https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615659299_94.jpg
Его маленькая слабость
Алиса Лиман, Саша Ким
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2984 в Любовные романы
#844 в Современный любовный роман
13.03.2021 — 29.05.2021
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплачу...
Ндаа, последняя фраза - аут. Бедная девочка)
Спасибо большое
Айааяй "инвалидкой" грубо. Я понимаю что он имеет ввиду что не может воспользоваться её состоянием беспомощности . Но все равно обидно.
Вот ведь Лашара!!!
Բարև ձեզ, ե՞րբ սպասենք նոր գլխին ։
ух когда же главаааа≧﹏≦Это восхитительно. А вот за инвалидку можно сковородой получить по причинному месту :/
Большое спасибо
Нееет, ну что за му-му-му-мужик… последними словами, все на смарку :(:(
Спасибо. Ага,чтоб хранить ее и не лезть к ней решил нагрубить. Будешь прощение за такие слова просить
Ну-ну, себе он жизнь облегчить хотел. Да он бесится из-за того что его тянет к ней, он хочет ее не только в пьяном состоянии. НО с другой стороны, он не пользуется ее беспомощностью, держит как-то себя а руках. Но вот эта его грубость.... девчонка то ни вчем не виновата. Вобщем, вы поняли, я ещё не определилась с чувствами к герою, ахаха) Спасибо)
Зачем он постоянно называет ее инвалидкой, так вообще не принято говорить людям с особенностями любыми, он что из деревни. Это не просто грубость...да он такой весь мачо, без сантиментов и так далее...это не грубость, элементарная этика тем более знает когда и как произошло, почти по его вине можно сказать. Можно же просто сказать не в моих правилах отношения с такими девочками, не время и не место, на для меня чувства, а дать больше не могу...вообще вроде человек состоятельный, клубом владеет, а поведение как у гопника
Сам деловой натворил, и теперь постоянно унижает её. Спасибо милый автор выше всяких похвал. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше
Чё это было в конце? Почему слишком для него? Потому что не комильфо или потому что требует много заботы?
Или эта фраза внутрь себя? И ему не нравится, что его мужские инстинкты реагируют на неполноценную самку?
Глеба нужно срочно реабилитировать, иначе читательницы его порвут:))
Какая ужасная фраза в конце((
Спасибо!
Жду продолжения)
Где там у нас ящик со сковородками? да да вон ту потяжелее которую))Мог бы и промолчать...
Вот!.. Вот... Девочки.... Может, вы Глеба тоже инвалидом сделаете, а? Можно, нет?! И так, чтоб Анюта через пару месяцев вылечилась, а этот... Этот! На пожизненное таким остался! Пока не поймет, не ощутит весь спектр эмоций, не познает всех тонкостей своей беспомощности и ничтожности! Это же вообще ни в какие ворота! Может, он и не хотел обидеть Аню, но тогда просто сказал бы там "что он просто не сможет, что это слишком даже для него"...
Но! Блин, слов цензурных не хватает! Как же гадко прозвучали ЕГО слова! Я вот пока читала проду, будто вжилась в тело Ани и ощущала все то же, что и она. И вот при последних словах этого гада на меня как будто "потолок обрушился".... И знаете, девочки, такое чувство у меня было, как будто я, как дух, покинула тело Ани))) а потом взяла че покрепче и со всей дури ему по темечку зарядила! Ибо нефиг!!!
❤❤❤
Спасибо за проду! ( ͡ ͜ʖ ͡ )
Язык как помело , сам инвалид с комплексами (
подлец больше нет слов к его поведению в этой ситуации но мне кажеться он просто боится себя что может навредить такой как она и что она сама будет потом об этом желет и еще это не прошоный гость заявился он бы так не сказал вдруг это дом работница и подумает что он безпомощной девушки домогаеться ему надо сплетни
Обидел её,чтобы она остановилась,потому что похоже он не в состоянии..
Вот засранец,взял и обидел девочку,можно было последнюю фразу и не говорить, гад {•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена