https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3411 в Любовные романы
#963 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто же ее так подставил? Кто то явно из своих,не верю я в ее виновность)) Как печально все закончилось,на такой трагичной ноте)) Я в расстроенных чувствах) Спасибо огромное за такую эмоциональную и сильную книгу)) Пошла читать продолжение))
Спасибо огромное за чувства, эмоции. Бегу во вторую, точнее уже третью часть. Люблю Вас и Вашего Муза!!!
Ну за что же Анечке такие испытания!?
Реву... Лара гадина переиграла все и свалила на Аню, когда поняла что Глеб знает только про аварию...
Ааааа! Ну как так то! Глеб живи! Тебе еще ляльку воспитывать с Аней! И на гитаре обещал сыграть! Не смей оставлять ее одну!
Спасибо за продолжение ♡♡♡
почему у меня ничего нет после 21 главы? где найти концовку?
КЛАСС ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.
А Злата Глебовна Золотова- звучит впечатляюще. Даже, когда вырастет, фамилию менять не стоит)
Спасибище)))) Побежала за продолжением)
Подскажите а глава 21.1 это конец книги?
Спасибо!
Девочки, вы меня убили! Я тут уже двадцать минут успокоительным закидываюсь:((((
Я тут ждала ХЭ и... дождалась(((
Сейчас у меня столько нецензурных выражений крутится, что меня могут тут же забанить((((
Короче, сука ваша Лара последняя! Как только таких земля носит?! И если Глеб Невеличке не поверит, то разочаруюсь я в нём, а не хотелось бы...
Спасибо, красотки, за чумовую историю! Вы - лучшие! Новых творческих высот Вам!❤️❤️❤️
Вот сестренка как её очернила. Спасибо за первую часть.
спасибо за книгу
Аааа... Это просто.. Просто серпом по фаберже... Ох мои нервы.. А сестра у него дрянь, вот ведь она все это устроила. Вот чувствую что она...
Спасибо!!! Переходим к продолжению!. Автору - вдохновения!
срасибо большое очень понравилось
На кол эту овцу-сестрицу!!!! Я в бешенстве!! Ууух!((( Спасибо огромное Автору
Лариса курица@!!!!!!!(((((( прям бесит....... спасибо за книгу.
Надо же, как все подстроили. Зачем, почему. Все свалили на Анну.
Я не верю. Ларисе :( Иии… Виктору :( … Это они заговорщики :( … Пошла во вторую :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена