Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19682 1902043

Текущий рейтинг:
#3434 в Любовные романы
#968 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 23:11:14

Что такое страшное случилось? Операция наркоконтроля? Спасибо огромное за продолжение)

avatar
28.05.2021, 18:10:16

Невероятный поворот :(

avatar
28.05.2021, 14:26:39

Какой еще конец в воскресенье!!!! Тут еще столько событий!!!

avatar
28.05.2021, 07:58:46

Ээээ неа не надо финала, отменить омон, Аню на операцию потом красивую и легкую беременность, Глебу маленькую дочку или сыночка и понимание что его любят не за что-то, а вотпросто так, Ларке по жопе веником и на лечение.
Или будет 3 книга?

Подстава пришла откуда на ждали. И кто сдал Глеба и Ко?)

avatar
28.05.2021, 07:29:01

Я не готова расставаться. Еще много нужно выяснить. Она ведь даже не знает, что беременна. Давайте вы сделаете подписку и будем наслаждаться дальше

avatar
28.05.2021, 12:43:43

Вот именно, что за фигня?

avatar
26.05.2021, 17:31:51

Копила проды, копила, но не выдержала до конца книги и прочла) Не пожалела, вообще) Чудесная книга с замечательными героями. Очень жду продолжения!

avatar
28.05.2021, 12:23:07

Спасибо за продолжение

Как уже конец... Очень хочется узнать как же дальше всё сложится у них - но и расставаться с ними не хочется.. Спасибо. В нетерпении жду продолжения)

avatar
28.05.2021, 11:48:23

как увеличить подписчиков? не хочу расставаться с героями, но хочу узнать ответы на вопросы

Не-не-не не надо финал!!! Читатели требуют продолжения и раскрытого повествования. Давайте третью книгу!!! Пожалуйста:) Или эту продлить ещё так страниц на 100...

Даже если это был несчастный случай, Лара должна была вызвать скорую и полицию, но однако же предпочла другой вариант(( Это лишь подтверждает мысль Глеба о том, что была она за рулём под кайфом, а это усугубляет вину водителя((( Да и если быть честными, не вернись Глеб из поездки раньше времени, он даже бы и не узнал ни о чём, а это уже враньё((((

Анютка большая умничка, так хорошо выступила) Вот только одно неясно - кто устроил маски-шоу в клубе Глеба? Его что, сейчас тоже заберут в полицию? А как Невеличка без него? :((
Алиса, спасибо за проду ❤️ Вот это Вы нам устроили ледяной душ...

ох тыж, ещё и маски шоу. как тут до воскресенья дотерпеть можно, если всё так интригующе закончилось? что же дальше?невеличка опять испугается сильно. но больше всего видимо за глеба.

Теперь понятно ,почему и как Аня оказалась у него дома.......А ведь его сестра не чувствует себя виноватой,что сбила девушку!

И что за подстава такая? Что за ребята? Сестра что ли решила навести на него, чтобы он от неё отстал?
Как-то даже не верится, что скоро финал. Ещё столько всего хочется узнать)
Благодарю за продолжение)

Надеюсь операция не сорвётся, из-за этих маски шоу

avatar
26.05.2021, 20:08:33

Вот и попалась:( … А ведь Лариса, даже не чувствует своей вины :( …

Жду с нетерпением!