- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1173 в Женский роман
#2185 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603115
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370855
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737692
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666767
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219223
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за продолжение!
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Вика!!! Спасибо!!!
Что должно произойти, чтобы Юля согласилась? Столько уже потеряли, главное, Димка младший без отца рос...
Нужно срочно что-то предпринимать Крепсу...
Может сейчас Дима поймёт, что он ничего не знает о Юли и о её жизни, и возможно она была не так радужна как он думает. Юля не тот человек, что б забрать сына от отца и не давить видится. Спасибо.
угу... вот по дедушке Валерочке так точно скучать не станет! Эх, ребенки... на что только ради вас не пойдешь!
Спасибо!
Начала читать, кажется будет очень интересно, спасибо
*кручу головой , ищу продку*
Юля не та девушка, которую можна заставить, надавить. Но раз она осталась, значит дала шанс. Надеюсь Дима его не упустит. Спасибо.
Дима слишком торопится, он ещё с Алёной не разорвал отношения, а ведь собирался на ней жениться? Как-то всё у него просто, об Юле и не думал, и не мечтал, а тут сразу пытается затащить в кровать.А как же Алёна и какие он найдёт слова после таких длительных отношений?
Спасибо,Вика!!!
Вика, спасибо! Что-то Дима как-то нахрапом норовит Юлю уговорить. Ему бы всё в койку да в койку! Для начала действительно им надо хотя бы лучше друг друга узнать. А то ведь совсем чужие друг другу. Да и расстались тогда ужасно. Юле и вспомнить нечего. С чего он взял, что она сразу на всё согласная?
Боится Юля,что снова обожжешь Дима сердце,а потом собирай его по кусочкам((.
Торопыга ты Димуля!((
Вика, спасибо!
Ну хоть поговорят!Спасибо большое!
Кремень, а не женщина! И каких усилий ей это стоит - знает только она сама.....
Спксибо большое!
Уходить не захотела...
Вика, спасибо за продолжение ❤️
Вот хоть капельку бы с места сдвинулись...
Юля никак не хочет ему шанс дать, а ведь любит же его...!)))
Вика! Благодарю!))
Спасибо большое!
Ну хоть так, друг друга узнают немного.
Спасибо
Дима, Крепс, решил уже все, да? Решил за себя, за Лену, за Юлю. Димочка будет рад, если у него появится отец, да ещё такой бравый офицер. Только, малыш, брак по необходимости - фигня полная. Распадается через какое-то время или будет супругов тянуть за душу. И того, который любит. И того, который считает себя быть рядом по обязанности а не по любви.
Однажды был у меня разговор с бывшей ученицей, которая сказала мне, что совершила большую ошибку - вышла замуж за человека, который её не любит. Вышла по залету. Парень женился на ней назло невесте, загулявшей, пока он служил. Вернулся и долго был один. А когда брак неверной невесты затрещал по швам, закрутил роман с моей ученицей, а потом женился на ней. Только ничего хорошего из этого не вышло. Она любила мужа, он не забыл бывшую. Развелись в итоге. Дочка без отца. Он и ту не простил, и эту не полюбил.
Вика, хорошая моя, разбередила ты мне душу. Герои не отпускают.
Спасибо тебе за это.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая. ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за продолжение!!!
Светлой Пасхи!!!
Какой же он черствый всё-таки. Ну хорошо жениться он на Юле, потому что надо. А если у них ничего не получится, а это очень возможно. У него ничего кроме физического влечения к Юле нет. Страдать в первую очередь будет сын. А если Дима влюбиться, тогда что, будет изменять Юле или уйдет от неё. Пока Дима только бесит. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена