Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17379
26435 3514826

Текущий рейтинг:
#114 в Городское фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2018, 18:02:13

Ох, вот и закончилась это замечательная история)). Пока её читала было ощущение покоя и умиротворения, хотя в книге происходили разные напряжённые моменты, но у меня была совершенно другая риакция на эти события. Очень сильно понравился этот роман, что так не хочется с ним и Гг расставаться)). Становиться как-то грусно и чего-то не хватает, я бы если честно читала и читала бы долго долго))), но так нельзя. Надо прощаться с героями и идти дальше)). Вообщем книга произвела неизгладимое впечатление и я очень рада, что так долго её ждала и дождалась)). Спасибо Вам автор за такой замечательный труд!!!^•^ Я буду ждать теперь и новинку с огромным нетерпением!!! Вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу!!

avatar
19.12.2018, 21:46:44

когда же можно прочитать продолжение?

avatar
17.12.2018, 13:40:46

Добрый день. А почему стоит значок "ознакомительный фрагмент"? Где остальное?)

avatar
16.12.2018, 00:02:23

Вот книга закончена, а сидишь и думаешь они конечно справляться, и будет все хорошо, но если будет про этот мир ещё одна книга, то хотелось бы хотя бы небольшого упоминания про героев. Что бы убедиться, что все у них хорошо. Книга прочитана практически на одном дыхании, мне понравилась. Интересный мир, немного жёсткий, но в большинстве не жестокий. Спасибо.

avatar
16.12.2018, 21:17:08

Ой-ой....придет Муза и мы ждём продолжения?))) Ведь укус не заживает.....))))

ух, ее можно где то купить,чтоб прочитать полностью?)

avatar
16.12.2018, 16:16:36

спасибо, дорогой Автор!!! это была потрясающая и прекрасная история любви! За интриги и загадки! За героев, в которых не возможно не влюбиться)!
И спасибо за новую историю), заинтересовали!!! Буду ждать с нетерпением!
Анна, успехов и вдохновения)

avatar
16.12.2018, 13:08:05

Спасибочки ❤❤❤прекрасная сказка получилась,но вопросики остались у меня,Что же с проклятиями ?Как он с ними справился?Или я пропустила что то?

История невероятная! С большим удовольствием читала.

avatar
16.12.2018, 11:19:57

а как можно дочитать?

avatar
16.12.2018, 11:02:47

Добрый день! подскажите, когда можно будет прочесть полностью?)

avatar
16.12.2018, 10:35:08

Анна, спасибо Вам за эту чудесную книгу)))) От самого начала и до конца на все 100% !!!!

avatar
16.12.2018, 10:39:02

Спасибо большущее за историю!
Очень эмоциональная, порывистая и приятная!))

avatar
16.12.2018, 10:31:57

С Наступающим! Лёгкого пера и всех благ!

Большое спасибо за замечательный роман!)) Жду новую историю!)) Вдохновения и легкого пера!))

avatar
15.12.2018, 23:58:06

Поздравляю с завершением романа! Немного грустно расставаться с героями, но впереди не менее увлекательная история!

avatar
16.12.2018, 00:07:47

Спасибо за отличную историю, с невероятным количеством эмоции.

avatar
16.12.2018, 00:10:49

Спасибо за завораживающую историю! Но что-тто не верится, что это конец! Может метка Кирилла? Зачем он вообще ее ставил? Это как-то может повлиять на малыша? Надеюсь, автор расскажет нам об этом. Точно не хочется расставаться с героями, очень понравились сильные и любящие личности. Ждем продолжения.Спасибо!

avatar
16.12.2018, 00:18:32

Спасибо! Очень непростая и эмоциональная история, но тем не менее оставила в некотором недоумении. Мне показалось, что это как будто продолжение какой-то другой истории, которую я не читала. Не поняла, кем была Аня? Что это за ведунья, кто такой Зур, и почему ее друг Лерка превратился в пуму? Это что так просто? Осталось ощущение, что где-то это было расказано, а я просто не читала. Или так и есть?

avatar
16.12.2018, 00:21:21

Здравствуйте, хотела прочитать роман. Ознакомительный фрагмент, это временно. Спасибо ☺