https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3459 в Любовные романы
#964 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитать всем женщинам!!!
Огромное спасибо за книгу.
Невероятнейшее спасибо за такую интересную книгу авторам! Это лучшее, что я читала за последнее время! Так захватило, что взахлёб прочла за один день, с неохотой прерываясь на текущие дела))
Вообще, не припомню, чтобы настолько сильно переживала за героев и буквально кожей ощущала все их эмоции! Отдельная благодарность за Глеба - вот такого: разного, интересного, настоящего мужчину! Меня просто покорило его трепетное отношение к Ане и этот ураган чувств, от которого Глеба нехило штормило :)
Конечно, концовка не очень радует, но я лелею надежды на следующую часть, которую купила уже на 3 главе этой, поняв, что непременно прочитаю всю историю от корки до корки! Более того, уверена, что ещё не раз буду перечитывать. Да, книга точно станет одной из самых любимых!
Ещё раз огромная благодарность авторам и побольше вдохновения для написания новых шедевров!
класс!!! первая глава и буря эмоций...необычно, горячо, местами до слез трогательно, не только похоть, но и такая крутая нежность... очень круто!!!
большое спасибо автору и музу!
Замечательная история! Спасибо!
Очень эмоционально. Спасибо! Иду читать дальше, т.к. все же хочется сказку со счастливым концом!
Супер книги!!!
Девочки, спасибо за такую интересную историю!!! Вы так реально описываете чувства и состояние слепой Ани, что это вызывает слезы на глазах, причём с первых глав. Очень эмоционально. А ещё интрига, кто подставил Аню? Отправляюсь в продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️
👍 👍 👍
Спасибо! 💐
Шикарно!
Супер!
Замечательная книга! Сильная маленькая героиня! Отогревшийся любовью герой
Очень интересно .
всё хорошо, но почему не пишете что это 1 часть?????
книги нужно читать по очереди?
Спасибо за эти истории!
Очень грустная история.Очень эмоционально.Жаль бедную девочку.Жаль и героя, его тяжёлого детства, жестокой юности.И жаль упущенного шанса на счастье быть по-настоящему любимым. Чистые чувства, омраченные отпечатками черного прошлого героя, гнилого окружения в настоящем. Очень и очень жаль героев.Они наконец обрели то, в чём нуждались друг от друга.Но счастье длилось недолго.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста цикл состоит из трёх книг, а печатных две! Планируется выход третьей книги или уложили в две книги цикл?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена