https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3434 в Любовные романы
#968 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто такое страшное случилось? Операция наркоконтроля? Спасибо огромное за продолжение)
Невероятный поворот :(
Какой еще конец в воскресенье!!!! Тут еще столько событий!!!
Ээээ неа не надо финала, отменить омон, Аню на операцию потом красивую и легкую беременность, Глебу маленькую дочку или сыночка и понимание что его любят не за что-то, а вотпросто так, Ларке по жопе веником и на лечение.
Или будет 3 книга?
Подстава пришла откуда на ждали. И кто сдал Глеба и Ко?)
Я не готова расставаться. Еще много нужно выяснить. Она ведь даже не знает, что беременна. Давайте вы сделаете подписку и будем наслаждаться дальше
Вот именно, что за фигня?
Копила проды, копила, но не выдержала до конца книги и прочла) Не пожалела, вообще) Чудесная книга с замечательными героями. Очень жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Как уже конец... Очень хочется узнать как же дальше всё сложится у них - но и расставаться с ними не хочется.. Спасибо. В нетерпении жду продолжения)
как увеличить подписчиков? не хочу расставаться с героями, но хочу узнать ответы на вопросы
Не-не-не не надо финал!!! Читатели требуют продолжения и раскрытого повествования. Давайте третью книгу!!! Пожалуйста:) Или эту продлить ещё так страниц на 100...
Даже если это был несчастный случай, Лара должна была вызвать скорую и полицию, но однако же предпочла другой вариант(( Это лишь подтверждает мысль Глеба о том, что была она за рулём под кайфом, а это усугубляет вину водителя((( Да и если быть честными, не вернись Глеб из поездки раньше времени, он даже бы и не узнал ни о чём, а это уже враньё((((
Анютка большая умничка, так хорошо выступила) Вот только одно неясно - кто устроил маски-шоу в клубе Глеба? Его что, сейчас тоже заберут в полицию? А как Невеличка без него? :((
Алиса, спасибо за проду ❤️ Вот это Вы нам устроили ледяной душ...
ох тыж, ещё и маски шоу. как тут до воскресенья дотерпеть можно, если всё так интригующе закончилось? что же дальше?невеличка опять испугается сильно. но больше всего видимо за глеба.
Теперь понятно ,почему и как Аня оказалась у него дома.......А ведь его сестра не чувствует себя виноватой,что сбила девушку!
И что за подстава такая? Что за ребята? Сестра что ли решила навести на него, чтобы он от неё отстал?
Как-то даже не верится, что скоро финал. Ещё столько всего хочется узнать)
Благодарю за продолжение)
Надеюсь операция не сорвётся, из-за этих маски шоу
Вот и попалась:( … А ведь Лариса, даже не чувствует своей вины :( …
ухх
Жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена