https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое время для Аниного оборота. Наверное я фантазёрка. Автору спасибо. Жду продолжение.
Начала эту историю, сама не заметила как за два дня проглотила все, что есть.
Очень много загадок про проклятия и как они взаимодействуют между собой. Получается Мир не помнил как погиб его отец, тк был в звериной эпостасии.
Кирилл конечно подонок ещё тот! Надеюсь он не успеет осуществить задуманное. Ведь Аня после такое уже не сможет прийти в себя.
Мир, где же ты! Твоя рыся нуждается в тебе!
Спасибо за продолжение)
Какого ху... происходит! Если Кир её возьмет- она сломаеться. Где этот долбаный хваленый барс? Если сейчас упустит и незащитит, то потом поздно будет, не кого будет спасать....
Кир, ты больной ублюдок!!! свалит в туман!! Господи, если ты есть в их мире, не дай случится такому тотальному пи****цу, что может произойти в случае бездействия....ужассс......
вдохновения вам, автор, с нетерпением жду продолжения (((:
Спасибо!
Я уже валерьянки накапала
убить бы этого урода(๑•̀ㅁ•́ฅ) ой как я зла, ой как злааа... Поскорее бы Мир вернулся и спас ее♡
Спасибо) Почему Мир её не чувствует?(((
Анна ведь психик, почему не воздействует на урода? Что- то мешает?
Вот это поворот(
Вот больной!!! На что он надеется??! Скорее бы Мир вернулся...
Нет сил передать всё! Кир просто жалкий трус! То, что Мир ему не простит и так понятно. Но ему самому будет тяжело, ведь для Ани, как для психика - насилие, тяжелый удар!!! Он явно будет винить себя, когда будет пытаться помочь ей со всем справиться. Хотя я очень надеясь, что наш барс почувствует страдания своей пары и прибежит! Спасибо большое автор!!!!!
Аня зови свою рысю и деру давай!!Кир совсем слетел с катушек!!жду продочку!!спасибо))
И вообще, как теперь дожить до ночи субботы?
Та ну блт, лапы свои поганые убрааал! И где тот долбаный магистр когда нужно срочно вчера? Аркхар!
Надо было этого гнилого валить, семья семьёй но таких низких нужно без зазрения совести убирать
Мдаа, как Мир мог такое допустить. Бросил свою пару на произвол судьбы, а точнее на произвол Кира. Вроде сильный альфа и такой косяк. Жаль Аню, а Мир если и сможет вернуться, то ни когда не простит себе страдания своей пары.
Спасибо за продочку!!!
Подонок он всегда подонок, оборотень он или человек! К сожалению, подонки очень живучи и приспособляемые к жизни!
Может Ане надо в рысь свою обратиться и рвануть за барсом Мира,чтоб вернуть его самого?А "приятное общение" с Киром поспособствует обороту...Короче,пытаюсь найти плюсы,а то как-то совсем все не радужно...
Спасибо,надеемся на ХЭ.)
Я так и знала что он только удобного момента ждёт хоть бы он с ней не чего не с делал ото мало ли она уже беременна !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена