- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1181 в Женский роман
#2188 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603046
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370848
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737691
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666766
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо за продолжение!
Что-то уж сильно расслабились Крепс с Юлей. По селу гуляют, не скрываясь, Димулька рассказывает историю семьи. Это хорошо, что на дедка-соседа нарвались, а люди ведь разные могли встретиться.
Сашка не дурак, у него ресурс, вот и рыщет по округе, где его бойцы потеряли Юльку. Вот и нарвались на Колю Будкина.
Угу, придушишь... если доживешь до встречи.
Спасибо
Спасибо!!!
Юля любит Крепса, но всё же не видит их будущего. Что бы проверить серьёзность
его намерений ей стоит рискнуть и рассказать всё Крепсу. Верю, что у них есть
будущее и не только из-за сына.
Вика,спасибо!!!
Ты сначала доберись до Юли!! а потом будешь руки распускать,которых к тому моменту может и не быть- повыдергают,Сашенька!!!
Права Юля,сначала нужно с прошлым да настоящим разобраться,а потом в будущее заглядывать!!
Вика,спасибо!!
Космонавт!!!
Вика, только вчера вспоминала "Дом у озера".
Да, Яныч, утрись, болезный, сегодня праздник на твоей улице отменяется.
Товарищ Генерал, телефон Вашей супруги на прослушке. Проследите, пожалуйста, и накажите "фулюгана".
Вика, звезда моя, это просто праздник души - Коля с отчётами про медведей и коней. И волшебный пендель от Космонавта.
Обожаю, мой дорогой автор ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за главушку интересно как же дальше развиваться собития спасибо
Спасибо большое!
Спасибо семейный завтрак ))) все в них хорошо идиля хоть бы не завалились муженек с охраной Спасибо Вам ☆☆☆☆☆◇♡♡♡♡♡♡
Спасибо большое за продолжение!
Действительно почему бы и нет. Расслабиться, забытся на времья. Спасибо.
Что-то наших героев понесло не туда.
Один не верит в любовь, но рассчитывает иметь дома все блага от присутствующей там женщины - "чтобы дома кто-то встречал, обустраивал быт".
Вторая решила, что ей "сам бог велел оттянуться после Валерочки и его изощренных ласк".
И никто из них не думает о партнере как о человеке, имеющим свои потребности, свои мечты.
Прямо жалко Диму и Юлю на этом этапе их отношений.
Вика, спасибо за продолжение.
Спасибо большое,Виктория! Серьезная заявка со стороны Димы.Юля,не подкачай!
Н-дааа.
Занимательный ход мыслей у Юли ;)
Спасибо большое!
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Вика, спасибо за продолжение!
Вика, спасибо! Дима хочет жениться в первую очередь из-за сына, а Юля боится ещё раз довериться. Не нужна ей такая семейная жизнь без любви! Она и так натерпелась ужасов со старым Валерочкой. Только она не учла, что Дима - молодой и красивый. Он и близко не Валерочка! Но что поделаешь? Она его любит, а он её нет! Вот такая Юля принципиальная. Только ошибается Юлечка.... Воспоминания о ней до сих пор ему покоя не дают.
Вот сейчас парнишка выдаст папе информацию!Спасибо большое!
Спасибо! Как всегда- всё на высоте. Очень интересно. Мне жалко Юлю, но, принимать Крепса пока очень-очень рано на мой взгляд. Пусть с Алёной разбирается, с её пухлыми щеками и мягкими руками, которые Крепсу так по душе...
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена