Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3514626

Текущий рейтинг:
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 21:11:09

Огромно Спасибо за такую интересную книгу!! Если кто-то думает читать или нет,скажу ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Анна а вам вдохновения,здоровья и удачи в новом году!!

avatar
07.01.2019, 11:21:03

Анна! Благодарю за книгу! Не могла отойти от монитора до конца прочтения.Жаль расставаться с героями.

Очень понравилось, даже множественное наличие постельный сцен не отвлекает от сюжета. Но осталось много невыясненного, срочно хотим продолжения! :) Непонятно, будет ли она постоянно жить с меткой или всё-таки смогут вывести, и почему она вообще не исчезает?! И почему Лерка и Аня по жизнями ходят вместе? Я сначала думала, что у Ани родится девочка, и она будет истинной для Лерки, поэтому он и сопровождает её душу. Но, т.к. история закончилась, непонятно что их на самом деле держит. А ещё, очень надеялась, что Аня сможет обернуться в рысь, Мир ведь может, хотя он наполовину вед (или как правильно сказать?!). Хочется верить в фантастику во всём. ;)

avatar
02.01.2019, 20:13:55

С Новым Годом. А где можно купить и скачать книгу.

avatar
27.12.2018, 23:35:37

Анна, благодарю вас за прекрасную книгу. удивительный талант сосредоточится и передать главное и держать на этом фокус внимания. а реальность рядом с лёгким размытием. это реально красиво вкусно. остроумно не в смысле смешно, а именно талантливо. и чувствуется и ваш вкус и стиль. я думала что просто почитаю в перемотке. это через абзац. но вы удивили. и пропустить не могла ни слова. ибо лишнего не было. ещё раз благодарю. творческих успехов в новом году. всех благ! с наступающим.

avatar
27.12.2018, 20:03:07

Спасибо.С Новым Годом.

avatar
26.12.2018, 22:04:06

вообще книга очень зацепила. но ... но блин в сартавала из Питера самолётом через петразаводск? вы серьезно? сартавала по середине находится. по расстоянию одинаково ехать что с Питера что с Петрозаводска. и мы в худшие времена (когда про трассу сартавала никто и не думал) и по раздолбанной трассе с Питера до Сартавалы доезжали за три четыре часа.
а так книга пока супер. очень цепляет спасибо.

Спасибо за историю. Мне нравятся сильные мужчины и несломленные женщины. И как можно не оценить любовь Ани к Мирославу? Настоящая женщина, спасающая своего избранника от самого себя - очень достойно написано.
Еще раз спасибо за хороший день, проведенный с отличной книгой❤

avatar
24.12.2018, 14:28:34

Потрясающая книга! Яркая, насыщенная эмоциями. Горячо не оттого, что много постельных сцен, хотя Анна баловала и радовала ими, а от накала страстей! Это какой талантище автора - поддерживать напряжение между героями до самого финала, аж искрит и электризуется сам читатель. И герой не превращается в половую тряпочку под конец, а остается верен себе, любви и любимой. Как настоящий мужчина - скала, зверь, стена и опора. Спасибо за обалденную историю, обязательно еще перечитаю.

avatar
17.12.2018, 00:47:42

История просто "вынесла" меня из жизни. То самое ущущение от книги когда не книга в перерывах реальной жизни, а реальная жизнь в перерывах книги. Уходила на роботу, а мыслями постоянно возвращалась к книге. Спасибо автору огромное. От и хотела бы сказать что-то конструктивное в похвалу книги, а впечатления не дают разложить по полкам мысли.

Отличная история! Столько чувств испытала, пока читала. Столько хочется сказать, но мысли в сумбуре.
Я единственное спросить хочу, была ли какая-то еще книга из этой серии? А то тяжеловато было вникнуть в этот мир (не совсем понимала как он устроен, кто Аня, кто Зул, что это за организация, как сосуществуют оборотни, что за совет) Вот только под конец как-то осознавать начала что к чему
Автору спасибо большое !

avatar
18.12.2018, 13:00:11

Шикарный роман, очень понравился. Прочитался просто на одном дыхании

avatar
18.12.2018, 14:14:33

Благодарю за чувственный роман!!! Не люблю все эти связи с оборотнями, вампирами и прочей нечистью, но Ваша книга пришла и покорила с первых строк! Эта эмоциональная связь между героями так понравилась мне, что я даже забыла, что он не совсем человек... и стало интересно, приручит ли Аня зверя, или подчинится ему... Не жалею потраченного времени, наоборот, очень рада знакомству с Вашими книгами и буду ждать новых!!! Вдохновения, интересных идей, снега и мандаринок))))

avatar
20.12.2018, 17:21:02

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась история любви главных героев. И отдельное спасибо за одыкватного ГГ обортня и нежную но неглупую главную героиню.

avatar
21.12.2018, 14:11:41

очень очень ждем продолжения))))

avatar
22.12.2018, 22:40:30

Я не поняла, будет продолжение этой истории или других второстепенных героев?

avatar
23.12.2018, 10:45:12

супер СпасиБо...

avatar
22.12.2018, 13:59:50

прекрасно,не жалею что купила,прям поверила что они среди нас,огромных успехов Вам в новом году

avatar
23.12.2018, 19:55:45

Ну совсем не затягивает. Уж извините автор.

avatar
22.12.2018, 16:06:16

Поздравляю! :)