- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1413 в Женский роман
#2653 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370760
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 602968
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,Виктория! Ну вот Дима и сделал выбор.Лишь бы опять не включил совесть.
Крепс явно проигрывает Кирсанову, у которого всё просчитывалось и ни одна
мелочь не упускалась из виду.
Спасибо,Вика!!!
А им разве можно идти на улицу?!Спасибо за продочку!
Дима для себя решение принял и менять его не собирается.
Вика, спасибо за продолжение!
Тяжёлый разговор предстоит Диме с Алёной.
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Ох и Дима! что значит вояка! прямой как рельса!! и упрямый, с пути не сойдет! Юля держись,будут брать тебя на абордажд!!
Вика,спасибо!!
Одна ночь и Дима решил, что Юля сдалась. Да только за нее ему ещё прийдеться хорошенько побороться. Спасибо.
Вика, спасибо! Ох уж полковник Блинников! Жениться на Юльке уже летом надумал! Всё-то он рассчитывает, всё взвешивает. Оценил Юльку по все параметрам! И в постели, и вне её! И понимает, что подходит ему Юля лучше, чем Алёна. Но что-то в этом отталкивающее. Как будто лошадь покупает! А вот чувства его ничьи не волнуют. И главное, его и Юлькины чувства не волнуют!
Согласна с Людой не хочется такого товарища рядом с Юлей. Ненадёжный. Нет ему веры. Выгоду ищет везде. И как только верен генералу? Или здесь тоже выгода?
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Спасибо большое! Очень интересно мне,как же будетДима с Аленой объясняться.
Так идет рассказать ему правду сейчас. Сразу проверить: останется или уйдет. Спасибо.
Юлька, пока не затянуло, может стоит рассказать всю правду! иногда стоит рисковать идти вабанк!!
Вика,с подпиской!! удачи и вдохновения!!
Виктория спасибо за Ваш роман очень нравится сопереживала героям но увы подписка не могу купить а так хотелось узнать как все у них сложится спасибо(((()))
Ух, ты... вот это нарвались...
И что будет?
Ничего себе!Неужели нарвались?!
Яныч не дремлет, а Юля и Крепс расслабились. Вот вам и результат.
Вика, спасибо большое за продолжение. Вот и про верного друга моей любимой Лили, Витю Пахомова упомянула. И про Таечку, про роман о которой я мечтаю. *тонкий намек дорогому автору*
Викуся, хорошая моя, вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Виктория, с подпиской! Море вдохновения,легкго пера и благодарных читателей!
Вика!!! С подпиской!!)) ❤️❤️❤️
С подпиской, любимый автор. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вика, спасибо! Очень жаль, что Юля не хочет себе дать шанс на счастье с полковником Блинниковым. Но ведь она любит его! Только вот нет никакого доверия Диме. Переживает она о своём прошлом. Боится, что не простит её Дима, Только ему ли её судить? И конечно, пора уже рассказать ребёнку о том, кто его отец. Ведь даже со стороны люди видят, что они похожи, отец и сын! Но что-то полковник Блинников переоценил их безопасность! Люди Яныча-то уже в аптеке их караулят! А Юля получается Коле Будкину прямо в руки! Что же теперь будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена