https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3175 в Любовные романы
#913 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ героя похоже раздвоение личности....И пока не ясно какая победит!А вот Надежда похоже берега попутала....и получит "плюху"!
Что-то бабка Надя охренела
Надеюсь, за те непоправимые жестокие слова ему придется поваляться в ногах? Или 2/3 книги так и будет растаптывать её, особенно когда узнает о беременности, ведь некуда ей деться, беспомощной.
Позвольте не согласиться.Тут строгостью даже "пахнет"((.
Это просто откровенное и неприкрытое хамство ,и пренебрежение.
очень нравится,счастливого пути!!!
А я вот одного не могу понять, почему он не выгонит домработницу и не найдет другую?И дело даже не только в том,что она ужасно относится к девочке,но она же открыто и ему хамит.
Спасибо за продолжение.
отпад... спасибо!!!
Читаю именно проникновенно, потому что так и написано))
Мысли героя, переоценка самого себя и окружения, впечатляет. Борьба с самим собой, эгоист борется с хорошим парнем. Надеюсь второй победит.))
А какая у них разница в возрасте?
И ещё не понимаю, почему он так категоричен? Брильянт петь не будет. Она же не глухой стала и не немой)) голос же остался...
Он хозяин в доме а не Надя,раз сказал значит надо выполнять,а может ее просто уволить? Не добрая она совсем))Спасибо огромное за продолжение))
А герой мне понравился. У него не все потеряно. А домработница дрянь.
Нравится,как герой в себе копается,ищет причины такого отношения к Ане. Эта осознанность много чего стоит.
Спасибо вам Алиса и Саша за интересную историю! Только не давно начала читать вашу книгу и она меня действительно заинтересовала! Мне думается, что Аня всё таки будет петь у него в клубе. Она и станет тем сокровищем..)) С нетерпением жду продолжения! Успехов вам дорогие писатели! ❤️❤️❤️
Чувственно и шикарно вышло. Спасибо за ваше прекрасное произведение. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.
Вдохновения,Вам... Интересный сюжет
Большое спасибо
Хороший момент, когда он попробовал поставить себя на её место, не всё, но хоть что-то понимаешь, как ей сейчас тяжело.
А не предложит он ей петь? Она ничего не помнит, не помнит страха сцены. И то, что она будет зарабатывать сама, хоть как то сделает ее независимой от обстоятельств.
Спасибо большое
Спасибо за продолжение) Наконец-то Глеб начал задумываться о том, что девушке приходится им доверять, прогибаться под обстоятельства, хотя тоже есть гордость и собственные желания и суждения.
Домработница какая то хабалка.... Так нельзя себя вести.. переживаю очень за Аню.. Спасибо за продолжение!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена