https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Городское фэнтези
#209 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вашей Музе и вдохновению за книгу. С удовольствием буду ждать новой истории. Вас также с наступающим Новым годом))
Спасибо за книгу. Но не хватает эпилога. Остались не закрытые вопросы и с Киром и очень хотелось прочитать побольше о будущем наших героев. Надеемся, что вы нас порадуете к празднику и просто для души бонусом. Успехов Вам.
очень жаль расстоваться с любимыми героями,спасибо огромнейшее за такую замечательную историю!!
Спасибо огромное за классную историю!!!!!!!!
Уважаемый, дорогой автор ) ! Спасибо за книгу ,я говорить красиво не умею, поэтому хочу процитировать классика)))
"Каждая книга -кража у собственной жизни ...."
Я была рада провести это время своей жизни с вами и вашим героями, украсть часть ее и подарить вашим героям ))) это было замечательное, яркое приключение! Творите волшебство дальше , успехов вам ,это определенно вам удается !
И да, было бы приятно прочитать бонус к этой истории ,может даже такой длинный бонус )))
Спасибо за интересную историю и начала нового романа очень интригующее. Жду.
Читала от начала и до конца . Спасибо большое!!!
Прекрасная получилась история, и герои и мир, созданный Вами,завораживают с первых страниц. Очень жаль прощаться, хочется еще узнать про Зула и про Лерку, вся надежда на Ваш талант.Спасибо большое за полученное удовольствие.
Поздравляю с завершение книги. И СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!!!
Спасибо за великолепную историю! Удачи и новых идей))))!
Спасибо за напряженную замечательную историю!
Жаль, что история Мира и Ани закончилась. Книга потрясающая, хочется читать еще и еще.
Анечка, спасибо огромное за Ваш труд. Редко встретишь атора, в чьих книгах столько эмоций и безграничных чувст.
Желаю Вам и Музу безграничного вооброжния, постоянного вдохновения, дальнейших творческих успехов!!!
спасибо большое! Но знаете чувство какое то непонятное, читая прям не терпелось узнать чем все закончится, а когда закончилось грусто стало что не будет продолжения... наверное потому что очень привыкла к истории и героям. )))
Спасибо))) Эту книгу я не раз еще перечитаю)) Положила в копилочку любимых
Спасибо с таступабщим Новым годом
Спасибо за интересную книгу, получила удовольствие читая её. Желаю Вам творческих успехов в наступающем году.
Спасибо)).
Анна, спасибо большое ща интересную и необычную историю! Очень понравилось!) С нетерпением ждем следующую.
Ааааа, я прыгаю до потолка от радости)))). Я её прочитаю до НГ ураааа))). Спасибо Вам!!! Вдохновения и лёгкого пера))). Буду ждать следующих интересных книг!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена