Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3514626

Текущий рейтинг:
#93 в Городское фэнтези
#215 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 10:26:06

И что этот ...... Кир задумал? И как долго Миру потребуется времени прийти в себя?! Ведь он не собирался сдаваться!
СПАСИБО!

Размечтался!Урод!Спасибо!

avatar
13.12.2018, 04:58:46

Да уж зря Кира не прибили.

avatar
13.12.2018, 05:27:33

Вот оно что. А то слишком подозрительно тихо слился этот Кирилл...
Спасибо!

avatar
13.12.2018, 08:14:10

Надеюсь все наладится..
Спасибо за продочку!

avatar
13.12.2018, 08:14:22

О, вот это поворот! Аня, спасибо!!!! (мяло, мяло)))

Сейчас придёт барсятина и сожрёт Кира, ням-ням)))))
Спасибо за продолжение!)))

avatar
12.12.2018, 21:28:43

Надеюсь, что он не останется таким навсегда, Аня не переживет, только она стала ему доверять, ценить и тут такое(. Жду продолжения. Спасибо за книгу

Ого себе... читаю и думаю, вот еще... немножечко, что там дальше то! Все ногти обкусаны! С оооочень большим нетерпением жду проду! Захватило так захватило. Самое классное, что героям веришь, эмоции и чувства, которые они выстраивали вот так осторожно))) это я не про Мира)))))
Здорово, действительно хорошо получилось!

avatar
12.12.2018, 14:15:03

А почему Аня должна прятаться от барса? Неужели он может убить истинную пару? Ведь, когда Аня была выбрана, вместо Мира был барс и именно он первый ее заметил, а Мир потом уже в себя пришел и права предъявлял.

Спасибо за продолжение!))
Аня теперь укротительница барсов))) Страшно ей!

avatar
12.12.2018, 11:50:14

Вот это дааа

avatar
12.12.2018, 11:46:25

Страшно! А вдруг это навсегда? И будет наша Аня ухаживать за барсиком в клетке... Спасибо за продолжение!

avatar
12.12.2018, 11:00:19

Захватывающая прода, спасибо!!!! Читаю с великим удовольствием!!!

avatar
12.12.2018, 07:23:45

Жаль Мира....никому не нужен....

avatar
12.12.2018, 03:16:38

Благодарю!

avatar
11.12.2018, 15:26:56

Ага хорошо будет походу дело .....все только начинается это Кирилл та ещё морда жопастая ещё потреплит им нервы !!!

avatar
11.12.2018, 06:57:40

Ну и почему я не верю в то что Кир больше не придет? Скорее всего он будет гадит из подтишка, или он украдет Аню и попытанться сделать своей. Уверенна что Кир умрет к концу книги, с таким то характером и амбициями.

Спасибо за продолжение!))