Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17380
26435 3515152

Текущий рейтинг:
#93 в Городское фэнтези
#209 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 00:33:22

Спасибо вашей Музе и вдохновению за книгу. С удовольствием буду ждать новой истории. Вас также с наступающим Новым годом))

Спасибо за книгу. Но не хватает эпилога. Остались не закрытые вопросы и с Киром и очень хотелось прочитать побольше о будущем наших героев. Надеемся, что вы нас порадуете к празднику и просто для души бонусом. Успехов Вам.

очень жаль расстоваться с любимыми героями,спасибо огромнейшее за такую замечательную историю!!

Спасибо огромное за классную историю!!!!!!!!

avatar
16.12.2018, 02:44:11

Уважаемый, дорогой автор ) ! Спасибо за книгу ,я говорить красиво не умею, поэтому хочу процитировать классика)))
"Каждая книга -кража у собственной жизни ...."
Я была рада провести это время своей жизни с вами и вашим героями, украсть часть ее и подарить вашим героям ))) это было замечательное, яркое приключение! Творите волшебство дальше , успехов вам ,это определенно вам удается !

avatar
16.12.2018, 02:54:11

И да, было бы приятно прочитать бонус к этой истории ,может даже такой длинный бонус )))

Спасибо за интересную историю и начала нового романа очень интригующее. Жду.

avatar
16.12.2018, 05:00:24

Читала от начала и до конца . Спасибо большое!!!

avatar
16.12.2018, 06:19:27

Прекрасная получилась история, и герои и мир, созданный Вами,завораживают с первых страниц. Очень жаль прощаться, хочется еще узнать про Зула и про Лерку, вся надежда на Ваш талант.Спасибо большое за полученное удовольствие.

Поздравляю с завершение книги. И СПАСИБО за доставленное удовольствие!!!!!

avatar
16.12.2018, 08:16:11

Спасибо за великолепную историю! Удачи и новых идей))))!

avatar
16.12.2018, 08:30:36

Спасибо за напряженную замечательную историю!

avatar
16.12.2018, 08:52:47

Жаль, что история Мира и Ани закончилась. Книга потрясающая, хочется читать еще и еще.
Анечка, спасибо огромное за Ваш труд. Редко встретишь атора, в чьих книгах столько эмоций и безграничных чувст.
Желаю Вам и Музу безграничного вооброжния, постоянного вдохновения, дальнейших творческих успехов!!!

avatar
16.12.2018, 08:59:17

спасибо большое! Но знаете чувство какое то непонятное, читая прям не терпелось узнать чем все закончится, а когда закончилось грусто стало что не будет продолжения... наверное потому что очень привыкла к истории и героям. )))

avatar
16.12.2018, 09:04:01

Спасибо))) Эту книгу я не раз еще перечитаю)) Положила в копилочку любимых

avatar
16.12.2018, 09:04:46

Спасибо с таступабщим Новым годом

avatar
16.12.2018, 09:09:47

Спасибо за интересную книгу, получила удовольствие читая её. Желаю Вам творческих успехов в наступающем году.

Анна, спасибо большое ща интересную и необычную историю! Очень понравилось!) С нетерпением ждем следующую.

avatar
15.12.2018, 23:50:54

Ааааа, я прыгаю до потолка от радости)))). Я её прочитаю до НГ ураааа))). Спасибо Вам!!! Вдохновения и лёгкого пера))). Буду ждать следующих интересных книг!!!!