Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19681 1901983

Текущий рейтинг:
#4072 в Любовные романы
#1147 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книги хорошие, стоят потраченного времени. Но как ни крути, применяешь на себя роль г.г., что ж, многому у нее нужно поучиться. Увы, Я не такая понимающая и всепрощающая.
книга как всегда исполнила мечту многих женщин: первый единственный навсегда горячо счастливо

avatar
02.08.2022, 23:02:05

Спасибо за книгу. Перечитала. А про Валеру книга есть?

avatar
03.03.2022, 09:04:59

Добрый день! А как называется следующая часть книги?

avatar
23.02.2022, 22:25:45

Хочу прочесть книгу Его бывшая слабость, но она платная(((( опять начну и на самом интересном месте напишут.... Заплатить(((((а я ни разу не покупала и я живу не в России....

avatar
05.02.2022, 21:36:51

мне не понравилось окончание... вся книга-просто прекрасна! это нежность перемешанная с грубость, просто невероятно. ощущаешь, как он её поддерживает, как она в нём нуждается... но окончание избитое... опять какая-то "аля подстава". для такой необычной книги с чистой душой, хотелось чего-то иного, пусть бы они погибли, чем какая-то опять мерзость...

avatar
21.10.2021, 14:16:31

О, БОЖЕ МОЙ!!!! Напишу адекватный отзыв, когда эмоции отпустят!

скажите пожалуйста где найти продолжение

avatar
24.09.2021, 16:53:48

В целом сюжет хороший, но смущает пара моментов. Горячий душ после ледяного бассейна (насколько я понимаю, речь идёт о конце февраля - начале марта) мог привести к печальным последствиям. Во - вторых, после пребывания в бессознательном состоянии в течении двух месяцев, человек не может так разговаривать и реагировать. Тело атрофируется, вплоть до потери речи и двигательных навыков, а человек восстанавливается медленно. Прошу не считать агрессией, но я просто изучала именно эти моменты и знаю наверняка.

Спасибо за эти истории!

avatar
01.09.2021, 03:26:15

почему не загружается книга?

avatar
29.08.2021, 14:13:03

Какая сложная судьба у девочки. Надеюсь на Хэ в продолжении.

avatar
27.08.2021, 23:45:59

Ой, вот не зря ждала все эти месяцы, нравится, оч нравится, сюжет не щамысловат, просто, да, но, не щаезден. Эмоций-хватает! Эротика, не грязь! Ну куда тут без неё, все взрослые, а тут ещё и чувства)) в общем,, пошла я в третью часть...

Боже,читаю и словно...слова из моей жизни. Прям жуть берет.Жлу с нетерпением продолжение истории Глеба и Ани

avatar
06.08.2021, 08:14:11

Доброго времени суток)) девочки, подскажите, продолжение будет ещё?

avatar
02.08.2021, 11:13:46

очень понравилось, хочу ещё.

avatar
27.07.2021, 02:12:40

Спасибо-спасибо большое! Такое удовольствие было читать! Захватывающе!!!!

avatar
25.07.2021, 23:30:48

Спасибо за удовольствие! Очень интересно и динамично получилось! И конечно не хочется расставаться с нашими героями! Побежала в продолжение! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!

avatar
22.06.2021, 11:41:10

Заворожили Вы меня этой историей, да так, что опять перечитала её!!! Повторюсь, безумно эмоциональный сюжет, до слёз.... Я так прониклась всем происходящим...... Каждый день жду с нетерпением, ведь продолжение, так же, заставляет "держать руку на пульсе" ;)..... Вы очень талантливы. Желаю море вдохновения и хороших читателей