https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3409 в Любовные романы
#961 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра у него тварь ещё та. Сама слила информацию про аукцион, где он чуть не погиб, ещё и Аню обвинила во всех грехах.... И друзья туда же.... А он им верит... Жесть просто.....
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️❤️
Спасибо. Ну Лариса круто она всех развела. И ещё и Аню оклеветала. Глеб ну ты же матёрый волк. Неужели повёлся. Эх, ты ((((Спасибо девочки. Иду дальше.
Поздравляю с завершением книги! Спасибо за первую часть прекрасной истории! Вторая будет платной?
вот не люблю двутомники. Столько ждала и начинай все заново.
Очень ждала ХЭ, и такой ... Конечно история очень интересная, но неужели она мало страдала, чтобы начинать всё заново? Спасибо и успехов вам!
Большое спасибо
Ну ппц!!! С..а же эта Лара,и Лара за ней. Да неужели Глеб вот так легко им поверит? Неужели не ясно что кто то очень конкретно девчонку подставляет? Все ведь нарыли, словно сразу знали где искать.
Саша, Алиса! я вас люблю) неужели на долю малышки выпадет ещё дофига проблем?
Вот это поворот, не ожидала. Идём читать дальше))
Не поумнее, вроде обновление, но дальше того что было вчера не начинается глава
Спасибо!!!!
Шикарная глава. И еще больше все закрутилось. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Вот сижу и плачу((((
Наблюдаю как закрываются глаза!!!! Ааааа Аня увидела, и сама не поняла... спасибо девочки, за продолжение! Была бы возможность ещё раз бы подписалась, но ...
Новая книга будет про этих же героев, то есть продолжение?
Показывает что есть обновление, а новой проды нет, как так?
Нет,нет,нет,нет,нет… только пусть не умрет :(:(:( … Анечка без Глеба никак :(:(:( … Она стала видеть???
Спасибо. В нетерпении ожидаю :)
183❤
Что-то я не поняла? Она прозрела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена