https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#119 в Городское фэнтези
#265 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо последнего верю, что все будет хорошо! Неужели ошибаюсь ? Спасибо!
Блиннн ну совсем не камель фо этот Кирилл козлина полная .....жалко Аню и Мирослав где ООН блин ходит его девушку сейчас изнасилуют
Как-то не понятно. Сначала Кир говорит, что Мир не вернется, потом, что вернется, но не скоро. Выдает, что при потере вышестоящего, всё его имущество и семья переходит к нему - к Альфе. Так потери, вроде, ещё и нет. Не сходится Кубик с Рубиком!
Мир... зараза! Иди и убей этого козловидного волчару:( Спасибо за продолжение!
Спасите, помогите, хочу проду!!!!
Вот в этот момент Мир просто обязан почуять,что происходит
Аня вы провокатор! Мы и так все на нервах! Забили на работу( срочную) ! Пререживаем за ГГ!!!спасибо за продолжение!
Как всё таки сильно мы связаны с природой... некоторые звери при всей своей силе остаются людьми, а другие люди больше похожи на диких зверей...
Спасибо. Пожалуйста.
Че за хрень происходит?
Где же носит этого барса??? Насилие вот- вот случиться! Бедная....
Боже, да помогите ей кто-нибудь! Мир, где ты????
эээ это ужасно (( нам срочно нужен Мир пусть украсит их спальню головой волка, а не барса...
Где Мирослав?! Пора уже поставить на место этого гавнюка
Что-то я в панике))) спасите Аню))
Где Мир.....
Вот же этот Кир мерзкий! Фуу!!! Надеюсь Мир скоро вернётся!
Вот же гоблин!!!
Какой же Кир мерзкий. Фуууу.... Соглашусь было бы круто если бы она обернулась и откусила бы ему голов у))))
ООО как много
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена