Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19679 1902111

Текущий рейтинг:
#2984 в Любовные романы
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 21:39:58

Как ее жаль...
Надеюсь зрение вернётся.

avatar
21.03.2021, 20:13:37

Дорогой автор, книга будет бесплатной или с подпиской?

avatar
21.03.2021, 09:52:15

Что не убивает нас, то делает сильнее, держись, кролик, у волка совесть хоть иногда просыпается
Спасибо большое

avatar
21.03.2021, 13:30:55

Как мне ее жалко,беспомощная девочка,причем по их вине,пытается приспособится к этой жизни,и чувствует себя как отброс ,который просто жалеют выбросить)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.03.2021, 10:38:11

Тяжело ей. Она не виновата в том, что с ней произошло.

Жалко девочку,а он рычит потому что понимает-что он виноват в этом?!?Спасибо!

avatar
21.03.2021, 14:22:45

Девочку действительно жалко, сюжет интересный.
Но есть огромное НО. Эпитеты в адрес главной героини типа "инвалидка", "немощная" и т.д. От таких высказываний честно говоря коробит до глубины души. Пропадает всякое желание читать дальше. Предполагаю что автор никогда не сталкивался близко с людьми с особенностями здоровья и соответственно не знает насколько обидны такие слова.
Пожалуйста, дорогой автор, если можно, замените эти слова на менее обидные высказывания.

avatar
21.03.2021, 12:31:27

Очень жалко девочку.

может быть это его сестра ее сбила ?
спасибо за продолжение♡

avatar
21.03.2021, 11:39:08

Добрый день. А сколько прошло времени с аварии? Что-то Глеб при описании её тела ни разу не заметил никаких ссадин или шрамов, при этом золотое платье было все в крови

avatar
21.03.2021, 11:24:00

Я рыдаю ಥ_ಥ......

avatar
21.03.2021, 11:00:13

Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2021, 10:06:13

Спасибо. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.

avatar
21.03.2021, 09:32:03

жалко конечно девочку, от этого просыпается негатив к тем кто её оскорбляет. она ведь слепая, а не глухая. значит слух обострен, слышать постоянно гадости в свой адрес то ещё удовольствие...

avatar
21.03.2021, 08:40:22

Спасибо за продолжение) Если никогда и ни о ком не заботился, то тяжело сразу быть хорошим и вести себя уважительно. А тут ещё и обстоятельства (лишил невинности, его сестра привела её в дом, нагрубил, продолжает желать) располагают к чувству вины и как следствие агрессии. Анечка - девочка нежная и добрая, возможно именно этой силой она сможет переломить ситуацию.

Обалдеть просто... никому не нужна... Где его сестра , бросила девочку в чужой квартире! Так переживаю за Аню, спасибо за продолжение!!

avatar
21.03.2021, 07:26:43

Моя ж ты птичка маленькая. :(:( Где ты так стратил, что такие испытания свалилась на голову. :(:( И Глеб, ведёт себя как пацан пубертант :(

avatar
21.03.2021, 09:03:43

Бедная девочка