Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3514626

Текущий рейтинг:
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самое время для Аниного оборота. Наверное я фантазёрка. Автору спасибо. Жду продолжение.

avatar
14.12.2018, 01:03:23

Начала эту историю, сама не заметила как за два дня проглотила все, что есть.
Очень много загадок про проклятия и как они взаимодействуют между собой. Получается Мир не помнил как погиб его отец, тк был в звериной эпостасии.
Кирилл конечно подонок ещё тот! Надеюсь он не успеет осуществить задуманное. Ведь Аня после такое уже не сможет прийти в себя.
Мир, где же ты! Твоя рыся нуждается в тебе!

avatar
14.12.2018, 00:48:25

Спасибо за продолжение)

avatar
14.12.2018, 00:45:29

Какого ху... происходит! Если Кир её возьмет- она сломаеться. Где этот долбаный хваленый барс? Если сейчас упустит и незащитит, то потом поздно будет, не кого будет спасать....

avatar
14.12.2018, 00:45:09

Кир, ты больной ублюдок!!! свалит в туман!! Господи, если ты есть в их мире, не дай случится такому тотальному пи****цу, что может произойти в случае бездействия....ужассс......
вдохновения вам, автор, с нетерпением жду продолжения (((:

Спасибо!

Я уже валерьянки накапала

avatar
14.12.2018, 00:30:55

убить бы этого урода(๑•̀ㅁ•́ฅ) ой как я зла, ой как злааа... Поскорее бы Мир вернулся и спас ее♡

avatar
14.12.2018, 00:26:27

Спасибо) Почему Мир её не чувствует?(((

avatar
14.12.2018, 00:23:19

Анна ведь психик, почему не воздействует на урода? Что- то мешает?

avatar
14.12.2018, 00:19:29

Вот это поворот(

Вот больной!!! На что он надеется??! Скорее бы Мир вернулся...

avatar
14.12.2018, 00:13:08

Нет сил передать всё! Кир просто жалкий трус! То, что Мир ему не простит и так понятно. Но ему самому будет тяжело, ведь для Ани, как для психика - насилие, тяжелый удар!!! Он явно будет винить себя, когда будет пытаться помочь ей со всем справиться. Хотя я очень надеясь, что наш барс почувствует страдания своей пары и прибежит! Спасибо большое автор!!!!!

Аня зови свою рысю и деру давай!!Кир совсем слетел с катушек!!жду продочку!!спасибо))

avatar
14.12.2018, 00:10:46

И вообще, как теперь дожить до ночи субботы?

avatar
14.12.2018, 00:06:25

Та ну блт, лапы свои поганые убрааал! И где тот долбаный магистр когда нужно срочно вчера? Аркхар!
Надо было этого гнилого валить, семья семьёй но таких низких нужно без зазрения совести убирать

avatar
13.12.2018, 01:20:41

Мдаа, как Мир мог такое допустить. Бросил свою пару на произвол судьбы, а точнее на произвол Кира. Вроде сильный альфа и такой косяк. Жаль Аню, а Мир если и сможет вернуться, то ни когда не простит себе страдания своей пары.
Спасибо за продочку!!!

avatar
14.12.2018, 00:02:42

Подонок он всегда подонок, оборотень он или человек! К сожалению, подонки очень живучи и приспособляемые к жизни!

avatar
13.12.2018, 13:40:44

Может Ане надо в рысь свою обратиться и рвануть за барсом Мира,чтоб вернуть его самого?А "приятное общение" с Киром поспособствует обороту...Короче,пытаюсь найти плюсы,а то как-то совсем все не радужно...
Спасибо,надеемся на ХЭ.)

avatar
13.12.2018, 13:08:28

Я так и знала что он только удобного момента ждёт хоть бы он с ней не чего не с делал ото мало ли она уже беременна !!!