Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#9160 в Современный любовный роман
#4228 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.07.2019, 08:37:33

Спасибо!!!!!!!

Так переживательно!! Уфф, я бы их всех пожалела...и Маринку и Рому, и Мишу и Лизку, и Алексея с Зойкой - одним словом, всех!! Но будем верить в лучшее - я так и сделаю:)
Спасибо большое!!

avatar
01.07.2019, 07:58:43

Столько всего смешалось от боли и слез , до надежды и радости , что словами не передать. А слезы и горечь на губах , перекрывает вера в хорошее . СПАСИБОООО ))))

avatar
01.07.2019, 07:28:06

Хорошо то как, может наконец они поговорят? Так жалко, что не допоняли друг друга, ещё и адвокаты масла в огонь, со своим нехорошим опытом подливают... Спасибо Лена...

avatar
01.07.2019, 06:55:57

Спасибо

avatar
01.07.2019, 06:12:29

Сейчас начнет накручивать себя, что Роман сбежал. А он не хочет навязывать себя, хочет, чтобы Марина сама в себе разобралась и, наконец-то, приняла правильное решение. Малышку жалко. Эти двое упирабтся, а ребенок аж заболел.
Спасибо большое за продолжение, Елена!

avatar
01.07.2019, 05:54:31

Пока одни эмоции, и не всегда положительные)). Два упрямца никак не могут поговорить. Спасибо

Спасибо большое!!!

Ну что уж так? Обиделся, что не сказала останься?

avatar
01.07.2019, 05:16:02

Почему, ну почему он ушёл((( надо было ковать железо пока горячо. Лёд тронулся, а он ушёл. Я разочарована((( вот если он просто за цветами пошёл и скоро вернётся чтоб хоть попытаться объясниться то ещё будет шанс, что она его хотя бы выслушает. А так только больше боли. Ушёл ничего не сказав(((

По ощущениям не 10 тыщ, а две...
По эмоциональному накалу - в чем он там измеряется, как на солнце посмотрела - глаза ничего не видят и слезы...
Спасибо, Лен!
Пыс. Я понимаю, что Марина была лишена общества дочери год. Но ведь ни Диана, ни Рома в этом не виноваты... Ей было предоставлено время общения, когда он узнал, а она? Почему так жестоко? С надеждой что придет просить и они поговорят? Из-за обиды что он ( а по сути Туманов) боролся?
Думать и жалеть девочку это хорошо, но отрезать от нее самого близкого всю ее короткую жизнь... не знаю.
Я рада, что приключилась температура, еще больше, что не высокая))
А чего Роман сбежал? А?

avatar
01.07.2019, 04:39:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

спасибо большое за продочку. очень трогательно, переживательно и мило. такой накал эмоций и прав Роман, всё будет хорошо

avatar
01.07.2019, 04:15:35

Ааа! Мало, вот как-то неожиданно мало на этот раз. Еще хочу!

avatar
01.07.2019, 02:58:47

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
01.07.2019, 02:49:57

Видимо для счастья нужно пройти и через это, очень жаль ...

avatar
01.07.2019, 01:44:55

Спасибо, Автор! Я плакала... Молодец малышка, чтобы помирить маму с папой нужно немножко заболеть ))) Ну и пусть, что это всего лишь зубки режутся, но ведь получилось же))) А Соломоном будет Ромка... Он же муЖчина.

avatar
01.07.2019, 01:12:54

здравствуйте спасибо за проду ❤️ счастье просто так не приходит сердце разрывается между героями

avatar
01.07.2019, 00:45:38

Сердце умиляется и от заботы и нежности Романа, и одновременно страдает от растерянности и обиды Марины, от того , что скучает Диана по папе...
Вот почему мы так часто не можем говорить друг с другом, не можем и не хотим слышать и услышать?
Или любовь опять должна придти через боль и душевные муки?!
Спасибо, Лена!
Душещипательная история....
Вдохновения!))))))