Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19682 1902003

Текущий рейтинг:
#3411 в Любовные романы
#963 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 19:55:50

Кто же ее так подставил? Кто то явно из своих,не верю я в ее виновность)) Как печально все закончилось,на такой трагичной ноте)) Я в расстроенных чувствах) Спасибо огромное за такую эмоциональную и сильную книгу)) Пошла читать продолжение))

Спасибо огромное за чувства, эмоции. Бегу во вторую, точнее уже третью часть. Люблю Вас и Вашего Муза!!!

Ну за что же Анечке такие испытания!?
Реву... Лара гадина переиграла все и свалила на Аню, когда поняла что Глеб знает только про аварию...

Ааааа! Ну как так то! Глеб живи! Тебе еще ляльку воспитывать с Аней! И на гитаре обещал сыграть! Не смей оставлять ее одну!
Спасибо за продолжение ♡♡♡

почему у меня ничего нет после 21 главы? где найти концовку?

А Злата Глебовна Золотова- звучит впечатляюще. Даже, когда вырастет, фамилию менять не стоит)

Спасибище)))) Побежала за продолжением)

avatar
29.05.2021, 18:12:35

Подскажите а глава 21.1 это конец книги?

avatar
29.05.2021, 19:01:16

Спасибо!

Девочки, вы меня убили! Я тут уже двадцать минут успокоительным закидываюсь:((((
Я тут ждала ХЭ и... дождалась(((
Сейчас у меня столько нецензурных выражений крутится, что меня могут тут же забанить((((
Короче, сука ваша Лара последняя! Как только таких земля носит?! И если Глеб Невеличке не поверит, то разочаруюсь я в нём, а не хотелось бы...
Спасибо, красотки, за чумовую историю! Вы - лучшие! Новых творческих высот Вам!❤️❤️❤️

avatar
29.05.2021, 18:40:21

Вот сестренка как её очернила. Спасибо за первую часть.

спасибо за книгу

Аааа... Это просто.. Просто серпом по фаберже... Ох мои нервы.. А сестра у него дрянь, вот ведь она все это устроила. Вот чувствую что она...

avatar
29.05.2021, 18:08:06

Спасибо!!! Переходим к продолжению!. Автору - вдохновения!

срасибо большое очень понравилось

На кол эту овцу-сестрицу!!!! Я в бешенстве!! Ууух!((( Спасибо огромное Автору

Лариса курица@!!!!!!!(((((( прям бесит....... спасибо за книгу.

avatar
29.05.2021, 17:58:48

Надо же, как все подстроили. Зачем, почему. Все свалили на Анну.

avatar
29.05.2021, 17:56:52

Я не верю. Ларисе :( Иии… Виктору :( … Это они заговорщики :( … Пошла во вторую :(