https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3685 в Любовные романы
#1036 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипотрясно,а когда будет продолжение
ой ой не заметила первую книгу. прочитала за день на одном дыхании. не верю в эпилог! не может быть!!!! Аааааа!!! Сколько эмоций. Ладно все будет хорошо)))) Жду следующую книгу!)
Девочки, спасибо за историю. Нелегко придется Ане, хорошо её подставили, но все в их руках.
Вдохновения и лёгких строчек ❤️
отлично написано,спасибо
Ох тыж, бедная невеличка. И Глеба жалко. А сестричка стервочка та ещё. Ало того то чуть Аню не убила наехав на неё, так ещё и подставила её. Что она предала Глеба и помогла в налете
после фразы "что за херня" написано конец и все
Девочки шикарная история. Спасибо вам мои хорошие, море вдохновение,творческих успехов и лёгких строчек. Удачи в новых начинаниях и с шикарным продолжением истории.Я вернулась и я с вами
Девочки,подскажите,пожалуйста!Хотела прочитать «Мужские слабости»,да никак не разберусь!Книга,которая пишется ещё -первая в цикле,а написанные-вторая и третья.Как так может быть?С какой начинать читать?
Книга хорошая, но все таки я думала эта книга будет завершающей .
Ааааааааа! Я так ждала развязки, смаковала... А тут бац и не финал
Всё было так мило и нежно... А в следующей книге Треш будет, по-ходу...!!!
Ох, за Ларой дела погадостнее скрываются, не зря она расслабилась, когда не о том подумала, ну какова подлюка (слова моей прабабушки=))! Я всё гадала, что ж за такой скорый конец книги и, как же не придётся расставаться, а вон оно чё получается) Классно! Как же здорово, что будет ещё целая книга!
Лара тварь! Она же Глеба здала, а теперь на Аню всё валит. Девчонку итак жизнь нормально покидала, и опять ей достанется незачто.
Алиса, Саша, спасибо за прекрасную историю. Иду с вами в следующую))
Вот как чуяла что эта треклятая сестрица подставила да еще и на Аню свалить хочет тварюга.
Так... У меня инфаркт... Спасибо блин.... Теперь ещё как 100 лет ждать когда 2я книга завершится :-{
Не верю, что Аня его подставила, почему то кажется, что это все подстроила его сестра... С удовольствием бегу в следующую книгу!! Спасибо большое!!!
Жалко мне было прощаться с героями, хотела, чтобы ещё растянулось повествование и вот, пожалуйста... Бойтесь, как говорится, своих желаний.
Такого поворота я никак не ожидала. Вот это подстава для Анечки! Мало она хлебнула, теперь ещё и это! (Ну хоть зрение вернулось, слава Богу). А кто же всё это устроил? Не дружок ли Ларкин постарался? Мутная личность, не удивлюсь, если Ларка- его марионетка и даже не подозревает об этом.
За что же так с Глебом и Невеличкой? Но, я очень благодарна, что все здоровы и Глеб выжил) Бегу в новую книгу)
Спасибо за интересную книгу
Спасибо большое. Нет ну как так? Ведь это всё Ларка подстроила. Бесит меня эта сука. Жаль Анюту досталось бедной девочке. А ещё сколько всего её ждёт. Глеб же поверил в этот бред. Вот теперь будет обращаться с ней как с придательницей. А это всё Лерка она замешана в этом. Надеюсь что они скоро смогут разобраться в этом. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена