https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4072 в Любовные романы
#1147 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы очень интересно пишите! Спасибо) Вдохновения и побольше таких интересных книг!
Книга очень крутая.Спасибо.
Это Лариса всё подстроила.
Это Лариса всё организовала ?
Спасибо за горячую и яркую историю! Не возможно оторваться не дочитав!!
Спасибо
Огромное спасибо, эмоционально супер.
Первая книга действительно 10 страниц?
Когда прозрела-то? Между строк? Типа Валера договорился, встреча, пение, взрыв, Глеб в коме, а ей операцию сделали? Вроде внимательно читаю, а тут хлоп: в третьей части зрячая...
Но написано великолепно. Гг своей непосредственностью иногда ржач вызывает.
Пережывательно, ёпта, в целом!
Потрясающе
тех поддержка так и не ответила мне, глава 21 последняя у меня в этой книге, можно попросить хотя бы скрины концовки на почту кинуть?
"Не помню что беременна от тебя "это вообще весело.
Почитаем:)) интересно что за героиня такая
супер!!!!!!!!
Спасибо очень понравилось
Завертелось, закрутилось, сразу поняла что это его сестра её сбила, от куда бы она появилась тогда в её жизни, благодетельница… ещё наверное добить её хотела, если бы она вспомнила…Автору вдохновения, ждём продолжение третьей книги!!!
Авторам УРА три раза!!!
Очень захватывающая история . Не оторваться.
Но неужели это сестрица оказалась крысой и всё свалила на Аню.??
Очень интересно продолжение. Иду читать дальше. И да. Домашние дела отставлены...
Девчонки, так нельзя!...
Просто ,на день выпала из домашних обязанностей, при этом ещё и наревелась.
Спасибо, огромное! Произведение, ваше, зацепило, дало эмоциональную встряку.Вам, творческих успехов! Порадуйте нас ещё!?!
Открыла и не заметила, как пролетало 5 часов. Давно я так не рыдала по героям и их чувствам!
Спасибо авторам!!!
Читала и одновременно и плакала и смеялась... Много эмоций... Море вдохновения автору....
ух..какой поворот...сначала Глеб бесил своими выкрутасами...то нужна...то не нужна...наверное он по гороскопу- Весы)) у меня сын-весы тоже мнение свое меняет каждые 5 минут)) то буду-то не буду)) только все устаканилось, сестрица стервозина все опошлила...спасибо автору за драйв...постоянно в напряжении держите! с удовольствие прочту продолжение...надеюсь Глеб трезво разберется во всем...а то у него иногда башню сносит не в ту степь)) но нервы он Аньке еще потреплет((
Поднакопила проду и одним махом прочла..
Неожиданный конец... Поздравляю с завершением первой части!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена