https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2288 в Любовные романы
#618 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
рояль заменить... тот рояль в кабинет поставить :)
Глеб не сможет отвезти её домой, мне кажется....он уже привык к Ане и где то глубоко в душе он не хочет ее отпускать) спасибо большое за продолжение!
Спасибо за проду. Вот не поняла сестра его виновна или Аня виновник аварии?
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)) Кроет мужика не по-детски))) И хочется, и колется, и не знает как подступиться. С клубом хорошо решил, первый шаг отличный. Сейчас дом посмотрит, решит, что с ним жить лучше, вот уже два шага. Пойдет, короче))))
Так она вроде сирота, кому сдавать собрался? Хоть бы сначала сам съездил.
Но раздирает то его как, пора разобраться в себе
Спасибо большое
Я чёт сомневаюсь что домработница Аню покормит,кот из дому мыши в пляс{•~•} неужели отвезёт по месту прописки?если мелкую 3 месяца не искали-значит не нужна она родственникам,либо сирота,жившая одна,и в первом,и во втором случае-это полная жопа,девочка сама не сможет позаботится о себе:(
Отвезет ее родным,как вещь,попользовался, сломалась забирайте)) И совесть мучает поэтому и злой))Спасибо огромное за продолжение))
От себя не сбежишь...
уххх, а чего рояль не трогать? что, пятнышки остались напоминанием?)
Рояль священным стал.
Ну что он такой чёрствый... Все ему не угодить.
Вот же какой! Радуйся, что хоть кто-то о тебе беспокоится)) а ночь на рояле, похоже, не прошла даром))
Спасибо большое
А когда там у нас прода???
Жду продолжения
Огонь
(づ。◕‿‿◕。)づ
Как мне интересна эта книга и сюжет. Анечка беременна . )))Спасибо большое.
а ее пение как раз и будет маленькой слабостью?
и станет она звездой Голда :))
Ой неужели беременная? Вот же засада,ладно она ребенок,а он то чем думал? Как его прямо трясет от нее,от ее слов заботливых,не привык он к такому))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена