https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Городское фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!!!!
Поздравляю с завершением!
Спасибо!!Жду эпилог)
Не ожидала такого выпада от Кирилла! Я аж ноги поджала. Жуть. Собаке, собачья смерть. Рада, что Мир успел.
Спасибо большое! Жду эпилог)))))
Спасибо.
Вашу ж ...
Спасибо
Так не хочется расставаться с полюбившимися героями, они стали как будто родными. У вас получилась искренняя, добрая, очень страстная книга. Аня и Мир созданы друг для друга. Перейти от недоверия к всепоглощающей любви не каждая пара сможет. Спасибо за ваш талант, за эту книгу.
Жаль, что история подходит к концу.
Как-то быстро эпилог((( хочется еще и еще читать
Спасибо Вам, что написали сегодня и не оставили нас в ожидании понедельника. Мне ОЧЕНЬ понравилось ваше произведение. Герои получились замечательными. К сожалению у меня нет слв, что бы выразить все свои эмоции, которые я получила читаю эту книгу. СПАСИБО вам еще раз)))))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, не верится как то что история Мира и Ани уже закончена♡
Спасибо за продолжение!Жаль что интересная история заканчивается!
Щастя есть))) оно не может не есть))). Спасибо, а то уже вся на нервах)))
Хорошее настроение под Новый год ))) Тёплая такая сцена была сегодня,домашняя что ли ))) Спасибо.Только что же произошло с Киром?Почему вдруг такой неадекват?У него такие детки и жена...Жаль ((( Как Мир узнал,где Аня?! Вероятно,кто-то сообщил.Я ставлю на Марию ))))
Спасибо за гамму эмоций: от ужаса и ненависти до облегчения и радости. Хорошо, что все-таки будет щеночек.
Спасибо
спасибо
Ух... аж на душе стало спокойно-что отбили Аню!!! И как классно что Кир свое получит по полной и поделом ему!!!Спасибо!
так не честно! затеять игру прям на самом волнительном моменте. это шантаж!!!
а что касается этого момента так скажем, надеюсь не успеет Кир закончить свои дела с Аней, а то как то не интригующе получится уже. да и думаю Мир разочаруется в ней.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена