- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370686
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602697
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо! Ну и идиот же Дима Блинников! Мало ему Юля звезданула! Легко отделался за такие оскорбления! Правду сказала Таисия. Никакой он не мужчина, полковник Блинников. Настоящий мужчина не станет себя вести так мерзко с женщиной, кем бы она не являлась! Вот пусть и валит к своей Алёне. Она вон спит и видит, когда он на ней женится. А Дима - эгоист и любит только себя! Юле надо научиться любить и уважать себя, зажить совсем другой жизнью. . Исчезнуть из поля зрения Яныча и надоедливой, эгоистичной матери. Пусть живут как хотят! Только без неё! Пусть и полковник Блинников её поищет, если ему надо будет с сыном видеться. Деньги у неё есть, а значит не пропадёт она с Димулькой.
Дима, пиши маме , пусть к гадалке идет , может скажет как семью вернуть.
Спасибо
Во как Таисия правдиво охарактеризовала Диму,да и Юлии очень правильный совет дала!
Вика, спасибо!
Спасибо!!!
Здравствуйте история очень интересная я дочитала первую часть а вторую надо будет покупать?
Четкая характеристика от бабули!
Истинную правду глаголишь, Таисия Викторовна. Спасибо тебе, что умные слова и мысли вкладываешь в голову Юли.
Крепс, уж ты бы помолчал, дружок, насчёт раздвинутых ног. По графику или нет, а ты про Алёну свою думать забыл, кобелек возбуждены, стоило Юлю встретить.
Сева, ты бы лучше рассказал Крепсу, как брата родного с его женой предавал. А про чужие постельный дела настоящие мужчины разговоры не ведут - свои блюдут. Так-то, потомок Космонавта.
Юля, держись. Делай, как Таисия Викторовна советует. И пошли ты этого Диму куда подальше. Пусть к Алёне возвращается. *злорадствую* Зато теперь от воспоминаний о Юле не избавится. Будет помнить всегда. И как горячую любовницу, и как мать своего сына. А Димульку каждый будет рад своим сыном назвать. Для по-настоящему любящего свою женщину мужчины чужих детей не бывает.
Вика, вот, что ты делаешь! Я ж все близко к сердцу принимаю. Видишь, как меня впечатлило, я аж не выдержала!
Спасибо за продолжение, моя дорогая.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Правильно сказала Таисия Викторовна, что Крепс никакой. Да, не орёл Крепс и
пусть возвращается к своей Алёне, здесь ему нечего отсвечивать.А Юле надо
быстрее получить развод и начать жить для себя.
Спасибо,Вика!!!
Очень надеюсь, что звонок Космонавта о разводе прозвучит вовремя.
А Крепс, местами, реально, никакой. Тут ему и Алена, о которой он забыл, что после *командировки* должны а ЗАГС с ней идти . Женщина сидит, радужные планы строит. Выхаживала его, опять же...
И Юлька ему *нравится*, как мать сына и потому что секс классный, а не , как с Алёной в миссионерской позе. Мужик просто никого не любит. По-моему, только к Димке и привязался...
А что Сева ему рассказал... Так каждый живет, как ему подходит. Он Юльку сколько раз прогонял, когда она хотела о беременности сообщить? А она приходила. Ей запирается в одиночестве и жизнью не жить? Даже если бы ни Валерочки и Сашки не было, по Крепсу всю оставшуюся жизнь на луну по ночам выть?
Вика, спасибо!
ох уж Сева-доброхот... хотя и Блинников хорош! Оскорбился он, надо же! Замуж хотел позвать, ага! Права Таисия, нужно Юле для себя и для сына жить, а Крепс ещё сам явится.
Слава богу, на пути каждого человека встречаются мудрые и добрые люди.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Когда же Крепс успел стать никаким. Так он мне нравился в Трофее. А Юлька, наоборот, там вызывала отвращение, а здесь мне ее жалко. Может, действительно, лучшее в этой ситуации начать жизнь заново, с чистого листа, с новым мужчиной, с новой работой.
Хорошую установку Витина мать дала Юле. Я б с ее матерью вообще б не стала пересекаться. Мерзавка.
И в голове у меня мысль крутится, как бы Юля снова беременной не оказалась .
Спасибо
Вика, спасибо! Что-то страшно за Юлю. Что будет, если она приедет на оглашение завещания? Яныч её не выпустит потом. А разве она этого хочет? Потом всю жизнь как в клетке жить! То со стариком, то с его сыном. И всё по указке мамаши! Мать её видимо, вообще не знает, что такое любить своего ребёнка, иначе не подложила бы её под мерзкого, похотливого старика. А Сева уж не мог промолчать! Поспешил позвонить Крепсу. Ну и ладно, если так. Юля Крепсу ничего не должна! Если он этим оскорбился, то это его проблемы. Пусть живёт тогда с Алёной, а у Юли своя жизнь!
Теперь и рассказывать Юле ничего не нужно, Крепс уже знает.Жаль, что Юля не успела
ведь не известно,как ему всё преподнёсли.
Виктория, как вы умудряетесь в одной странице написать всё так ёмко и лаконично, кажется прочитала не менее трёх!
Спасибо!!!
Юля, что совсем не думает, ведь ещё при жизни больного на голову Валерочки, должна была оградить себя от его сыночки, обезопасить сына и себя))) А теперь она как недвижимость по наследству переход4ит от отца к сыну))) Да и с такой мамочкой все контакты на ноль, раз продала а дальше легче и дешевле по накатаному))) Однажды слышала фразу"вроде умная, а дура" это про Юльку, сама себя загнал в болото и малыша паровозом))) жутко....
Вика, с подпиской!
Спасибо за продЫ))
Как все ладненько к тебя! Абажаю!
И что у нее за мать!!!! Слов приличных нет просто.
Спасибо
Вика, спасибо! Эти придурки наверное, по чужой даче палить начали! Яныч решил, что ему сойдёт с рук и такое, но не тут-то было! Сам Космонавт - старший Гаранин позвонил! А было ли вообще такое раньше? Гаранин наверное только через посредников с ним общался. Но зачем он Яныча спонсирует? А Яныч-то чуть в штаны не наложил! И штурм теперь значит отменяется. Только Яныч не успокоится, слишком многое стоит на кону! Что-нибудь обязательно придумает, как Юлю оттуда выцепить!
Вика, спасибо за продолжение.
Надо же, на крутого перца Сашку Яныча давит спонсор! И не кто нибудь, а Гаранин старший. А его не послушаться нельзя.
Похоже, Юля с сыном получили временную передышку, ведь Сашка не намерен терять спонсора на свою предвыборную кампанию. Но и отступаться от Юли он тоже не собирается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена