Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19681 1902027

Текущий рейтинг:
#3419 в Любовные романы
#966 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 12:24:34

Вот ведь пришла беда когда её не ждали. А Нюта ведь беременна, как бы все эти стрессы, да треволнения не привели к чему плохому.

Она УВИДЕЛА?!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Так не охота расставаться с ними.....
Он признался, что любит ее6, спас ценой своей жизни можно сказать....
Благодарю за продолжение

Предсказания цыганки догнало Глеба, сейчас, когда появилось самое ценное-любовь. Анюта видит?? от шока или удара? ох ещё бы память полностью вернулась. Ох ну и закрутили! Опять на самом нервном , интересном месте

avatar
29.05.2021, 09:20:19

блин у меня сами собой полились слезы не когда еще какая нибудь история так сильно в душу не западала как эта .так полюбился Глеб я буду рыдать если Глебушка умрет и так и не поймет что Анечка видит . хоть бы конец был бы счастливый жду.. Алиса и Саша продолжайте писать такие эмоцианальные и креминальные истории очень круто выходит

avatar
29.05.2021, 10:52:12

Ура видит! Не смей умирать Глеб.

avatar
29.05.2021, 07:26:08

Спасибо)))
Зрение от шока вернулось)))

Автор и по фене ботает. Очень реалистично. Верю))

avatar
29.05.2021, 07:10:34

Я так понимаю зрение вернулось (если она наблюдала как закрываются любимые глаза). Хоть одна хорошая новость))) Неужели и тут его сестра как то причастна?

avatar
29.05.2021, 07:06:45

Нет!!! Ну пожалуйста!!! Живи!!!

avatar
29.05.2021, 07:30:03

Большое спасибо

Нифига себе....нет слов одни эмоции.....

avatar
29.05.2021, 08:40:21

Ура!! Зрение вернулось))))) Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2021, 08:38:30

Вернулось зрение!!!

avatar
29.05.2021, 08:03:59

Пожалуйста только ХЭППИ?. Спасибо за продолжение .

avatar
29.05.2021, 09:42:44

Спасибо большое!!! Надеюсь на хэппи-энд

avatar
29.05.2021, 01:12:01

Тут сто пудов тоже сестричка замешана.

avatar
28.05.2021, 20:10:45

Спасибо большое. Очень жду продолжения. Интересно что там дальше будет. С нетерпением буду ждать выходных. Ещё раз огромное спасибо за ваш труд.