https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3693 в Любовные романы
#1033 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую замечательную историю, проплакала всю книгу, почитала на одном дыхании, с нетерпением перехожу дальше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Хорошо пишите.
Классно,читается легко.
Спасибо большое за прекрасные эмоции,это невероятная история!Так тонко и с чувством описано состояние героев,их эмоции и мысли,это нечто! Конец конечно же неожиданный,но не верю я в предательство Ани,это бред,не могла она так поступить.Ох,и закрутили вы сюжет, не терпится узнать что же нас ждёт дальше!Остаюсь с вами и перехожу в следующую часть! Ещё раз спасибо большое))
С удовольствием провела время читая Вашу книгу и с не меньшим удовольствием буду читать продолжение. Благодарю.
Дочитала эту книгу и меня стойкое ощущение что КРЫСКА-ЛАРИСКА!!!! постретрим подтвердится мое предположение.
спасибо большое
спасибо за чудесную историю
Читаю уже вторую книгу и просто невыносимо ждать продолжения. Великолепный сюжет!!! Спасибо,Алиса)
Спасибо!!!
ой ей че будет ))) спасибо дорогой автор , пошла читать дальше ))
Спасибо , очень интересно закручен сюжет ,жду продолжения.
очень интересно, не терпится прочитать продолжение, спасибо за ваш труд
книга просто супер! жду продолжения
Девочкииии, кто знает парочка с обложки из актеры (из какого-либо фильма) или просто модели?
спасибо, это было круто))), читаю дальше)))
Спасибо большое!
Спасибо за книгу)
Спасибо большое за прекрасный роман
здорово,а продолжение?
Вы подарили море эмоций!!! Я ещё не одну прочитанную историю не "переживала" так эмоционально и проникновенно, прямо до глубины души, до мураше, как эту!!! Так реалистично и чувственно Вы всё описывали, их боль, страсть, страдания, горечь и радость..... их любовь.
Я плакала! Не просто раняла слезинки или прослезилась. А, реально, плакала!!!. СПАСИБО за подаренные впечатления. Очень жаль гг. Они столько должны пройти, столько лжи и предательства вокруг.... С огромным удовольствием перехожу к продолжению истории. Желаю вдохновения и преданных читателей. БРАВО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена