https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749919982_86.png
Его хрупкая Шарлин
Жемчужина Аделина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4094 в Романтическая эротика
#303 в Исторический любовный роман
20.09.2024 — 28.11.2024
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтойте почему последняя, нееет пожалуйста можно ещё, слишком мало...
но все равно спасибо
Спасибо за книгу! Захватывающий сюжет! Очень хочется побыстрее дождаться продолжения!
Большое спасибо за замечательное произведение. Не скучно, интригует. Уже ждём вторую часть. Напишите пожалуйста когда ждать?
Супер понравилась книга. Жду 2 часть
Какая интрига😯, и все это в Эпилоге 💣 ! Милый автор, что ж вы с нами делаете! Как теперь дождаться второй части??? Пожалейте нас читателей 💔...хотя бы одну главу из истории Эмира🙏
Аделина, спасибо большое! жду продолжение))
Дневник - просто взрыв! 🔥🔥🔥Жалко, что книге можно поставить всего одну звезду! За такой дневник я бы поставила еще, как миниму, 10!❤️❤️❤️ Потряс до глубины души, до слез, даже не ожидала!
Аделина, у Вас настоящий талант, обязательно пишите ещё! Теперь буду с ещё большим нетерпением ждать не только вторую часть, но и Ваших новых книг!😍
Это точно:даже если упал надо встать и найти в себе сибы жить дальше...
Я безумно рада что весь тот ужас закончился и наши герои обрели счастье!!!
спасибо большое,ждем заключающую главу )))
классная книга
Спасибо автору, очень много эмоций, просто эмоциональные качели!🔥 Иногда злилась на героев, но теперь очень рада, что они пришли к согласию и любви!❤️❤️❤️
Аспер мне очень понравился, только зря он ни в чем неповинную Гретту убил. Шарлин слишком уж хрупкая, на мой взгляд, ведь она уже, по сути, королева, а Фредерика - всего лишь королева-мать.
Очень понравилась книга, буду с нетерпением ждать второй части!😍
без матов я выговориться не смогу полностью, поэтому просто пипец
Как последняя глава? Уже все???? Ещё хотим!!!
Капец что происходит
бедная Шарлин ,пусть Аспер побыстрее ее найдет и спасет ...жду продолжения!!
если честно меня чуть не стошнило.
Это жесть какая-то, боже Аспер спаси Шарлин прошу тебя, желательно побыстрее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня нет слов! Давайте они проведут обряд из огня выйдет Аспер заберет Шарлин у них все будет хорошо❤️🙏🏻
Дорогой автор, а ведь засада была кем-то спланированна. Кто так ненавидит девочку, мы об этом узнаем? Уж не королева маман подготовила для своей невестки такую западную.
Может Аспер её найдёт и будут они жить долго и счастливо. А к его маман посватается какой нибудь заморский король и увезёт её за тридеведь земель, и чтобы у него тоже была маман старушка-королевечна, такая бодрая долгожительница.
"Ты - единственная, ради кого я готов все изменить" - если такое говорит король, то этого многого стоит, даже отпустить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена