https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромно Спасибо за такую интересную книгу!! Если кто-то думает читать или нет,скажу ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!Анна а вам вдохновения,здоровья и удачи в новом году!!
Анна! Благодарю за книгу! Не могла отойти от монитора до конца прочтения.Жаль расставаться с героями.
Очень понравилось, даже множественное наличие постельный сцен не отвлекает от сюжета. Но осталось много невыясненного, срочно хотим продолжения! :) Непонятно, будет ли она постоянно жить с меткой или всё-таки смогут вывести, и почему она вообще не исчезает?! И почему Лерка и Аня по жизнями ходят вместе? Я сначала думала, что у Ани родится девочка, и она будет истинной для Лерки, поэтому он и сопровождает её душу. Но, т.к. история закончилась, непонятно что их на самом деле держит. А ещё, очень надеялась, что Аня сможет обернуться в рысь, Мир ведь может, хотя он наполовину вед (или как правильно сказать?!). Хочется верить в фантастику во всём. ;)
С Новым Годом. А где можно купить и скачать книгу.
Анна, благодарю вас за прекрасную книгу. удивительный талант сосредоточится и передать главное и держать на этом фокус внимания. а реальность рядом с лёгким размытием. это реально красиво вкусно. остроумно не в смысле смешно, а именно талантливо. и чувствуется и ваш вкус и стиль. я думала что просто почитаю в перемотке. это через абзац. но вы удивили. и пропустить не могла ни слова. ибо лишнего не было. ещё раз благодарю. творческих успехов в новом году. всех благ! с наступающим.
Спасибо.С Новым Годом.
вообще книга очень зацепила. но ... но блин в сартавала из Питера самолётом через петразаводск? вы серьезно? сартавала по середине находится. по расстоянию одинаково ехать что с Питера что с Петрозаводска. и мы в худшие времена (когда про трассу сартавала никто и не думал) и по раздолбанной трассе с Питера до Сартавалы доезжали за три четыре часа.
а так книга пока супер. очень цепляет спасибо.
Спасибо за историю. Мне нравятся сильные мужчины и несломленные женщины. И как можно не оценить любовь Ани к Мирославу? Настоящая женщина, спасающая своего избранника от самого себя - очень достойно написано.
Еще раз спасибо за хороший день, проведенный с отличной книгой❤
Потрясающая книга! Яркая, насыщенная эмоциями. Горячо не оттого, что много постельных сцен, хотя Анна баловала и радовала ими, а от накала страстей! Это какой талантище автора - поддерживать напряжение между героями до самого финала, аж искрит и электризуется сам читатель. И герой не превращается в половую тряпочку под конец, а остается верен себе, любви и любимой. Как настоящий мужчина - скала, зверь, стена и опора. Спасибо за обалденную историю, обязательно еще перечитаю.
История просто "вынесла" меня из жизни. То самое ущущение от книги когда не книга в перерывах реальной жизни, а реальная жизнь в перерывах книги. Уходила на роботу, а мыслями постоянно возвращалась к книге. Спасибо автору огромное. От и хотела бы сказать что-то конструктивное в похвалу книги, а впечатления не дают разложить по полкам мысли.
Отличная история! Столько чувств испытала, пока читала. Столько хочется сказать, но мысли в сумбуре.
Я единственное спросить хочу, была ли какая-то еще книга из этой серии? А то тяжеловато было вникнуть в этот мир (не совсем понимала как он устроен, кто Аня, кто Зул, что это за организация, как сосуществуют оборотни, что за совет) Вот только под конец как-то осознавать начала что к чему
Автору спасибо большое !
Шикарный роман, очень понравился. Прочитался просто на одном дыхании
Благодарю за чувственный роман!!! Не люблю все эти связи с оборотнями, вампирами и прочей нечистью, но Ваша книга пришла и покорила с первых строк! Эта эмоциональная связь между героями так понравилась мне, что я даже забыла, что он не совсем человек... и стало интересно, приручит ли Аня зверя, или подчинится ему... Не жалею потраченного времени, наоборот, очень рада знакомству с Вашими книгами и буду ждать новых!!! Вдохновения, интересных идей, снега и мандаринок))))
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась история любви главных героев. И отдельное спасибо за одыкватного ГГ обортня и нежную но неглупую главную героиню.
очень очень ждем продолжения))))
Я не поняла, будет продолжение этой истории или других второстепенных героев?
супер СпасиБо...
прекрасно,не жалею что купила,прям поверила что они среди нас,огромных успехов Вам в новом году
Ну совсем не затягивает. Уж извините автор.
Поздравляю! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена