Книга. "Его маленькая слабость" читать онлайн
Эксклюзив

Его маленькая слабость

Цикл: Слабость

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, не помню что беремен..., временно слепая гг

Читать
Рейтинг:
7215
19679 1902111

Текущий рейтинг:
#2984 в Любовные романы
#844 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2021 — 29.05.2021


Аннотация к книге "Его маленькая слабость"

— К-кто вы? — вдруг выдавливает Аня дрожащим голосом.
— Кто Я? Хочешь сказать, не помнишь?! — злобно усмехаюсь я. — Посмотри на меня, может тогда и узнаешь!
Девчонка вдруг руки протягивает. Замираю. Прохладные ладошки нерешительно ловят мое лицо в свой плен.
Какого черта она делает?
Глотаю воздух, понимая, что тут творится какая-то херня. Но отстраниться не могу. Невесомо проводит пальцами по моим ресницам. И наконец поднимает невидящий взгляд мне в глаза. Что за...
— Ты... — решаюсь озвучить догадку, — не видишь?

"Его бывшая слабость" https://litnet.com/shrt/gyrQ

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 22:33:11

Ндаа, последняя фраза - аут. Бедная девочка)
Спасибо большое

avatar
20.03.2021, 21:32:33

Айааяй "инвалидкой" грубо. Я понимаю что он имеет ввиду что не может воспользоваться её состоянием беспомощности . Но все равно обидно.

Вот ведь Лашара!!!

avatar
18.03.2021, 14:45:14

Բարև ձեզ, ե՞րբ սպասենք նոր գլխին ։

avatar
20.03.2021, 16:11:45

ух когда же главаааа≧﹏≦Это восхитительно. А вот за инвалидку можно сковородой получить по причинному месту :/

avatar
20.03.2021, 18:30:38

Большое спасибо

avatar
20.03.2021, 14:42:30

Нееет, ну что за му-му-му-мужик… последними словами, все на смарку :(:(

avatar
20.03.2021, 14:06:29

Спасибо. Ага,чтоб хранить ее и не лезть к ней решил нагрубить. Будешь прощение за такие слова просить

avatar
20.03.2021, 12:31:24

Ну-ну, себе он жизнь облегчить хотел. Да он бесится из-за того что его тянет к ней, он хочет ее не только в пьяном состоянии. НО с другой стороны, он не пользуется ее беспомощностью, держит как-то себя а руках. Но вот эта его грубость.... девчонка то ни вчем не виновата. Вобщем, вы поняли, я ещё не определилась с чувствами к герою, ахаха) Спасибо)

avatar
20.03.2021, 12:57:23

Зачем он постоянно называет ее инвалидкой, так вообще не принято говорить людям с особенностями любыми, он что из деревни. Это не просто грубость...да он такой весь мачо, без сантиментов и так далее...это не грубость, элементарная этика тем более знает когда и как произошло, почти по его вине можно сказать. Можно же просто сказать не в моих правилах отношения с такими девочками, не время и не место, на для меня чувства, а дать больше не могу...вообще вроде человек состоятельный, клубом владеет, а поведение как у гопника

avatar
20.03.2021, 10:02:24

Сам деловой натворил, и теперь постоянно унижает её. Спасибо милый автор выше всяких похвал. Бесконечного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

Чё это было в конце? Почему слишком для него? Потому что не комильфо или потому что требует много заботы?
Или эта фраза внутрь себя? И ему не нравится, что его мужские инстинкты реагируют на неполноценную самку?
Глеба нужно срочно реабилитировать, иначе читательницы его порвут:))

avatar
20.03.2021, 09:19:17

Какая ужасная фраза в конце((
Спасибо!
Жду продолжения)

avatar
20.03.2021, 09:18:10

Где там у нас ящик со сковородками? да да вон ту потяжелее которую))Мог бы и промолчать...

avatar
20.03.2021, 08:53:00

Вот!.. Вот... Девочки.... Может, вы Глеба тоже инвалидом сделаете, а? Можно, нет?! И так, чтоб Анюта через пару месяцев вылечилась, а этот... Этот! На пожизненное таким остался! Пока не поймет, не ощутит весь спектр эмоций, не познает всех тонкостей своей беспомощности и ничтожности! Это же вообще ни в какие ворота! Может, он и не хотел обидеть Аню, но тогда просто сказал бы там "что он просто не сможет, что это слишком даже для него"...
Но! Блин, слов цензурных не хватает! Как же гадко прозвучали ЕГО слова! Я вот пока читала проду, будто вжилась в тело Ани и ощущала все то же, что и она. И вот при последних словах этого гада на меня как будто "потолок обрушился".... И знаете, девочки, такое чувство у меня было, как будто я, как дух, покинула тело Ани))) а потом взяла че покрепче и со всей дури ему по темечку зарядила! Ибо нефиг!!!

❤❤❤
Спасибо за проду! ( ͡ ͜ʖ ͡ )

avatar
20.03.2021, 08:38:26

Язык как помело , сам инвалид с комплексами (

avatar
20.03.2021, 08:15:27

подлец больше нет слов к его поведению в этой ситуации но мне кажеться он просто боится себя что может навредить такой как она и что она сама будет потом об этом желет и еще это не прошоный гость заявился он бы так не сказал вдруг это дом работница и подумает что он безпомощной девушки домогаеться ему надо сплетни

avatar
20.03.2021, 07:37:13

Обидел её,чтобы она остановилась,потому что похоже он не в состоянии..

avatar
20.03.2021, 07:25:53

Вот засранец,взял и обидел девочку,можно было последнюю фразу и не говорить, гад {•~•}