Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
17379
26435 3514826

Текущий рейтинг:
#114 в Городское фэнтези
#250 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2018, 23:36:48

Спасибо за книгу!!!!

avatar
15.12.2018, 23:35:20

Поздравляю с завершением!

avatar
15.12.2018, 21:13:17

Спасибо!!Жду эпилог)

Не ожидала такого выпада от Кирилла! Я аж ноги поджала. Жуть. Собаке, собачья смерть. Рада, что Мир успел.
Спасибо большое! Жду эпилог)))))

avatar
15.12.2018, 10:39:29

Вашу ж ...
Спасибо

avatar
15.12.2018, 01:30:21

Так не хочется расставаться с полюбившимися героями, они стали как будто родными. У вас получилась искренняя, добрая, очень страстная книга. Аня и Мир созданы друг для друга. Перейти от недоверия к всепоглощающей любви не каждая пара сможет. Спасибо за ваш талант, за эту книгу.

avatar
15.12.2018, 01:40:33

Жаль, что история подходит к концу.

avatar
15.12.2018, 06:13:52

Как-то быстро эпилог((( хочется еще и еще читать

Спасибо Вам, что написали сегодня и не оставили нас в ожидании понедельника. Мне ОЧЕНЬ понравилось ваше произведение. Герои получились замечательными. К сожалению у меня нет слв, что бы выразить все свои эмоции, которые я получила читаю эту книгу. СПАСИБО вам еще раз)))))

avatar
15.12.2018, 08:01:29

Спасибо за продолжение!

avatar
15.12.2018, 08:13:51

Спасибо большое, не верится как то что история Мира и Ани уже закончена♡

Спасибо за продолжение!Жаль что интересная история заканчивается!

avatar
14.12.2018, 23:29:04

Щастя есть))) оно не может не есть))). Спасибо, а то уже вся на нервах)))

avatar
14.12.2018, 15:41:35

Хорошее настроение под Новый год ))) Тёплая такая сцена была сегодня,домашняя что ли ))) Спасибо.Только что же произошло с Киром?Почему вдруг такой неадекват?У него такие детки и жена...Жаль ((( Как Мир узнал,где Аня?! Вероятно,кто-то сообщил.Я ставлю на Марию ))))

avatar
14.12.2018, 16:50:09

Спасибо за гамму эмоций: от ужаса и ненависти до облегчения и радости. Хорошо, что все-таки будет щеночек.

avatar
14.12.2018, 16:37:29

Спасибо

avatar
14.12.2018, 15:22:46

спасибо

Ух... аж на душе стало спокойно-что отбили Аню!!! И как классно что Кир свое получит по полной и поделом ему!!!Спасибо!

avatar
14.12.2018, 07:02:55

так не честно! затеять игру прям на самом волнительном моменте. это шантаж!!!
а что касается этого момента так скажем, надеюсь не успеет Кир закончить свои дела с Аней, а то как то не интригующе получится уже. да и думаю Мир разочаруется в ней.