https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2941 в Любовные романы
#826 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой то он нервный. Спасибо за продолжение
Простите мне одной интересно почему и каким образом девочка оказалась у него дома после аварии?
И что за мужик,что его так "швыряет",как беременную ?
Не хочешь нянчитья-сдай в приют или найми сиделку.
Большое спасибо!Я думаю Аня поменяет нашего героя в лучшую сторону
Глеб в шоке, от того , что Аня о нём беспокоится.... почему злится? спасибо вам! С нетерпением жду следующую проду!!
Спасибо за продолжение) Гг не умеет строить отношения, доверять, даже проявление заботы у него вызывает отторжение. Чудной: девушка в своей манере переживает, а он ещё и недоволен ((( Возможно, наличие притяжения к гг поможет стать мягче, но здесь ещё работать и работать!!!
Аня видать от него беременна, раз её рвёт. Блин сейчас ещё больше она с ним намечается((( силы по больше героине
Что за утырок?
Вот же нервный, а эту гадину хорошо поставил на место. Спасибо.
спасибо
Рвота, наверное, не только из за гречки, наконец то, беременность начала себя показать! Мне не терпится узнать реакцию Глеба на эту новость!)))
Ничего себе,как его кидает из одной крайности в другую.....
Мда, благодетель нашёлся. Ну и зачем она ему в своей квартире, если он её напару с работницей шпыняет? Она ему только мешает, сам бесится, срывается на ней. Конечно, её это нервирует, она сама в тяжёлой ситуации, не знает что делать, а ей только хамство. И ведь как-будто она упрашивала его её оставить.
Бежать ей надо от него впереди планеты всей, а то он потом всю жизнь ей это будет припоминать как помог бедной, судя по его поведению. Фу отвратный он, конечно.
она будет петь в Голде?
Бедная Аня, сейчас и это воспримет на свой счёт, подумает,что испортила ему аппетит...
ну зачем так грубо то, мужчина)
Книга понравилась!герой конечно с высокой степенью мудаковатости,но без этого и книги не былоб) думаю,что это сестричка его сбила её на машине в то утро,и чтобы все скрыть ,выдала себя за подругу и к нему приперла!жду с нетерпением продолжения!))
Бедная девчонка.
А я просто "балдею" от обложки
Здравствуйте, интересно, жалко до слез. Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена