Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19682 1901966

Текущий рейтинг:
#3459 в Любовные романы
#964 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 23:05:06

Читать всем женщинам!!!

avatar
08.12.2021, 00:36:03

Огромное спасибо за книгу.

avatar
28.01.2022, 01:39:45

Невероятнейшее спасибо за такую интересную книгу авторам! Это лучшее, что я читала за последнее время! Так захватило, что взахлёб прочла за один день, с неохотой прерываясь на текущие дела))
Вообще, не припомню, чтобы настолько сильно переживала за героев и буквально кожей ощущала все их эмоции! Отдельная благодарность за Глеба - вот такого: разного, интересного, настоящего мужчину! Меня просто покорило его трепетное отношение к Ане и этот ураган чувств, от которого Глеба нехило штормило :)
Конечно, концовка не очень радует, но я лелею надежды на следующую часть, которую купила уже на 3 главе этой, поняв, что непременно прочитаю всю историю от корки до корки! Более того, уверена, что ещё не раз буду перечитывать. Да, книга точно станет одной из самых любимых!
Ещё раз огромная благодарность авторам и побольше вдохновения для написания новых шедевров!

avatar
03.02.2022, 22:51:49

класс!!! первая глава и буря эмоций...необычно, горячо, местами до слез трогательно, не только похоть, но и такая крутая нежность... очень круто!!!

avatar
27.04.2022, 13:02:13

большое спасибо автору и музу!

avatar
02.06.2022, 10:46:18

Замечательная история! Спасибо!

avatar
23.06.2022, 22:23:26

Очень эмоционально. Спасибо! Иду читать дальше, т.к. все же хочется сказку со счастливым концом!

avatar
04.12.2022, 16:19:20

Супер книги!!!

avatar
09.03.2024, 02:22:04

Девочки, спасибо за такую интересную историю!!! Вы так реально описываете чувства и состояние слепой Ани, что это вызывает слезы на глазах, причём с первых глав. Очень эмоционально. А ещё интрига, кто подставил Аню? Отправляюсь в продолжение ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 13:37:04

👍 👍 👍
Спасибо! 💐

avatar
13.02.2023, 15:16:29

Замечательная книга! Сильная маленькая героиня! Отогревшийся любовью герой

avatar
26.07.2024, 08:02:33

Очень интересно .

avatar
01.09.2024, 00:59:02

всё хорошо, но почему не пишете что это 1 часть?????

книги нужно читать по очереди?

avatar
17.02.2023, 02:15:09

Спасибо за эти истории!

Очень грустная история.Очень эмоционально.Жаль бедную девочку.Жаль и героя, его тяжёлого детства, жестокой юности.И жаль упущенного шанса на счастье быть по-настоящему любимым. Чистые чувства, омраченные отпечатками черного прошлого героя, гнилого окружения в настоящем. Очень и очень жаль героев.Они наконец обрели то, в чём нуждались друг от друга.Но счастье длилось недолго.

avatar
26.07.2023, 09:39:57

Здравствуйте! Скажите пожалуйста цикл состоит из трёх книг, а печатных две! Планируется выход третьей книги или уложили в две книги цикл?