Книга. "Его хрупкая Шарлин" читать онлайн

Его хрупкая Шарлин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовная линия

Рейтинг:
214
1337 93302

Текущий рейтинг:
#4094 в Романтическая эротика
#303 в Исторический любовный роман


Полный текст 372 стр.

20.09.2024 — 28.11.2024
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Его хрупкая Шарлин"

⚜️ Да, сердце мое бешено стучит когда я вижу его. Его массивное тело пугает меня, один его взгляд может заставить меня вздрогнуть. Он движется с грацией, которая противоречит его громадной фигуре, и каждый его шаг словно отзывается эхом в моей груди. Я вспоминаю моменты, когда он останавливался рядом, и мир вокруг нас замирал, а я терялась в его взгляде - темном и глубокому, как бездна. Каждый раз, когда он приближается, я ощущаю прилив тревоги, но вместе с ним приходит и нечто иное - необъяснимая притягательность.⚜️



1 часть серии: Наследие корон



⚜️В книге есть:

⚜️Властный герой

⚜️Хрупкая героиня

⚜️Борьба за власть

⚜️Любовная линия

⚜️Страсть

⚜️Традиции

⚜️Сильный герой

⚜️Романтика

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2024, 22:15:34

Стойте почему последняя, нееет пожалуйста можно ещё, слишком мало...
но все равно спасибо

avatar
29.11.2024, 10:23:15

Спасибо за книгу! Захватывающий сюжет! Очень хочется побыстрее дождаться продолжения!

avatar
28.11.2024, 23:59:34

Большое спасибо за замечательное произведение. Не скучно, интригует. Уже ждём вторую часть. Напишите пожалуйста когда ждать? 

avatar
28.11.2024, 22:48:17

Супер понравилась книга. Жду 2 часть

avatar
28.11.2024, 22:09:01

Какая интрига😯, и все это в Эпилоге 💣 ! Милый автор, что ж вы с нами делаете! Как теперь дождаться второй части??? Пожалейте нас читателей 💔...хотя бы одну главу из истории Эмира🙏

avatar
28.11.2024, 21:54:52

Аделина, спасибо большое! жду продолжение))

avatar
28.11.2024, 21:01:38

Дневник - просто взрыв! 🔥🔥🔥Жалко, что книге можно поставить всего одну звезду! За такой дневник я бы поставила еще, как миниму, 10!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Потряс до глубины души, до слез, даже не ожидала!

Аделина, у Вас настоящий талант, обязательно пишите ещё! Теперь буду с ещё большим нетерпением ждать не только вторую часть, но и Ваших новых книг!😍

Это точно:даже если упал надо встать и найти в себе сибы жить дальше...

avatar
27.11.2024, 10:26:34

Я безумно рада что весь тот ужас закончился и наши герои обрели счастье!!!

спасибо большое,ждем заключающую главу )))
 

avatar
27.11.2024, 13:41:41

классная книга

avatar
27.11.2024, 12:36:23

Спасибо автору, очень много эмоций, просто эмоциональные качели!🔥 Иногда злилась на героев, но теперь очень рада, что они пришли к согласию и любви!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Аспер мне очень понравился, только зря он ни в чем неповинную Гретту убил. Шарлин слишком уж хрупкая, на мой взгляд, ведь она уже, по сути, королева, а Фредерика - всего лишь королева-мать.

Очень понравилась книга, буду с нетерпением ждать второй части!😍

avatar
25.11.2024, 23:49:31

без матов я выговориться не смогу полностью, поэтому просто пипец

avatar
25.11.2024, 23:28:20

Как последняя глава? Уже все???? Ещё хотим!!! 

avatar
25.11.2024, 10:40:11

Капец что происходит 

бедная Шарлин ,пусть Аспер побыстрее ее найдет и спасет ...жду продолжения!!

avatar
24.11.2024, 14:49:55

если честно меня чуть не стошнило.

avatar
24.11.2024, 22:41:53

Это жесть какая-то, боже Аспер спаси Шарлин прошу тебя, желательно побыстрее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
23.11.2024, 23:43:24

У меня нет слов! Давайте они проведут обряд из огня выйдет Аспер заберет Шарлин у них все будет хорошо❤️🙏🏻

avatar
23.11.2024, 14:23:20

Дорогой автор, а ведь засада была кем-то спланированна. Кто так ненавидит девочку, мы об этом узнаем? Уж не королева маман подготовила для своей невестки такую западную. 

avatar
22.11.2024, 15:18:44

Может Аспер её найдёт и будут они жить долго и счастливо. А к его маман посватается какой нибудь заморский король и увезёт её за тридеведь земель, и чтобы у него тоже была маман старушка-королевечна, такая бодрая долгожительница.

avatar
21.11.2024, 21:56:03

"Ты - единственная, ради кого я готов все изменить" - если такое говорит король, то этого многого стоит, даже отпустить...