Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3514607

Текущий рейтинг:
#118 в Городское фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2018, 06:54:55

Ой, чувствует моя самая чувствительная часть, что это не все и автор придумал для нас "остановочных сердце" моментов. Да и не верится, что Кирилл так просто ушел в черешню. Наверное, я параноик)

Надеюсь что Мир будет прав и Валерке ничего не грозит и он справится!Спасибо!

avatar
10.12.2018, 01:14:41

Оооо, кажется у Леры оборот начался... Вот Аня и отвлечется от тяжелых дум.
Спасибо за продочку!!!
P.S. Я тут один момент не поняла. Аня пара Мирославу, а барсу она не понравилась? А как же рыся, оне не пару барсу? Как вообще у оборотней происходит выбор пары? Мужчина выбирает женщину, а зверь ищет свою пару (где-то на стороне)? Ведь женщин оборотней не существует. Как тогда?

Что торкнуло?-время пришло для Валерика?!Спасибо!

avatar
10.12.2018, 02:12:41

Большое спасибо!

avatar
09.12.2018, 10:43:36

Все как в жизни: и вместе сложно, и врозь никак. Спасибо!

avatar
09.12.2018, 11:22:38

Мир убил отца?Так получается?

Большое спасибо за продолжение!))

avatar
09.12.2018, 08:29:34

Спасибо за продочку! А барс у Мира тот еще наглец;))

Спасибо. Из-за книги просыпаюсь рано по утрам, что бы проду быстрее прочитать)))). Что будет, когда все закончиться?

Я извиняюсь за уведомление - сайт решает, что я обновила книгу, стоит удалить несколько глав *рукалицо* Я готовила для вас проды на неделю...
Обновление будет сегодня ночью, как обычно:)

avatar
08.12.2018, 10:34:53

Ням-ням ,проду скушали,спасибо очень вкусно )))))

avatar
07.12.2018, 21:17:27

Потрясающая книга. Жесткая и одновременно добрая, про любовь, борьбу, дружбу, веру. Эмоции переполняют, когда читаешь. Автору огромное спасибо.

avatar
07.12.2018, 17:34:45

Большое спасибо! Очень увлекательно!

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО))))))

Большое спасибо! )))))

avatar
07.12.2018, 09:33:28

Спасибо за "кисейную рысю", Анна, вы сделали мое утро)
У меня новый вопрос, если позволите) Если с Миром более - менее, взглянем на Кирилла! )) В прошлой главе Зул бросил такую фразу, что мол, если зверь выбрал, то в лепешку расшибется, лишь бы сделать счастливой. Так что этому волку не хватало-то? Или истинная истинной рознь?..
Спасибо за продолжение, как всегда фееричное, напряжённое и очень вкусное!

Спасибо!Читаю с большим удовольствием!Жду продолжения еще!

avatar
07.12.2018, 09:00:14

спасибо! тру ручки в предвкушении))

avatar
07.12.2018, 09:11:31

Спасибо