Книга. "Его хрупкая Шарлин" читать онлайн

Его хрупкая Шарлин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовная линия

Рейтинг:
214
1335 93387

Текущий рейтинг:
#5135 в Романтическая эротика
#444 в Исторический любовный роман


Полный текст 372 стр.

20.09.2024 — 28.11.2024
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Его хрупкая Шарлин"

⚜️ Да, сердце мое бешено стучит когда я вижу его. Его массивное тело пугает меня, один его взгляд может заставить меня вздрогнуть. Он движется с грацией, которая противоречит его громадной фигуре, и каждый его шаг словно отзывается эхом в моей груди. Я вспоминаю моменты, когда он останавливался рядом, и мир вокруг нас замирал, а я терялась в его взгляде - темном и глубокому, как бездна. Каждый раз, когда он приближается, я ощущаю прилив тревоги, но вместе с ним приходит и нечто иное - необъяснимая притягательность.⚜️



1 часть серии: Наследие корон



⚜️В книге есть:

⚜️Властный герой

⚜️Хрупкая героиня

⚜️Борьба за власть

⚜️Любовная линия

⚜️Страсть

⚜️Традиции

⚜️Сильный герой

⚜️Романтика

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 15:30:41

В вашей проде промелькнуло такое словосочетание "она его видит в последний раз" Она что, погибнет в этом лесу? Вот интрига, нам подготовить капли успокоительные? 

avatar
20.11.2024, 00:31:17

сам создал проблемы, сам их и решает. автор, благодарю!

avatar
18.11.2024, 02:46:41

Ой сколько смайлеков! Это так подкупаит! Сразу чуствуеш что автор с любовью к читателям!

avatar
17.11.2024, 23:26:41

я бы на месте Шарлин лучше себе выбирала бы служанок...

avatar
17.11.2024, 23:15:12

Да времена такие, и законы в королевстве, жуть! Но  Асперу ещё  повезло, как в той песни , "что по любви женится не может ни один король! " А здесь все таки чувства.... И как видимо  они должны быть взаимны. Очень интересно когда  герои меняются  ради других и меняют все вокруг,..жду продолжения 

avatar
17.11.2024, 23:04:39

Ну ничего себе ,эта глава держала прям в напряжении ,интересно как будут у них развиваться взаимоотношения )

очень хочу чтобы Шарлин была счастлива!!

жду продолжения)

avatar
17.11.2024, 16:39:56

Противно даже читать дальше, давайте оправдывать Аспера: "онжкороль" шарлин, изначально была права, а он мог сразу с ней поговорить, все объяснить, она бы все поняла, и ни чего этого не было. Но он же "яжкороль, мне все можно" фу, противно даже продолжать, понимаю, что книга построена с таким сюжетом, где мужик всегда прав, женщина никто и звать её ни как. Скорее всего брошу читать это произведение, где так унижают девочку, зато королеве френсис все можно, как и её сыну. Жаль грету. Видно чтобы усмирить жену, следующим будет её кот. 

avatar
16.11.2024, 13:20:37

Дорогой автор ,сегодня будет продолжение ?)

avatar
15.11.2024, 01:07:11

Так жаль шарлин м нетерпением жду продолжения

avatar
14.11.2024, 20:52:02

Спасибо большое за продолжение!!!

Столько эмоций у меня ,так жаль Шарлин

жду продолжение !!!

avatar
14.11.2024, 20:11:52

нееет гретта

avatar
13.11.2024, 14:17:16

А сегодня будет продолжение?)

avatar
12.11.2024, 18:56:15

Да уж... Действительно, жесть. Они друг друга стоят.
На месте Аспера, я бы хорошенько надавала Шарлин по попе, а самому Асперу желаю встретить кого-нибудь, кто не побоится выписать ему жестких люлей по полной за Гретту - чтобы он запомнил ее на всю жизнь и в страшных снах являлась. Нашелся сильный смельчак, наказал бедную беззащитную женщину... Которая и с той и той стороны оказалась виновата в чужих грехах...
Думала раньше об Аспере лучше(((((

avatar
12.11.2024, 20:47:42

Какая тяжелая глава ,я думаю дальше Аспер раскроется с другой стороны 

жду продолжения!!

avatar
12.11.2024, 08:27:00

Король умер, да здравствует король! Жестокий и немелосердный даже с супругой, весь в отца? 🤔.  Аспер понял, что его слабость это Шарлин, ... Что ж, посмотрим на сколько его хватит...

avatar
12.11.2024, 20:03:50

а подумать головой? хоть один их них бы это сделал. очень эмоционально! спасибо, автор!

avatar
12.11.2024, 11:04:22

Спасибо за продолжение 

интересно как все будет дальше развиваться,Пусть Шарлин покажет ему что так с ней нельзя!!!

avatar
11.11.2024, 20:15:18

нууу, так себе оправдание. я бы на месте Шарлин подсыпала мужу слабительное , чтобы на 2-3 суток выпал в "австрал". но ей, конечно, виднее как поступить)))

avatar
11.11.2024, 19:39:37

мне казалось, что королева питает к Шарлин только отрицательные эмоции, а тут на столом стала защищать... как-то непонятно

avatar
11.11.2024, 16:01:21

сейчас кто-то наломает дров... дорогой автор, спасибо большое! жду продолжение с нетерпением