https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722706447_49.jpg
Его истинная
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Городское фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези
01.10.2018 — 14.07.2019
1167 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Доброго дня! Розпочала тільки читати. Початок сподобався. Куплю підписку. Скажіть , а коли буде завершення історії ?Ну не вмію я чекати. Дякую. Анна легкого вам пера:)
Обалденно!!! Спасибо!!!
Подозрения таки получили подтверждение... И чего, спрашивается, люди не хотят делиться информацией? Глядишь, жизнь бы стала легче. Впрочем, прогнозировать, как себя повела бы Аня с их-то с Миром знакомством, после вылитого ушата информации, сложно, мягко говоря. А Зул, каким бы ушлым не казался, на злодея не тянет со всеми его недоговорками.
Добавили тараканам моим работы с откровениями матери Мира... Вот только об отце ли там было "возвращение"? Чой-то не уверена я. Ну, поживем, увидим)
А Кирилла я предлагаю прикопать. Где-нибудь. Под кустиком. Ну и поля там снежные - простор для фантазии)
О психиках же будет подробнее, да? С чувством, так сказать, толком и расстановкой?)
Спасибо за невероятное продолжение, Анна! С тоской, надеждой и нетерпением жду новых глав)
спасибо за эмоции
Спасибо)
Спасибо большое автору!!!! Читаю с огромным удовольствием)))))
Спасибо! И как дождаться продолжения? )) Хороших выходных!
Спасибо.....
Спасибо за продолжение!)) Хороших выходных!))
Спасибо! Отдыхайте и набирайтесь сил для новой недели))))
Спасибо большое!!! Очччччень ждём продолжения!
Спасибо)
Я запууутаалаась)))
Спасибо
Жду продолжения)) распутаться надобно)
Мир что отца своего убил?Или как-то зверя его лишил и он сам помер?
Спасибо!Сплошные загадки...)
Мдаа, что мать, что сын - одного поля ягоды (волчьи). Марию жалко, но и она должна понять, что Аня не виновата в поведении Кира. Можно подумать, что он первый раз налево решил сходить. Права поговорка "Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит". Так и здесь, вроде и пара есть, и дети, а Кир все равно по бабам ходит. Еще проклятье это... Очень надеюсь, что все разрешится в лучшую для Мира и Ани сторону.
Спасибо за продочку!!!
Спасибо, вам большое. Такое удовольствие получаю, читая эту книгу))))
Не совсем поняла про проклятье..
странная Мария, еще и огрызается, хотя ей же защита нужна от Кира.
Ого....я говорила это говнюк Керилл виды на неё имеет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена