Книга. "Его моя малышка" читать онлайн

Его моя малышка

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6948
5672 1424280

Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман


Полный текст 226 стр.

05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 437 загрузок)


Аннотация к книге "Его моя малышка"

Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...

2619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2019, 05:46:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2019, 05:34:58

А мне кажется неспроста она в обморок упала... не беременна ли она?

Хочется тоже упасть в обморок

avatar
29.06.2019, 05:04:00

Таких как Мурзины, вряд ли даже это остановит)). Спасибо.

avatar
29.06.2019, 04:39:56

А за клевету дают срок или только штраф , а то так хочется мурзиху посадить хоть суток на 15 , но можно и побольше , и подольше!!! Зная Ваше умение обернуть полярно наше мнение, тут мне кажется уже ничего не исправить и хочется запятую поставить после слова казнить........

avatar
29.06.2019, 03:54:37

Спасибо. Любовь, она такАя любовь...

avatar
29.06.2019, 02:50:10

Ну, конечно, теперь прости

Спасибо!

avatar
29.06.2019, 01:34:53

А я вот побыла обезьяной))))))))) Читаю продочку, и зацепила комменты....))))))))) Мне вот кажется, что на саму книгу уходит времени меньше, чем на нас "хороших"))))))))))))))))))))))) Ленусь, я просто в восторге от Муза))))))))))))) Жду и НЕ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!
Люююююююююююю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
29.06.2019, 01:34:14

Большое спасибо

avatar
29.06.2019, 01:17:33

Но там вторая есть экспертиза. Боюсь и думать. Но не буду кидать камни в Гомельского. Скороспелые выводы делать до окончания суда не буду.

avatar
29.06.2019, 00:40:00

Свое «прости» Рома может засунуть в одно известное место, сердобольный он наш. Кретин, и как только он деньги зарабатывал, дальше своего носа и эго, ничего не видит. Я, конечно, понимаю, к чему дело идет, к тому, что Роман окажется тем донором, которым воспользовалась Марина.
Но! Кто вернет Марине год жизни ее ребенка? Целый год безнадеги кто изгладит из души? Может Рома? Как же, ага. Она так и ходит к дочери в гости, и перспектива не лучшая, если Роман дело выиграет, честно или нет.
Жаль будет, если этот умник отделается простым «прости» и все, все его и дочь и Марина. На мой взгляд, не заслужил.

avatar
29.06.2019, 00:26:31

Большое спасибо,Леночка! Как бы то ни было, театр абсурда проявил себя во всей красе. Мурзина-непревзойденная собачья мать из четырех букв. Ну да, в ее ситуации сейчас,когда дочь вышла из-под тотального контроля и перекрыла своей милой семейке доступ к "деньгопроводу", остается раскручивать зятя на алименты. Так для чего доказывать, что он не отец Дианы? А, видимо,здесь другое- Гомельский,как не имеющий отношения к ребенку будет лишен возможности видеться с Дианой. А дочь, получившую хорошие отступные, будет признана недееспособной. Остается оформить опеку над Дианой и получить себе курицу,несущую золотые яйца. Где-то так.Что-то я сама запуталась....

Лена, огромное спасибо! Очень история затронула. Так, что спать не ложусь без продолжения. Специально жду 00.00 по мск. Комментирую редко, но тут не могу удержаться. На протяжении последних нескольких прод не могу отделаться от мысли, что донор Марины и Рома - одно лицо. Из области фантастики немного, но... Вы в своих книгах в конце истории частенько такие интриги раскрываете, так лихо выкладываете факты, что детективы тихо курят в сторонке. Поэтому и читать всегда интересно и захватывающе, и истории равнодушной не оставляют, и новые книги жду с нетерпением. Спасибо за Ваше творчество!

avatar
29.06.2019, 00:25:07

Роман же вроде сдавал сперму, когда травмировался? А в книге был намек на то, что описание донора схоже с описанием Романа. Так что неизвестный папа Дианы может оказаться Гомельским. И, получается, никаких подлогов Туманов не делал.
К тому же, едва ли для теста перед судом брали сперму. Уж скорее проверку проводят на слюне или волосах. Так что образец донора вряд ли приняли ли бы без подозрений

avatar
29.06.2019, 00:24:37

Вот очень люблю Ваши книги!!! Все на пределе: и ложь, и правда, и ненависть ,и любовь....И если шок, то это по - русски!!!!))))
Спасибо, Лена!)))
С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
29.06.2019, 00:19:31

Спасибо большое за проду.
Плачу. Мне её так жаль. Ведь она до последнего надеялась, что этого не произойдёт. Хотя там скорее всего Роман пытался не дать Мурзиным возможность захватить малышку в свои руки. Они бы её сильно травмировали, особенно морально. А этого допустить было нельзя. Да и Туманов, мог скрыть свои шаги. Но это ничего не меняет. И ей все также больно. Неудивительно, что она потеряла сознание, от таких то новостей.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
29.06.2019, 00:14:34

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
29.06.2019, 00:12:32

спасибо) очень переживательно))

Спасибо большое!