https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4065 в Любовные романы
#1139 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги хорошие, стоят потраченного времени. Но как ни крути, применяешь на себя роль г.г., что ж, многому у нее нужно поучиться. Увы, Я не такая понимающая и всепрощающая.
книга как всегда исполнила мечту многих женщин: первый единственный навсегда горячо счастливо
Спасибо за книгу. Перечитала. А про Валеру книга есть?
Добрый день! А как называется следующая часть книги?
Хочу прочесть книгу Его бывшая слабость, но она платная(((( опять начну и на самом интересном месте напишут.... Заплатить(((((а я ни разу не покупала и я живу не в России....
мне не понравилось окончание... вся книга-просто прекрасна! это нежность перемешанная с грубость, просто невероятно. ощущаешь, как он её поддерживает, как она в нём нуждается... но окончание избитое... опять какая-то "аля подстава". для такой необычной книги с чистой душой, хотелось чего-то иного, пусть бы они погибли, чем какая-то опять мерзость...
++(
О, БОЖЕ МОЙ!!!! Напишу адекватный отзыв, когда эмоции отпустят!
скажите пожалуйста где найти продолжение
В целом сюжет хороший, но смущает пара моментов. Горячий душ после ледяного бассейна (насколько я понимаю, речь идёт о конце февраля - начале марта) мог привести к печальным последствиям. Во - вторых, после пребывания в бессознательном состоянии в течении двух месяцев, человек не может так разговаривать и реагировать. Тело атрофируется, вплоть до потери речи и двигательных навыков, а человек восстанавливается медленно. Прошу не считать агрессией, но я просто изучала именно эти моменты и знаю наверняка.
Спасибо за эти истории!
почему не загружается книга?
Какая сложная судьба у девочки. Надеюсь на Хэ в продолжении.
Ой, вот не зря ждала все эти месяцы, нравится, оч нравится, сюжет не щамысловат, просто, да, но, не щаезден. Эмоций-хватает! Эротика, не грязь! Ну куда тут без неё, все взрослые, а тут ещё и чувства)) в общем,, пошла я в третью часть...
Боже,читаю и словно...слова из моей жизни. Прям жуть берет.Жлу с нетерпением продолжение истории Глеба и Ани
Доброго времени суток)) девочки, подскажите, продолжение будет ещё?
очень понравилось, хочу ещё.
Интересно? А дальше?
Спасибо-спасибо большое! Такое удовольствие было читать! Захватывающе!!!!
Спасибо за удовольствие! Очень интересно и динамично получилось! И конечно не хочется расставаться с нашими героями! Побежала в продолжение! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
Заворожили Вы меня этой историей, да так, что опять перечитала её!!! Повторюсь, безумно эмоциональный сюжет, до слёз.... Я так прониклась всем происходящим...... Каждый день жду с нетерпением, ведь продолжение, так же, заставляет "держать руку на пульсе" ;)..... Вы очень талантливы. Желаю море вдохновения и хороших читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена