https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Городское фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чувствует моя самая чувствительная часть, что это не все и автор придумал для нас "остановочных сердце" моментов. Да и не верится, что Кирилл так просто ушел в черешню. Наверное, я параноик)
Надеюсь что Мир будет прав и Валерке ничего не грозит и он справится!Спасибо!
Оооо, кажется у Леры оборот начался... Вот Аня и отвлечется от тяжелых дум.
Спасибо за продочку!!!
P.S. Я тут один момент не поняла. Аня пара Мирославу, а барсу она не понравилась? А как же рыся, оне не пару барсу? Как вообще у оборотней происходит выбор пары? Мужчина выбирает женщину, а зверь ищет свою пару (где-то на стороне)? Ведь женщин оборотней не существует. Как тогда?
Что торкнуло?-время пришло для Валерика?!Спасибо!
Большое спасибо!
Все как в жизни: и вместе сложно, и врозь никак. Спасибо!
Мир убил отца?Так получается?
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо за продочку! А барс у Мира тот еще наглец;))
Спасибо. Из-за книги просыпаюсь рано по утрам, что бы проду быстрее прочитать)))). Что будет, когда все закончиться?
Я извиняюсь за уведомление - сайт решает, что я обновила книгу, стоит удалить несколько глав *рукалицо* Я готовила для вас проды на неделю...
Обновление будет сегодня ночью, как обычно:)
Ням-ням ,проду скушали,спасибо очень вкусно )))))
Потрясающая книга. Жесткая и одновременно добрая, про любовь, борьбу, дружбу, веру. Эмоции переполняют, когда читаешь. Автору огромное спасибо.
Большое спасибо! Очень увлекательно!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО))))))
Большое спасибо! )))))
Спасибо за "кисейную рысю", Анна, вы сделали мое утро)
У меня новый вопрос, если позволите) Если с Миром более - менее, взглянем на Кирилла! )) В прошлой главе Зул бросил такую фразу, что мол, если зверь выбрал, то в лепешку расшибется, лишь бы сделать счастливой. Так что этому волку не хватало-то? Или истинная истинной рознь?..
Спасибо за продолжение, как всегда фееричное, напряжённое и очень вкусное!
Спасибо!Читаю с большим удовольствием!Жду продолжения еще!
спасибо! тру ручки в предвкушении))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена