Книга. "Его хрупкая Шарлин" читать онлайн

Его хрупкая Шарлин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовная линия

Рейтинг:
214
1336 93342

Текущий рейтинг:
#4089 в Романтическая эротика
#304 в Исторический любовный роман


Полный текст 372 стр.

20.09.2024 — 28.11.2024
Конкурсы: Судьбы и время


Аннотация к книге "Его хрупкая Шарлин"

⚜️ Да, сердце мое бешено стучит когда я вижу его. Его массивное тело пугает меня, один его взгляд может заставить меня вздрогнуть. Он движется с грацией, которая противоречит его громадной фигуре, и каждый его шаг словно отзывается эхом в моей груди. Я вспоминаю моменты, когда он останавливался рядом, и мир вокруг нас замирал, а я терялась в его взгляде - темном и глубокому, как бездна. Каждый раз, когда он приближается, я ощущаю прилив тревоги, но вместе с ним приходит и нечто иное - необъяснимая притягательность.⚜️



1 часть серии: Наследие корон



⚜️В книге есть:

⚜️Властный герой

⚜️Хрупкая героиня

⚜️Борьба за власть

⚜️Любовная линия

⚜️Страсть

⚜️Традиции

⚜️Сильный герой

⚜️Романтика

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2024, 23:10:15

Очень интересный сюжет )

читаю на одном дыхании,очень переживаю за Шарлин ,жду завтра продолжение !!

Надеюст Аспер ничего плохого не натворит 

avatar
09.11.2024, 17:44:49

Не знаю, поведение Шарлин не укладывается у меня в голове. Если она уверена, что короля травила королева, то зачем она говорит о том, что его травили в ее и ее сына присутствии?
Это выглядит странно...
Чего она добивается? Чтобы сын наказал мать? Или чтобы королева ее еще больше возненавидела?
А потом, как всегда, обижается на реакцию принца)))
Принц просто молодец, ведет себя, как настоящий король!

Аделина, спасибо за продолжение! Очень интересно, как будет развиваться история дальше!

avatar
07.11.2024, 16:26:16

Я считаю что Аспер все правильно сделал 

какие чувства у них заражаются))

жду продолжения!

avatar
07.11.2024, 12:34:17

Одобряю поступок Аспера. Только один вопрос - зачем он сделал это сам? Он же принц, для таких дел у него должен быть палач.

А Шарлин слишком уж хрупкая, на мой взгляд. Она же выросла в таких условиях, почему все время удивляется поведению Аспера? Он как бы фактически король, а король не должен быть белым и пушистым, и она всю жизнь видела примеры. 

avatar
05.11.2024, 11:28:27

А меня удивила чрезмерная реакция Шарлин. А чего она ожидала, полезя в драку мужчин, да еще и со спины?🤔

Спасибо за продолжение!‍❤️‍

avatar
04.11.2024, 22:52:43

Такая интересная история, вот бы королева всегда была такой открытой к Шарлин, с нетерпением жду новую главу!!💋❤️

avatar
04.11.2024, 20:41:48

Дорогой автор ,а когда будет продолжение?)

avatar
03.11.2024, 15:25:06

Ну вот, тут Аспер просто молодечик! Может, когда хочет! ‍❤️‍

Глава оборвалась на очень остром моменте, с нетерпением буду ждать, чем разрешится ситуация!

Спасибо!😍

 

 

avatar
02.11.2024, 21:02:19

От романа вообще не хочется отрываться,все так интересно,жду продолжения!!!)))

avatar
02.11.2024, 10:31:45

Интересная глава, но меня беспокоит принц Аспер. Признаться, я его не совсем понимаю. Ненавидит отца, а готов задушить невинного человека за его смерть. Любит Шарлин, а орет на нее буквально на пустом месте и относится и правда, как к наложнице максимум🤔

avatar
31.10.2024, 17:01:23

Роман захватывает, в героях есть изюминка и неоднозначность. Шарлин очень милая и нежная.‍❤️‍ Хотя Эмир мне тоже почему-то понравился.🔥

Скачибо за красивую историю! Буду ждать проду!

 

avatar
29.10.2024, 21:45:52

Каждый день захожу и смотрю вышло продолжение или нет ,мне очень нравится как вы все описываете ,и я влюблена в наших главных героев ,жду продолжения!!

avatar
27.10.2024, 12:36:25

Прекрасна глава, захоплююче і дуже цікаво що буде далі. Подобається що головні герої адекватні

avatar
27.10.2024, 00:24:47

Доброй ночи ,какая чудесная история читала не могла оторваться,жду продолжения!)

avatar
24.10.2024, 20:00:56

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.10.2024, 22:55:35

Дратує цей Емір, вважає що все йому дозволено, нахаба... надіюсь Аспер з ним розбереться

avatar
22.10.2024, 15:18:24

Очень интересно! Спасибо!

avatar
21.10.2024, 20:13:34

Вай вай, 😱, но я думаю Шарлин умная, и что нибудь придумает...без паники 

avatar
13.10.2024, 13:01:41

Прочла первую главу. Герои интересные, сюжет обещает быть интригующим, вот только не понятно как Шарлин выросла такой. Откуда она знает о поцелуях, если невинна и они под запретом? Откуда такой норов, если женщины только вещи и её с детства воспитывали быть покорной и т. д? Почему она чувствовала себя такой униженной, если эта процедура была едина для всех?

Учитывая, что это вроде как для них норма, она должна была менее чувствительно реагировать на все это. Должны быть какие-то объяснения этому, так как пока это выглядит не очень логично. Понятно, что хотели показать сильную героиню, протестующую против варварских обычаев, но просто так делать её такой не лучший ход. Надеюсь, что в будущем объяснят такое её отношение. Просто, если это традиции, через которые все проходили, то она больше похожа на истеричку из-за слишком уж острой реакции. И не понятно, что она ждала от матери, учитывая, что отец бы за них не заступился, если бы они повели себя вызывающе.

Должно быть что-то, что сделало её такой непримеримой. Для нас сейчас такая реакция смотрится нормальной, поэтому многие не обратили внимание, но для тех устоев, которые описаны в романе, она пока не вписывается...

avatar
12.10.2024, 22:44:17

Боже. мой. УРАААА СОСАААТЬЬ.