Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7216
19680 1902153

Текущий рейтинг:
#3461 в Любовные романы
#993 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 23:13:19

Большое спасибо

avatar
22.03.2021, 16:27:23

Как она отыгрывается на бедной девочке,разве можно так с инвалидом,нет у ней сочувствия))Спасибо огромное за продолжение)

avatar
22.03.2021, 15:04:14

Спасибо!)

avatar
22.03.2021, 09:41:47

Божечки... как же они жестоки к ней. Да если такая обуза- отправьте в приют. А тут впечатление, что тупо издеваются

avatar
22.03.2021, 09:50:47

Да уж, бедная Анютка, итак ей плохо, не видит, беспомощна, ещё и выслушивать всё это.
Хотелось бы, чтоб он поставил прислугу на место, но пока сам в себе не разберётся, вряд ли что-то изменится, но надеюсь на лучшее
Спасибо большое

Вот ведь девчатко попала!

avatar
22.03.2021, 07:29:50

Нелюди,а уроды. Мало того что она не видит,так над ней ещё издеваются. На хрен нужна такая дом работница как манера. Спасибо милый автор за тот взрыв эмоций который я получила читая проду. Бесконечного вдохновения и лёгкого пера. Жду дальше

Я все ещё жду сестру) что она скажет, может у неё есть план...с нетерпением жду продолжения!!

Это ни Надеждаа - а настоящая невежда и стерва... давай Глеб разберись во всем)))Аню только не огорчай )
Спасибо за продолжение♡♡♡

avatar
22.03.2021, 08:03:36

Гнать в шею такую домработницу,почувствовала себя хозяйкой,а сколько яда в ее словах,здесь не только каша в горло не полезет,вообще спрятаться захочется,приказы нанимателя игнорирует или интерпретирует на свой лад{•~•}Анют,солнышко,держись,будет и на твоей улице праздник:)

avatar
22.03.2021, 09:03:57

Так жалко Аню,понятно,что домработница не обязана дружить,но хотя бы быть вежливой... А то думает,что хозяину безразлична гостья ,поэтому и грубит. Думаю,что не так она бы разговаривала с его друзьями.

avatar
22.03.2021, 09:20:54

Спасибо за продолжение

avatar
22.03.2021, 09:21:59

Ооохх, как же мне жаль малышку :(:(:( У Глеба такие гладкие мысли. Сам же и понимает :(:( Деньги, маги, тугрики :(:(

avatar
22.03.2021, 09:15:15

Домработница язва.

avatar
22.03.2021, 08:52:35

Грубая эта домработница! Не уж нельзя нормально разговаривать?

Да уж, домработница та ещё.....

avatar
22.03.2021, 07:58:16

Спасибо за продолжение)

Мерзкая домработница

avatar
22.03.2021, 07:19:12

Жаль по человечески девушку. Ни кому ни чего плохого не сделала. И столько страданий выпало. Глеб либо нормально бы себя вёл, либо нашёл место для девушки. Ей и так плохо, а он ещё игрязь льёт в её сторону.

avatar
22.03.2021, 02:05:29

жалко девочку