Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7216
19679 1902149

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовные романы
#913 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У героя похоже раздвоение личности....И пока не ясно какая победит!А вот Надежда похоже берега попутала....и получит "плюху"!

avatar
23.03.2021, 20:30:53

Что-то бабка Надя охренела

avatar
23.03.2021, 17:22:59

Надеюсь, за те непоправимые жестокие слова ему придется поваляться в ногах? Или 2/3 книги так и будет растаптывать её, особенно когда узнает о беременности, ведь некуда ей деться, беспомощной.

avatar
23.03.2021, 15:29:06

Позвольте не согласиться.Тут строгостью даже "пахнет"((.
Это просто откровенное и неприкрытое хамство ,и пренебрежение.

avatar
23.03.2021, 14:00:44

очень нравится,счастливого пути!!!

avatar
23.03.2021, 15:06:14

А я вот одного не могу понять, почему он не выгонит домработницу и не найдет другую?И дело даже не только в том,что она ужасно относится к девочке,но она же открыто и ему хамит.
Спасибо за продолжение.

avatar
23.03.2021, 13:44:34

отпад... спасибо!!!

Читаю именно проникновенно, потому что так и написано))
Мысли героя, переоценка самого себя и окружения, впечатляет. Борьба с самим собой, эгоист борется с хорошим парнем. Надеюсь второй победит.))

avatar
23.03.2021, 09:38:39

А какая у них разница в возрасте?

И ещё не понимаю, почему он так категоричен? Брильянт петь не будет. Она же не глухой стала и не немой)) голос же остался...

avatar
23.03.2021, 09:13:21

Он хозяин в доме а не Надя,раз сказал значит надо выполнять,а может ее просто уволить? Не добрая она совсем))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
23.03.2021, 09:04:14

А герой мне понравился. У него не все потеряно. А домработница дрянь.

avatar
23.03.2021, 08:17:41

Нравится,как герой в себе копается,ищет причины такого отношения к Ане. Эта осознанность много чего стоит.

avatar
23.03.2021, 08:13:01

Спасибо вам Алиса и Саша за интересную историю! Только не давно начала читать вашу книгу и она меня действительно заинтересовала! Мне думается, что Аня всё таки будет петь у него в клубе. Она и станет тем сокровищем..)) С нетерпением жду продолжения! Успехов вам дорогие писатели! ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2021, 07:42:08

Чувственно и шикарно вышло. Спасибо за ваше прекрасное произведение. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.

Вдохновения,Вам... Интересный сюжет

avatar
23.03.2021, 07:36:47

Большое спасибо

avatar
23.03.2021, 07:29:58

Хороший момент, когда он попробовал поставить себя на её место, не всё, но хоть что-то понимаешь, как ей сейчас тяжело.
А не предложит он ей петь? Она ничего не помнит, не помнит страха сцены. И то, что она будет зарабатывать сама, хоть как то сделает ее независимой от обстоятельств.
Спасибо большое

avatar
23.03.2021, 07:13:15

Спасибо за продолжение) Наконец-то Глеб начал задумываться о том, что девушке приходится им доверять, прогибаться под обстоятельства, хотя тоже есть гордость и собственные желания и суждения.

Домработница какая то хабалка.... Так нельзя себя вести.. переживаю очень за Аню.. Спасибо за продолжение!!