https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2984 в Любовные романы
#844 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ее жаль...
Надеюсь зрение вернётся.
Дорогой автор, книга будет бесплатной или с подпиской?
Что не убивает нас, то делает сильнее, держись, кролик, у волка совесть хоть иногда просыпается
Спасибо большое
Как мне ее жалко,беспомощная девочка,причем по их вине,пытается приспособится к этой жизни,и чувствует себя как отброс ,который просто жалеют выбросить)))Спасибо огромное за продолжение))
Тяжело ей. Она не виновата в том, что с ней произошло.
спасибо
книга супер
Жалко девочку,а он рычит потому что понимает-что он виноват в этом?!?Спасибо!
Девочку действительно жалко, сюжет интересный.
Но есть огромное НО. Эпитеты в адрес главной героини типа "инвалидка", "немощная" и т.д. От таких высказываний честно говоря коробит до глубины души. Пропадает всякое желание читать дальше. Предполагаю что автор никогда не сталкивался близко с людьми с особенностями здоровья и соответственно не знает насколько обидны такие слова.
Пожалуйста, дорогой автор, если можно, замените эти слова на менее обидные высказывания.
Очень жалко девочку.
может быть это его сестра ее сбила ?
спасибо за продолжение♡
Добрый день. А сколько прошло времени с аварии? Что-то Глеб при описании её тела ни разу не заметил никаких ссадин или шрамов, при этом золотое платье было все в крови
Я рыдаю ಥ_ಥ......
Спасибо за продолжение
Спасибо. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.
жалко конечно девочку, от этого просыпается негатив к тем кто её оскорбляет. она ведь слепая, а не глухая. значит слух обострен, слышать постоянно гадости в свой адрес то ещё удовольствие...
Спасибо за продолжение) Если никогда и ни о ком не заботился, то тяжело сразу быть хорошим и вести себя уважительно. А тут ещё и обстоятельства (лишил невинности, его сестра привела её в дом, нагрубил, продолжает желать) располагают к чувству вины и как следствие агрессии. Анечка - девочка нежная и добрая, возможно именно этой силой она сможет переломить ситуацию.
Обалдеть просто... никому не нужна... Где его сестра , бросила девочку в чужой квартире! Так переживаю за Аню, спасибо за продолжение!!
Моя ж ты птичка маленькая. :(:( Где ты так стратил, что такие испытания свалилась на голову. :(:( И Глеб, ведёт себя как пацан пубертант :(
Бедная девочка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена