https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Городское фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот и закончилась это замечательная история)). Пока её читала было ощущение покоя и умиротворения, хотя в книге происходили разные напряжённые моменты, но у меня была совершенно другая риакция на эти события. Очень сильно понравился этот роман, что так не хочется с ним и Гг расставаться)). Становиться как-то грусно и чего-то не хватает, я бы если честно читала и читала бы долго долго))), но так нельзя. Надо прощаться с героями и идти дальше)). Вообщем книга произвела неизгладимое впечатление и я очень рада, что так долго её ждала и дождалась)). Спасибо Вам автор за такой замечательный труд!!!^•^ Я буду ждать теперь и новинку с огромным нетерпением!!! Вдохновения и лёгкого пера вам и вашему музу!!
когда же можно прочитать продолжение?
Добрый день. А почему стоит значок "ознакомительный фрагмент"? Где остальное?)
Вот книга закончена, а сидишь и думаешь они конечно справляться, и будет все хорошо, но если будет про этот мир ещё одна книга, то хотелось бы хотя бы небольшого упоминания про героев. Что бы убедиться, что все у них хорошо. Книга прочитана практически на одном дыхании, мне понравилась. Интересный мир, немного жёсткий, но в большинстве не жестокий. Спасибо.
Ой-ой....придет Муза и мы ждём продолжения?))) Ведь укус не заживает.....))))
ух, ее можно где то купить,чтоб прочитать полностью?)
спасибо, дорогой Автор!!! это была потрясающая и прекрасная история любви! За интриги и загадки! За героев, в которых не возможно не влюбиться)!
И спасибо за новую историю), заинтересовали!!! Буду ждать с нетерпением!
Анна, успехов и вдохновения)
Спасибочки ❤❤❤прекрасная сказка получилась,но вопросики остались у меня,Что же с проклятиями ?Как он с ними справился?Или я пропустила что то?
История невероятная! С большим удовольствием читала.
а как можно дочитать?
Добрый день! подскажите, когда можно будет прочесть полностью?)
Анна, спасибо Вам за эту чудесную книгу)))) От самого начала и до конца на все 100% !!!!
Спасибо большущее за историю!
Очень эмоциональная, порывистая и приятная!))
С Наступающим! Лёгкого пера и всех благ!
Большое спасибо за замечательный роман!)) Жду новую историю!)) Вдохновения и легкого пера!))
Поздравляю с завершением романа! Немного грустно расставаться с героями, но впереди не менее увлекательная история!
Спасибо за отличную историю, с невероятным количеством эмоции.
Спасибо за завораживающую историю! Но что-тто не верится, что это конец! Может метка Кирилла? Зачем он вообще ее ставил? Это как-то может повлиять на малыша? Надеюсь, автор расскажет нам об этом. Точно не хочется расставаться с героями, очень понравились сильные и любящие личности. Ждем продолжения.Спасибо!
Спасибо! Очень непростая и эмоциональная история, но тем не менее оставила в некотором недоумении. Мне показалось, что это как будто продолжение какой-то другой истории, которую я не читала. Не поняла, кем была Аня? Что это за ведунья, кто такой Зур, и почему ее друг Лерка превратился в пуму? Это что так просто? Осталось ощущение, что где-то это было расказано, а я просто не читала. Или так и есть?
Здравствуйте, хотела прочитать роман. Ознакомительный фрагмент, это временно. Спасибо ☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена