Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26436 3514607

Текущий рейтинг:
#118 в Городское фэнтези
#266 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 09:20:57

Спасибо)))

avatar
07.12.2018, 09:27:39

Доброго дня! Розпочала тільки читати. Початок сподобався. Куплю підписку. Скажіть , а коли буде завершення історії ?Ну не вмію я чекати. Дякую. Анна легкого вам пера:)

avatar
06.12.2018, 20:36:37

Обалденно!!! Спасибо!!!

avatar
06.12.2018, 00:16:34

Подозрения таки получили подтверждение... И чего, спрашивается, люди не хотят делиться информацией? Глядишь, жизнь бы стала легче. Впрочем, прогнозировать, как себя повела бы Аня с их-то с Миром знакомством, после вылитого ушата информации, сложно, мягко говоря. А Зул, каким бы ушлым не казался, на злодея не тянет со всеми его недоговорками.
Добавили тараканам моим работы с откровениями матери Мира... Вот только об отце ли там было "возвращение"? Чой-то не уверена я. Ну, поживем, увидим)
А Кирилла я предлагаю прикопать. Где-нибудь. Под кустиком. Ну и поля там снежные - простор для фантазии)
О психиках же будет подробнее, да? С чувством, так сказать, толком и расстановкой?)
Спасибо за невероятное продолжение, Анна! С тоской, надеждой и нетерпением жду новых глав)

avatar
06.12.2018, 00:15:07

спасибо за эмоции

avatar
06.12.2018, 06:22:20

Спасибо)

Спасибо большое автору!!!! Читаю с огромным удовольствием)))))

avatar
05.12.2018, 23:03:59

Спасибо! И как дождаться продолжения? )) Хороших выходных!

avatar
05.12.2018, 22:54:41

Спасибо.....

Спасибо за продолжение!)) Хороших выходных!))

avatar
05.12.2018, 22:45:45

Спасибо! Отдыхайте и набирайтесь сил для новой недели))))

avatar
05.12.2018, 22:33:13

Спасибо большое!!! Очччччень ждём продолжения!

avatar
05.12.2018, 21:17:51

Спасибо)

avatar
05.12.2018, 10:25:27

Я запууутаалаась)))
Спасибо
Жду продолжения)) распутаться надобно)

avatar
05.12.2018, 09:45:46

Мир что отца своего убил?Или как-то зверя его лишил и он сам помер?
Спасибо!Сплошные загадки...)

avatar
05.12.2018, 07:46:32

Мдаа, что мать, что сын - одного поля ягоды (волчьи). Марию жалко, но и она должна понять, что Аня не виновата в поведении Кира. Можно подумать, что он первый раз налево решил сходить. Права поговорка "Сколько волка не корми, а он все равно в лес смотрит". Так и здесь, вроде и пара есть, и дети, а Кир все равно по бабам ходит. Еще проклятье это... Очень надеюсь, что все разрешится в лучшую для Мира и Ани сторону.
Спасибо за продочку!!!

Спасибо, вам большое. Такое удовольствие получаю, читая эту книгу))))

avatar
05.12.2018, 09:15:54

Не совсем поняла про проклятье..

avatar
04.12.2018, 23:26:18

странная Мария, еще и огрызается, хотя ей же защита нужна от Кира.

avatar
04.12.2018, 11:54:28

Ого....я говорила это говнюк Керилл виды на неё имеет