Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19682 1901998

Текущий рейтинг:
#3685 в Любовные романы
#1036 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

потрясно,а когда будет продолжение

avatar
31.05.2021, 00:42:45

ой ой не заметила первую книгу. прочитала за день на одном дыхании. не верю в эпилог! не может быть!!!! Аааааа!!! Сколько эмоций. Ладно все будет хорошо)))) Жду следующую книгу!)

avatar
30.05.2021, 16:24:57

Девочки, спасибо за историю. Нелегко придется Ане, хорошо её подставили, но все в их руках.
Вдохновения и лёгких строчек ❤️

avatar
30.05.2021, 10:51:23

отлично написано,спасибо

Ох тыж, бедная невеличка. И Глеба жалко. А сестричка стервочка та ещё. Ало того то чуть Аню не убила наехав на неё, так ещё и подставила её. Что она предала Глеба и помогла в налете

после фразы "что за херня" написано конец и все

Девочки шикарная история. Спасибо вам мои хорошие, море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях и с шикарным продолжением истории.Я вернулась и я с вами

Девочки,подскажите,пожалуйста!Хотела прочитать «Мужские слабости»,да никак не разберусь!Книга,которая пишется ещё -первая в цикле,а написанные-вторая и третья.Как так может быть?С какой начинать читать?

Книга хорошая, но все таки я думала эта книга будет завершающей .

Ааааааааа! Я так ждала развязки, смаковала... А тут бац и не финал

avatar
30.05.2021, 04:10:48

Всё было так мило и нежно... А в следующей книге Треш будет, по-ходу...!!!

avatar
29.05.2021, 23:36:17

Ох, за Ларой дела погадостнее скрываются, не зря она расслабилась, когда не о том подумала, ну какова подлюка (слова моей прабабушки=))! Я всё гадала, что ж за такой скорый конец книги и, как же не придётся расставаться, а вон оно чё получается) Классно! Как же здорово, что будет ещё целая книга!

Лара тварь! Она же Глеба здала, а теперь на Аню всё валит. Девчонку итак жизнь нормально покидала, и опять ей достанется незачто.
Алиса, Саша, спасибо за прекрасную историю. Иду с вами в следующую))

avatar
29.05.2021, 22:00:44

Вот как чуяла что эта треклятая сестрица подставила да еще и на Аню свалить хочет тварюга.

avatar
29.05.2021, 21:42:39

Так... У меня инфаркт... Спасибо блин.... Теперь ещё как 100 лет ждать когда 2я книга завершится :-{

Не верю, что Аня его подставила, почему то кажется, что это все подстроила его сестра... С удовольствием бегу в следующую книгу!! Спасибо большое!!!

Жалко мне было прощаться с героями, хотела, чтобы ещё растянулось повествование и вот, пожалуйста... Бойтесь, как говорится, своих желаний.
Такого поворота я никак не ожидала. Вот это подстава для Анечки! Мало она хлебнула, теперь ещё и это! (Ну хоть зрение вернулось, слава Богу). А кто же всё это устроил? Не дружок ли Ларкин постарался? Мутная личность, не удивлюсь, если Ларка- его марионетка и даже не подозревает об этом.

avatar
29.05.2021, 20:19:29

За что же так с Глебом и Невеличкой? Но, я очень благодарна, что все здоровы и Глеб выжил) Бегу в новую книгу)

Спасибо за интересную книгу

avatar
29.05.2021, 20:05:01

Спасибо большое. Нет ну как так? Ведь это всё Ларка подстроила. Бесит меня эта сука. Жаль Анюту досталось бедной девочке. А ещё сколько всего её ждёт. Глеб же поверил в этот бред. Вот теперь будет обращаться с ней как с придательницей. А это всё Лерка она замешана в этом. Надеюсь что они скоро смогут разобраться в этом. Ждём продолжения.