https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что этот ...... Кир задумал? И как долго Миру потребуется времени прийти в себя?! Ведь он не собирался сдаваться!
СПАСИБО!
Размечтался!Урод!Спасибо!
Да уж зря Кира не прибили.
Вот оно что. А то слишком подозрительно тихо слился этот Кирилл...
Спасибо!
Оооо снова жесть
Надеюсь все наладится..
Спасибо за продочку!
О, вот это поворот! Аня, спасибо!!!! (мяло, мяло)))
Сейчас придёт барсятина и сожрёт Кира, ням-ням)))))
Спасибо за продолжение!)))
Надеюсь, что он не останется таким навсегда, Аня не переживет, только она стала ему доверять, ценить и тут такое(. Жду продолжения. Спасибо за книгу
Ого себе... читаю и думаю, вот еще... немножечко, что там дальше то! Все ногти обкусаны! С оооочень большим нетерпением жду проду! Захватило так захватило. Самое классное, что героям веришь, эмоции и чувства, которые они выстраивали вот так осторожно))) это я не про Мира)))))
Здорово, действительно хорошо получилось!
А почему Аня должна прятаться от барса? Неужели он может убить истинную пару? Ведь, когда Аня была выбрана, вместо Мира был барс и именно он первый ее заметил, а Мир потом уже в себя пришел и права предъявлял.
Спасибо за продолжение!))
Аня теперь укротительница барсов))) Страшно ей!
Вот это дааа
Страшно! А вдруг это навсегда? И будет наша Аня ухаживать за барсиком в клетке... Спасибо за продолжение!
Захватывающая прода, спасибо!!!! Читаю с великим удовольствием!!!
Жаль Мира....никому не нужен....
Благодарю!
Ага хорошо будет походу дело .....все только начинается это Кирилл та ещё морда жопастая ещё потреплит им нервы !!!
Ну и почему я не верю в то что Кир больше не придет? Скорее всего он будет гадит из подтишка, или он украдет Аню и попытанться сделать своей. Уверенна что Кир умрет к концу книги, с таким то характером и амбициями.
Спасибо за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена