- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9118 в Современный любовный роман
#4197 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду. Неужели малышка действительно окажется дочкой Ромы? Офигеть. И как им потом строить отношения? Ведь обиды накопили оба. Но малышка важнее, и общаться придётся, к тому же суд может присудить совместную опеку. Ех, скорее бы у них все наладилось.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
здравствуйте спасибо за проду ❤️ от эмоции распирает значит так должно быть
Спасибо!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Прям душа в клочья от того, что произошло в зале суда. И от холодности Марины тоже. Туманов гад
Во блин накал страстей!
Вот было чувство, что та экспертиза - инициатива Туманова. А теперь только малышка, скучающая по папе, растопит сердце Марины. Спасибо за проду.
Каждое продолжение - выстраданное. С полным погружением и пониманием эмоций персонажей.
И я не. Не могу печатать, хоть и распирает изнутри. Пока преимущественно слезами...
Значит все-таки... офигеть.
Блин.
Не хочу представлять, что делается в душах Ромы и Марины...
А за Лизу рада.
И Туманов копал глубже.
И кАзу поставили на место)) - за этот момент душа радуется)))))) красиво!))
Спасибо, Лена!)
Санта Барбара, блин! спасибо!
Гномиха осталась с носом! Но, так и не поняла, что осталась без дочери. И, нет бы успокоиться, она ещё продолжает рыпаться. А Туманов, молодца, так защищать Лизу. Браво! Моржов опять остался не у дел.
Спасибо большое за продолжение, Елена! Хорошего дня!
Это одна из самых тяжёлых прод по накалу, и все равно в душе какая-то недосказанность. Скрутила пальчики за ребят и превратности судьбы , и порой её чёрный юмор))))
Спасибо!
Туманов не зря считается лучшим, но.....)))). Спасибо.
Спасибо. О как! у Моржова увели курочку с золотым яичком))) Надеюсь Туманов искренен в своих словах о ней. А может и к лучшему этот скандал с ДНК, хоть все выяснится. Это как медицинская процедура - больно, но зато живой и здоровый.
Он ещё и не в курсе...ну, Туманов, ну *укин сын). Ромка, прости, я ж думала это ты... Лена, спасибо огромное, я прям выдохнула-выдохнула)) двое любящих людей обязательно договорятся. Надеюсь на уважаемого Автора))
Лизок, ты вытянула ещё один нефиговвй такой билетик...не прос....кароче- цени ужЕ, а))) Мурзиной ещё какую-нить подлянку прошу!
Спасибо, как тяжело гг, как это пережить, как сохранить чувства друг к другу. Как архи всё сложно.Автор вы бесподобно пишите.
О-о-о-о! Какой бойцовский клуб был в суде! "Смешались люди, кони (Мурзина-старшая)" А здесь такой движняк! По накалу прода насыщена эмоциями по кило эмоций на квадратный сантиметр страницы! Марина заслужила свою дочь! Выстрадала. А Рома... "Одно неловкое движение и вы - отец", - сказал Жванецкий.А тут и двигаться не надо было, без него всё решили за него и что-то я почти уверена за результат. Круговорот спермы в природе.)) Ну, что, Лена, вы рождены, чтобы сказку сделать былью? ))) В любом случае книга - шикарная, потрясающая. А судья - молоток!
Есть над чем задуматься....
И есть к чему стремиться...
Сильно....Эмоционально...Волнительно...
Спасибо, Лена!))))Вдохновения!!!)))))
Дамы! Отбой! Я поизучала вопрос про донорство в интернете, и выяснилось: что донор биологического материала не может претендовать на установление его как фактического родителя.
То есть если даже Роман и правда тот донор спермы, то родителем это его не делает, и прав он родительских не имеет.
Сейчас Туманов и Роман отобьют дочку у Мурзиных, а на следующем суде адвокат Марины представит доказательства, что ребенок появился с помощью вспомогательных репродуктивных технологий, т.е. донорства спермы.
И по-идее все, дочка полностью Маринина, а Роман должен будет с ней договариваться, чтобы иметь возможность участвовать в воспитании ребенка. Потому что по закону Диана ему чужая девочка.
По идее судья уже в этом процессе может дать определение на признание Марины единственной родительницей Диане. Подождем.
Ленусь, даже в выходной забежала)))) А вдруг???))))))))))))))))))))))))))))))))))) ХиХи))))))))))))))))) Ждууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена