- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370750
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602894
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737690
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Как мне нравятся ваши герои и истории. И поплакать и посмеются - все как в жизни и от души. ❤️
Вот так походу и откроется тайна Юли?
Но как тесен мир оказывается.
Спасибо
Говорю же - любишь их)))
А что Сева ещё разве не женился на дочке Пахомова?))) Пора бы ))) Как всё закрутилось, переплелось.))
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Мир тесен. Пахомов, Гараничевы. Да уж... Валера был не просто богат. Жалко Юлю, тайна которой "балансирует на грани". Такой психологический прессинг!
А с другой стороны, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Жалко, что мать героини оказалась такой беспринципной, алчной тварью. Торговать дочерью ради своего благополучия - это кем же надо быть?!!! Хоть бы её лихоманка замучила!
Вика, дорогая моя, спасибо за продолжение. И за мои "взвинченные нервы", когда читаю про Валеру и маманю Юли. Не могу я быть равнодушной. И не хочу.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Обожаю когда в ваших книгах, Виктория, встречаются герои предыдущих историй!
Это так необыкновенно приятно и кажется будто бы повстречался с хорошим знакомым.
Спасибо!!!
Вика, спасибо! Говорят, "шила в мешке не утаишь". И правда! Как бы Юля не старалась всё скрыть от Димы Блинникова, но он может узнать многое о ней тогда, когда она и не ожидает. Кто бы мог подумать, но вдруг такая неожиданная, виртуальная встреча получилась. И с Пахомовым, и с Севой Гараниным! Так приятно с ними здесь встретиться. Как же интересно переплетаются судьбы людские! Дима с Севой оказывается вместе служили в "Секире"! В общем, теперь могут всплыть и некоторые нежелательные подробности для Юли.
Надеюсь, телефон без жучков.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Зря Юля молчит про отчима. Правду можно подать под разными соусами и лучше самой эту историю преподнести, чем кто-то опередит и вывернет по-своему. Ситуация неоднозначная. Хотя, похоже поздно...
Мерзкая, мерзкая мамаша. Зачем только Юлька с ней вообще разговаривает?
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Мой ленивый Муз не удержался.
Так получилось, мой сынок. Так вышло.
Прости, малыш, что мама с папой врозь.
Сейчас мечты о будущем излишни.
Ведь пролито и так немало слез.
Прости меня, что я боюсь признаться,
Наверняка твой папа не поймёт.
И слишком глупо мне за прошлым гнаться,
Когда боюсь сейчас смотреть вперёд.
Он не простит, узнав всю правду, милый.
Кто б подсказал мне. как же дальше быть?
Но я его, поверь, сынок, любила.
И продолжаю искренне любить.
Пусть прошлое давно уже не склеить,
Но если б время повернулось вспять, -
Я ни о чем, мой мальчик, не жалею, -
И поступила б, как тогда, опять.
Вика, звезда моя, спасибо тебе за то, что твои герои
заставляют меня переживать и вдохновляться.
*много-много сердечек*
Спасибо!!!
Вика, любишь ты своих героев ))) Вот и "Космонавт" объявился))) Вот бы ещё отправить ему Сашеньку в космическое путешествие, желательно куда-нибудь на Альфа Центавру)))
Спасибо за продолжение ❤️
Поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж))
Виктория, подскажите пожалуйста это цена уже ниже не будет, а только выше??
Очень интересный роман но подписка не могу купит а так хотелось читать его ех печалька
Очень понравилась история! Жаль, что не смогу дочитать( Пока подписка - это сложно...
Автора с подпиской!
Прошу прощения, если повторюсь, но Юля, что бы она там в прошлом ни сотворила, тысячу раз за это оплатила такой ценой, на которую не всякий согласится. Другая уже Диму поставила в известность, во что вылилась ее цена за его выздоровление. А Юля боится, что Дима не простит. А имеет ли Дима право судить Юлю? Нет у него такого права. Юля подарила шанс не остаться инвалидом своему любовнику и выторговала своему еще нерожденному ребенку возможность родиться и жить, не прозябая. Какая мать осудит ее за это?
Вика, звезда моя, спасибо за продолжение.
Вдохновения и легкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая.
много-много сердечек!!!
Вика, спасибо! Если уж кому судить Юлю, то только не Диме! Он-то сам вон как хорошо устроился! Жил с женщиной просто потому, что ему было удобно с ней и не обременял себя женитьбой, Его устраивало то, что хорошо готовит и постель, а больше он и не заморачивался. Убогий человек! Не любил никогда никого и не знает, что это такое! А Юлька его полюбила сразу и именно поэтому старалась как могла его спасти. И до сих не рассказала ему о своей жизни и чего ей его спасение стоило. Может и следует ему уже рассказать? Чего ей бояться? Не понравится ему рассказ, ну и бог с ним!
Прогулка это хорошо, тока что то стремновато... там небось Саша уже окопы вырыл и засаду устроил?
Спасибо
О том, каким образом Юлька спасла Крепса, ему, скорее всего доложит ее муженек. Когда-нибудь их дорожки все равно пересекутся, и это будет взрыв ядерной бомбы. Неужели его не насторожил тот факт, что фамилия человека, за которого вышла замуж Юлькина мать и мужа Юльки одна и та же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена