- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, Лена, жду развития событий.
Так много вопросов и столько эмоций. Чувствую, что что-то творят чтоб ребёнка не отдавать бывшей тёще. Но своими действиями Марину оттолкнули. За что вот он сейчас прощения просит. За молчание или за боль что ей причиняет?
Cуд, это суд, всегда тяжело!И не важно, кто ты-ответчик или истец...
Лена,спасибо!
Здравствуйте, Елена)! Спасибо большое!!! Бедная Марина...
Спасибо!!!!!
Спасибо большое!
Большое спасибо.
Лиза за Моржовым больше не бегает. Она кого встретила? Уж не Туманова ли??? Мурзина настоящая гадина, каких поискать надо. Маринин бывший готов на всё да и Рома боготворит дочку с первого дня её рождения, поэтому тут я не удивлена, но вот Марине об этом шаге ему стоило бы рассказать.
А Марина случаем не беременна?
С нетерпением жду продолжения.
Слушайте, чтобы предъявить нужную сперму для анализа, получается, что Роман влез в базу данных и узнал, кто был марининым донором? А себя он в этом доноре не признал?
Вот так поступают "сильные" мужчины...хоть один из них (Туманов и Роман) подумали как это должна пережить Марина?!? Это мы такие умные делаем выводы зная ситуацию с двух сторон...а она просто боится потерять своё дитя ещё раз и не хочет войны с любимым мужчиной...
Раньше нужно было просить прощение и объединять усилия по поводу дочки. Но, тогда не было бы и нашей истории.
Спасибо!
здравствуйте спасибо за проду ❤️☀️ я так понимаю что Рома одно время жил в Израиле и материалы он сдавал а потом попал в аварию только после этого женился тут подвохом не пахнет просто Марине выброли донора именно его;-);-);-);-)
Спасибо.
А второй тест? Там что? Как дождаться следующей продочки.
Одним "прости" здесь не отделаешся. Блин, как же подло он поступил....
И спасибо за проду!
Так и хочется сказать: или в *опу, Гомельский!
Спасибо! Ррррррр.....нежная ромашка. Неужто и против Марининого иска он использовал бы этот аргумент...смог бы второй раз отобрать у матери ребёнка... В двух книгах сегодня такие рыдательные проды(((
Не хочу строить предположения. Всю сцену в(театре абсурда)суде увидела глазами Марины и прочувствовала спектр ее эмоций.
То что Рома к ней кинулся, то что это не вызвало у Марины отторжения... в общем я снова плакаю.
Лизину мамашу хочется удавить.
Спасибо, Лена!
А чего она в обморок? Какое потрясение? Не, не слышали... ох... "житие мое" (Пуговкин в "Иване Васильевиче")
Блин, ну почему Марина не может допустить, что вероятность отцовства Ромы есть, ведь он ей рассказывал, что сдавал сперму. Спасибо...
А чего Марина переживает? На этом процессе нужно сделать какие угодно уловки, лишь бы ребёнка Мурзиной не отдать. Или ей тут нужна абсолютная правда, что ни Лиза, ни Роман не родители девочки? Тогда вообще страшно предположить дальнейшую судьбу ребёнка.
Может теперь Роман поймёт, что нужно с Мариной мериться?)
Примет ли это Марина? Тоже вопрос)
Спасибо!
Пока то, что экспертиза была сделана на основе биоматериала донора, это всего лишь домыслы Марины. Впрочем, как и у Романа то, что она была с ним только из-за дочери. Одни сплошные эмоции! Но слава богу, они люди, а не роботы. Никто не мешал Роману сдать свой и Дианкин биоматериал для установления факта отцовства. Такие закулисные игры с биоматериалом донора скорее в духе Туманова: и заказ клиента выполнил, и клин между влюбленными вбил. Ждем проду. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена