Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5671 1424222

Текущий рейтинг:
#8878 в Современный любовный роман
#4114 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 00:44:51

Дианка же по папе скучает! Он же ей и папа и мама! Надеюсь, процесс сдвинулся с места и они перестанут быть дураками. Но последний аккорд должен прозвучать! Та-дамм! Про отцовство, чтобы уже все стало на свои места. Волнуюсь и переживаю за них. Они семья в любом случае.

avatar
01.07.2019, 00:39:42

Огромное спасибо. Очень понравилась прода. Возможно после этого Роман найдет силы поговорить.
Жду продолжения.
Вдохновения!

avatar
01.07.2019, 00:30:09

Спасибо большое за проду.
Опять плачу. Разве так можно? Каждую проду реву, скоро муж заберёт телефон. Мне их всех жалко. Особенно ребёнка, она то не понимает, что случилось и почему она оказалась в чужом доме, с чужой тётей, а папы рядом нет. Такой стресс для малышки. Неудивительно, что от всего этого у неё температура. Но за то это показало, что Ромка все ещё любит Марину. Она для него остаётся родной, и это здорово. Осталось только поговорить и решить все разногласия. А вот пригласить Моржова в гости к Зойке, супер затея, такую жену ему и надо. Она его будет держать в ежовых рукавицях и он станет нежным и добрым.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
01.07.2019, 00:29:35

Обеих успокоил...и ушел. Может стоило остаться и приготовить завтрак, вместе принять врача или съездить к нему..и может быть и поговорили б.
Пасибки!!!! Тяжело им...

Два гордых упрямца и себя изводят и малышку мучают.Наверняка у Дианки температура от нервов и тоски по отцу поднялась.У деток такое бывает....
Спасибо!!!!

avatar
01.07.2019, 00:15:16

Просто поговорить и расставить приоритеты! Если , конечно, есть любовь!

avatar
01.07.2019, 00:12:06

да блиииин! когда уже у них все буде. хорошо! спасибо!!!

avatar
01.07.2019, 00:11:04

Спасибо.

Была уверена,что Туманов проворачивает свои аферы за спиной у Романа.Последний не мог так поступить со своей любимой женщиной.Тем более,что ни один адекватный судья не отдал бы ребенка психически больной,бешеной бабе!Только как теперь до Марины донести,что Гомельский ни при чем?
Елена,спасибо!!!

спасибо

Тяжело говорить. Ещё тяжелее не сказать ничего...
Спасибо!

avatar
30.06.2019, 15:07:14

Да, уж, дар человечеству!!!
А вот Туманов, здесь конкретно молодец, умеет слово сказать. Гномиха аж заткнулась!
Лена, спасибо!

avatar
30.06.2019, 14:35:54

Ну Леееееен.......Ещеееееее))))))))))))))))))))))))))
А Туманов жучара......!!!!!!
Ждууууууу))))))))))))))

avatar
30.06.2019, 11:16:29

Читаю и плачу. Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.06.2019, 11:05:41

Огромное спасибо! Очень эмоциональная прода. Бесподобно переданы чувства героев. Прочитала с большим удовольствием. Похоже развяска рядом. Надеюсь, что Марина с Ромой решат свои обиды м будут вместе.
С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.06.2019, 10:28:42

Спасибо большое! Все ближе к развязке. Теперь понятно, как была получена доза на оплодотворение Марининой яйцеклетки -было согласие Тамилы.А кто это,кстати?

avatar
30.06.2019, 10:06:23

Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое!!! Вы потрясающе пишите - вся боль, все чувства и переживания... очень хочется верить, что Марина, Рома и Дианочка станут настоящей семье, несмотря ни на что!!! Хочется счастья Лизе, Туманову и Моржову! У каждого свое выстраданное, свои потери и поражения, свои надежды и мечты... и даже, если они богаты и успешны, все равно так одиноки...

avatar
30.06.2019, 10:04:03

Театр абсурда(

СПАСИБО!

avatar
30.06.2019, 09:42:18

Ух, какие страсти...