- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Его единственная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759865939_28.jpg
Эксклюзив
Его единственная
Виктория Волкова
Цикл: Секира
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, эмоциональные качели, запретные чувства
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1173 в Женский роман
#2185 в Современный любовный роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
07.04.2020 — 04.06.2020
Аннотация к книге "Его единственная "
Я думал, нас с ней ничего не связывает. А оказалось – общий сын. Я считал, что она просто помогла мимоходом, а на самом деле – продала свою свободу. И вот теперь, когда ей грозит опасность, я интуитивно закрываю ее собственным телом и неожиданно понимаю, что именно эту женщину хочу назвать своей. Как я жил без нее все эти годы? И смогу ли выжить, если потеряю ее вновь?
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Дорогие мои, это история о Крепсе и Юле! Сюжет самостоятельный.
История о шефе Крепса
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603114
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370855
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737692
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666767
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219223
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то мне не нравится это желание погулять... Как бы действительно какого-нибудь "медведя" не встретили(((
Вика, спасибо за главу ❤️
Виктория, поздравляю Вас с праздником Пасхи и желаю счастья любви и здоровья вам и всем вашим родным и близким.
А вот погулять по улице-это плохая идея!было же сказано -сидеть дома и не светится!Он же знает что это означает!Спасибо!Со светлым праздником Пасхи!
У Юли характер - кремень, никак не ведётся на Диму.
Спасибо,Виктория!!!
Пока взрослые выясняют отношения, дети страдают.
Вика, спасибо за продолжение!
Спасибо бошьшое :))))))
Спасибо большое! Как-то все просто у бравого вояки - деньги Юле с неба упали! Хоть бы призадумался !
Очень интересный роман сюжет шикарный ))) Вы умничка *** очень жду с нетерпением продолжение)
Димка младший ещё тот стратег оказывается... Может он и подтолкнёт их к принятию окончательного и правильного решения.
Спасибо большое, Вика!!)))
Сложно все и пока неразрешимо.
Вика, спасибо за продолжение.
У Крепса очень незавидная ситуация-он просто не знает в какую сторону кинуться!пусть разберется сам к какому берегу его тянет больше и душа лежит!Спасибо!
Пока Дима ещё не знает о цене вопроса его спасения. Представляю, что он испытает, узнав об истинной цене. Только любящий человек пойдёт на такую жертву. Юля, если бы не любила, никогда не вернулась бы в дом отчима. Надеюсь, что Дима оценит эту жертву и бовь Юли, что бы она в прошлом ни натворила.
Ох, нелегко тебе, Крепс, сейчас. Думы про Лену, про Юлю и про сына.
Понятно, почему у Димы такие мысли о матери и о её походах к гадалкам. Сын спутал Диме все карты, зато карты гадалок ничего не попутали. А не узнал бы Дима Блинников про сына, женился бы на Лене и жил счастливо. Его любят. А вот он, кого он любит, а Дима?
Вика, спасибо за продолжение. Как всегда, косноязычность не даёт выразить мои чувства относительно твоего творчества. Бесконечно рада, что открыла для себя тебя, как замечательного автора прозы и поэзии, как замечательного человека.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, моя дорогая.
Лю тебя❤️❤️❤️❤️❤️
Обидно за мысли Крепса, он же не знает, как эти деньги достались Юле. Возможно,
Кирсанову и удалось бы где-то раздобыть такую огромную сумму, но когда бы это
случилось неизвестно, а тут они оказались очень ко времени. Не смотря на то, что
Юля до сих пор любит Крепса, но соглашаться без любви на брак не хочет и правильно делает.Ещё же есть женщина Крепса Алёна, которая уверена, что они поженятся, как с нею быть? Вроде бы положительная женщина во всех отношениях и любит Крепса, но что-то не лежит у меня к ней душа, да и Дима просто по привычке согласился на брак,но что самое обидное, почему он не верит в любовь и уверен,что никогда не полюбит.Вот и надо доказать ему обратное и я уверена,что вы,Виктория, сможете это сделать!
Виктория,очень люблю все ваши истории. Вдохновения и пусть творческий настрой никогда не покидает вас!
Спасибо большое!!!
Человеку ли по доброй воле вывалявшемуся в дерьме по самую макушку рассуждать о моральных принципах?
Вика, спасибо за продолжение!
Вот Юля ведёт себя как взрослый человек, а Дима предлагает ерунду - сразу пожениться! Его мама была бы рада)
Как жить в семье без любви? Не подумал? Юля его, положим, любит до сих пор, но она не чувствует этого от Крепса, так зачем ей ещё раз на те же грабли? У мужиков все легко! Физиология во многом за них решает. Про Алёну он тоже думал, когда такое предложил? Она, на первый взгляд, хорошая женщина. Ждёт свадьбы уже пять лет. И свадьба бы давно состоялась, если бы она наплевала на мнение будущей свекрови. Так что тоже не заслуживает, чтоб её вот так просто бросали.
Ай, да Бессараб! Ай, да Маладца! Здорово придумал.
А "Лорику" ещё бумеранг прилетит. За кадром. В моем воображении. Баааальшой такой. Чтобы извилины встряхнуть.
Дима, как ни крути, а придётся тебе теперь пересмотреть свои планы на женитьбу. С Леной.
Викуся дорогая моя, спасибо тебе.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе! ❤️❤️❤️❤️❤️
Хочу сказать несколько слов про наш уютный Окопчик читателей. Спасибо вам, читаю ваши комментарии и искренне радуюсь, что наши эмоции и впечатления совпадают. Всех нас объединяет здесь Вика, её романы, герои её романов.
❤️❤️❤️
Вика! Спасибо!
Пока всё нормально!)А Дима теперь вообще будет чутко бдить:) , нужно оберегать сына и его такую «аппетитную» мамочку!)
Дождалась я - у моего любимца Бессараба положительная роль))) написана.
Вика, спасибо ❤️
Ай да Бессараб,ай да молодец!!)) как всё красиво провернул!!
Вика,спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена