https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
50%
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3461 в Любовные романы
#993 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо
Как она отыгрывается на бедной девочке,разве можно так с инвалидом,нет у ней сочувствия))Спасибо огромное за продолжение)
Спасибо!)
Божечки... как же они жестоки к ней. Да если такая обуза- отправьте в приют. А тут впечатление, что тупо издеваются
Да уж, бедная Анютка, итак ей плохо, не видит, беспомощна, ещё и выслушивать всё это.
Хотелось бы, чтоб он поставил прислугу на место, но пока сам в себе не разберётся, вряд ли что-то изменится, но надеюсь на лучшее
Спасибо большое
Вот ведь девчатко попала!
Нелюди,а уроды. Мало того что она не видит,так над ней ещё издеваются. На хрен нужна такая дом работница как манера. Спасибо милый автор за тот взрыв эмоций который я получила читая проду. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера. Жду дальше
Я все ещё жду сестру) что она скажет, может у неё есть план...с нетерпением жду продолжения!!
Это ни Надеждаа - а настоящая невежда и стерва... давай Глеб разберись во всем)))Аню только не огорчай )
Спасибо за продолжение♡♡♡
Гнать в шею такую домработницу,почувствовала себя хозяйкой,а сколько яда в ее словах,здесь не только каша в горло не полезет,вообще спрятаться захочется,приказы нанимателя игнорирует или интерпретирует на свой лад{•~•}Анют,солнышко,держись,будет и на твоей улице праздник:)
Так жалко Аню,понятно,что домработница не обязана дружить,но хотя бы быть вежливой... А то думает,что хозяину безразлична гостья ,поэтому и грубит. Думаю,что не так она бы разговаривала с его друзьями.
Спасибо за продолжение
Ооохх, как же мне жаль малышку :(:(:( У Глеба такие гладкие мысли. Сам же и понимает :(:( Деньги, маги, тугрики :(:(
Домработница язва.
Грубая эта домработница! Не уж нельзя нормально разговаривать?
Да уж, домработница та ещё.....
Спасибо за продолжение)
Мерзкая домработница
Жаль по человечески девушку. Ни кому ни чего плохого не сделала. И столько страданий выпало. Глеб либо нормально бы себя вёл, либо нашёл место для девушки. Ей и так плохо, а он ещё игрязь льёт в её сторону.
жалко девочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена