- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его маленькое (не) счастье
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628148534_65.png
Его маленькое (не) счастье
Наталья Шагаева
Цикл: Братья Вертинские
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, противостояние харак..., невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3248
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Современный любовный роман
#866 в Женский роман
Публикация:
02.08.2021 — 08.10.2021
Аннотация к книге "Его маленькое (не) счастье "
Ей всего восемнадцать…
Девочка еще.
По крайней мере, до этого дня я воспринимал ее ребенком…
— Там, в доме, моя жена и дочь. Ничего не смущает?
— Ты не любишь свою жену.
И ведь она права. Мой брак не про любовь. Но менять семью на детскую влюбленность я не собирался…
Не собирался до того, когда несчастный случай не расставил приоритеты.
✔Невинная героиня.
✔Противостояние характеров
✔Первая любовь
✔ХЭ!
825 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрон и Саша такие классные, столько дельных советов дают Алисе)) Ну, Марьяна по сути сама себя нейтрализовала, когда уехала, просто Алиске надо использовать теперь этот шанс. Спасибо))
Спасибо большое.
Вообще не понимаю... таких женщин типа Марьяны! Им просто категорически нельзя заводить семьи! Феее... А Алиска так долго копила свою любовь, так скажем, что просто она из неё прёт со всех щелей))) Думаю, все правильно. Придётся ей мужика завоёвывать... а не мужику её. Ну что ж... и так бывает))) Спасибо, Наташенька! Жду продолжения!
Вот так маленькими шажочками Алиса добьётся своего, она девочка умная, выводы для себя сделает. Ну в этом конечно поможет Арон с Сашей, у этой парочке многому можно поучиться. Спасибо, Наташенька)))
ну раз ужией самой понятно, что навязываться плохо то не знаю... ну не навязывайся
А его ли это дочь? Для Платона это уже не важно. Но..
Ну, понятно каким местом знакомство для работы Марьяны заработалось.
все таки быть настолько навязчивой женатому мужику у которого даже мыслей нет о разводе ,как то не внушает доверия
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Может Марьяна и не попьет крови Платона в плане рзвода-брачный контракт есть, другого мужчину она себе уже нашла...уйдет тихо. Почитаем- узнаем как все будет))
Вот так Марьяна! При первом же удобном случае сбежала из дома, оставив ребёнка и травмированного мужа. У неё рыльце-то не в пушку?
Ах как быстро ты нашла любовника Марьяна вот сучка оставила Леру одна ночью. Блогадарю моя дорогая НАТАЛИЯ за замечательную историю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Конечно кто бы сомневался в Марьяне, разве хочется сидеть у кресла мужа. И этот её знакомый, который помог якобы с контрактом и не знакомый, а скорее любовник. Это Платон хранил верность жене все эти годы, потому что порядочный очень. А пичкать дочь снатворными, чтобы она спала всю ночь и не мешала горе мамаше уходить из дома, и няня видимо все будет докладывать Марьяне. Им в помощь только Алиса, думаю они её и пригласят Лера её очень любит. Спасибо, Наташенька)))
Марьяна, конечно, показала всю наготу своей душу! Ни перед чем не остановилась, даже, если замуж за Платона она вышла ради денег и статуса, но как ради того же статуса можно было сейчас оставлять мужа в таком состоянии! Фу!
Не удивлена, что у нее был на стороне любовник, любви между ними не было никогда! Платон от отчаяния бросился в эти отношения! Арон предупреждал его о последствиях, вот уже сколько лет разгребает их.
Ну, и хрен с ней, пусть летит в свою Европу, правда, вернется в самый не подходящий момент, как побитая собака!
Наталья, спасибо!
Благодарю!!!!
Большое спасибо!Надеюсь Алиса покажет Платону,что такое настоящая семья,любовь и счастье
Марьяна такая уверенная, что Платон уже никуда не укатит на своей коляске от нее, укатила. А ему то нужно больше моральная поддержка была, а не между ног)))... Сама дала карты в руки Алисе, сейчас она узнает, что жена укатила и окружит его заботой и уютом. Ему и так хреново, что к дочери даже подняться не может на второй этаж, успокоить, так еще такие новости узнает, что мамашка по магазинам ночным шастает))))...
Спасибо большое за проду интересно у них
Спасибо большое за продолжение! Вот как раз будет у Платона время подумать и решить как и с кем жить дальше!
Платона вроде всё устраивало в его жизни, а теперь он начинает понимать, что чего-то важного и настоящего не хватает! Марьяна только о себе думает, семья для неё не главное. Интересно, у неё любовник или она на какую-нибудь тусовку ходила той ночью? Спасибо за продолжение!❤❤❤
вот же мамашка....куда это она ходила??? в магазин..как же! как же!!
и не все в этой жизни решается сексом! смотри какая на все готовая ,а!!
спасибочки большое!
жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена