Однажды слышала фразу"вроде умная, а дура" это про Юльку, сама себя загнал в болото и малыша паровозом))) жутко....

avatar
26.04.2020, 16:38:08

Вика, с подпиской!
Спасибо за продЫ))
Как все ладненько к тебя! Абажаю!

И что у нее за мать!!!! Слов приличных нет просто.
Спасибо

avatar
25.04.2020, 20:16:35

Вика, спасибо! Эти придурки наверное, по чужой даче палить начали! Яныч решил, что ему сойдёт с рук и такое, но не тут-то было! Сам Космонавт - старший Гаранин позвонил! А было ли вообще такое раньше? Гаранин наверное только через посредников с ним общался. Но зачем он Яныча спонсирует? А Яныч-то чуть в штаны не наложил! И штурм теперь значит отменяется. Только Яныч не успокоится, слишком многое стоит на кону! Что-нибудь обязательно придумает, как Юлю оттуда выцепить!

avatar
25.04.2020, 23:21:18

Вика, спасибо за продолжение.
Надо же, на крутого перца Сашку Яныча давит спонсор! И не кто нибудь, а Гаранин старший. А его не послушаться нельзя.
Похоже, Юля с сыном получили временную передышку, ведь Сашка не намерен терять спонсора на свою предвыборную кампанию. Но и отступаться от Юли он тоже не собирается.