Книга. "Его истинная" читать онлайн

Его истинная

Цикл: Истинная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
17379
26438 3514451

Текущий рейтинг:
#101 в Городское фэнтези
#243 в Эротическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

01.10.2018 — 14.07.2019


Аннотация к книге "Его истинная"

Я шел за ней сутки без сна и отдыха… Лапы вязли в рыхлом снегу, когти вспарывали заледенелый камень… И я даже не заметил, когда они стали пальцами. Перед глазами стояла лишь она… Близкая, зовущая, дикая… и ненавистная.
Взгляд застилала кровавая пелена: Истинная! Моя! Здесь, в горах! Я искал ее по всему миру, но она нашла меня сама, выдернула из зверя и… подчиняла…
Ненавижу!!! Убью тварь, как только доберусь!!!
Ведь… у меня нет и не может быть… истинной!

Хэ, бонус в конце

1167 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 10:54:05

Кир что-то борзый слишком...у него какой-то козырь припрятан.На горизонте проблемы для нашей пары,как мне кажется.Спасибо!

avatar
03.12.2018, 19:10:11

эх... ну и братика же удружили)))
спасибо, дорогой Автор!

avatar
04.12.2018, 09:26:31

Мария ревнует,но я её понимаю. Появилась какая-то Аня,из- за которой муж сходит с ума,там и так видимо не самые ласковые отношения были...А Кир конечно чувствуется в каждой фразе зависть и злость на Мира. Я вот ещё тут думаю,Анна,возможно ли что одна женщина сразу двум мужчинам является парой?

avatar
04.12.2018, 05:37:15

Оооооо...интересно, а вот Мария точно пара Кирилла? Ну уж как-то дико странно его поведение

Кир рвёт и мечет, а зависти через край.
Спасибо за продолжение!))

avatar
04.12.2018, 03:00:40

Обстановка накаляется..(. Зачем все-таки Миру, чья звериная ипостась барс, руководить волками? Кошки редко живут группами..

avatar
03.12.2018, 14:45:21

Спасибо

avatar
03.12.2018, 12:22:26

Кир уже в открытую злорадствует над Миром (про детей) , а еще я думаю он безумно хочет Аню!!!! Вот волчара завистливый!!!

avatar
03.12.2018, 10:41:19

Спасибо)

avatar
03.12.2018, 10:13:52

Неприятный типчик Кир. Спасибо!

avatar
03.12.2018, 06:09:25

Спасибо ))) А сколько лет Миру сейчас? ))

avatar
03.12.2018, 01:16:29

Уууу, злодей собственной гнилой персоной. Как же он меня бесит, этот Кир... Свою пару в больницу отправил и снова на нашу рыську слюни пускает. Дайте ему уже платок, а то он так весь пол угваздает. Надеюсь Мир его на место поставит.
Спасибо за продочку!!! Столько эмоций, пусть и негативных, у меня вызывает этот персонаж, что аж в объятиях (очень, очень крепких) хочется его придушить. А Мир молодец, свою пару надо поддерживать морально и, он с этим справляется на все сто процентов.
Еще раз спасибо!!!

avatar
03.12.2018, 01:19:55

интересненько))

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.12.2018, 11:28:31

Спасибо за тонкое описание эмоций героев! Читать очень интересно.

avatar
02.12.2018, 01:09:27

Умничка Мир!!! С каждым разом, у него все лучше и лучше получается делать Аню счастливой.
Спасибо за продочку!!!

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426) Анна, большое спасибо за Ваши замечательные истории, которые я читала и читаю с огромным удовольствием и интересом! Вдохновения и всего самого доброго!

avatar
30.11.2018, 22:46:38

Это не первая купленная книга, о которой я пожалела, но первая, вызвавшая такую искреннюю обиду после прочтения... Страничка за страничкой, окунаясь в эмоции с головой, чувствуя, что вот-вот не выдержит сердце, ты добираешься до последней выложенной главы и понимаешь: ты уже подсел, а доза не скоро. Словно в стену влетаешь на высокой скорости.
Как и во всех Ваших книгах каждая глава - откровение, каждая эмоция - острый пик, которую ты поневоле переживаешь вместе с героями. Чувства балансируют на качелях, кидая из крайности в крайность, но ни одна глава не может оставить равнодушной.
Не любила читать об оборотнях никогда, то их сделают излишне агрессивными, то изрядно человечными. Но Вам удалось провести кривую между двух крайностей, по Ефремовской философии, можно сказать, найти тот баланс, который не оттолкнул лично меня.
Искренне переживается за героев, когда видишь два ярких примера истинных и диаметрально противоположных отношений к ним их пар. Жаль, что свою нерастраченную в профессиональном плане прыть и роль второй скрипки Кирилл отыгрывал на той, кто должна быть ближе всех. И очень жаль, что истинным нельзя громко хлопнуть дверью и уйти в закат.

avatar
30.11.2018, 16:34:13

Блин, как колется! Очень интересная аннотация, но жестокость главных прям не мое ((

avatar
29.11.2018, 21:16:31

Здравствуйте. А что планируется по цене? Подскажите, пожалуйста, будет ли еще скидка до конца написания или это самая выгодная цена, а потом будет подорожание..?
Заинтересовала меня книжка (или правильнее сказать, что " я заметила ее"), когда я увидела на нее скидку. Но тогда у меня немного не хватало. А теперь Новый год скоро... И хочется "одним махом" такую вкуснятину проглотить)))