- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Его моя малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1557042401_8.jpg
Его моя малышка
Елена Лабрус
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, противостояние харак..., елена лабрус книги ч...
Рейтинг:
6948
6948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9195 в Современный любовный роман
#4235 в Женский роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 03.07.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Его моя малышка"
Она так долго его ждала, того самого, что устала ждать.
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Собственный интернет-бизнес стал Марине и семьёй, и домом. А ребёнок... его отца она тоже выбрала через интернет и купила в банке спермы.
И всё шло хорошо, вот только долгожданные роды обернулись трагедией. Ей сказали, что её девочка умерла. И на какое-то время Марина поверила. Пока не увидела свою малышку на руках у известного инвестора Романа Гомельского...
Другие книги автора
2619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу! Получаю настоящее удовольствие от чтения и ни капли не пожалела, что купила)))
Вот это поворот. Хотя от Туманова можно ожидать всего что угодно. Пройдёт по головам и не заметит, цель оправдывает средства. Бррр... Сочувствую Марине, кошмар для неё явно ещё не закончился. И промелькнула мысль, может ей и не надо уже пить таблетки и её ждет сюрприз при посещении Тамар Павлны. С интересом жду продолжения.
Да, уж, Туманов в своем репертуаре, прёт на пролом!
Представляю, как Марине не до всего этого. Ей бы с Дианкой заниматься, а тут как назло, всё лезут и лезут проблемы...
Но, хоть с Зоей поговорили.
Лена, спасибо!
Забавно. А на самом деле он и есть.... Спасибо!!!
Неужели хватит смелости поговорить? А Марина не будет с ним судиться? Спасибо!!!
Да, страсти накаляются. Такое ощущение, что в книге не будет хэ. Судя по предыдущим описанием Туманова он будет действовать до конца. А раз так, то Дианку может и отдадут Марине, но Рома так же будет иметь на дочку полное право. И с одной стороны это даже справедливо. Гомельский с самого начала ростил девочку, как свою. И любит ее не меньше Марины. Но каково будет Маринке? Хотя может у Туманова скрытый мотив? Ну типа если Дианка останется с Мариной, а Гомельский будет их часто навещать, то может так они простят друг друга и со временем будут вместе (но это так, размышления)
Спасибо большое за проду.
Туманов упал в моих глазах ниже плинтуса. И даже если это у них сработает, и данные окажутся ошибочными, а сперма в самом деле Гомельского, то Марина его не простит никогда. Он и так с ней не в лучших отношениях, а после этого вообще нечего говорить. Как можно вот так цинично лишать её дочери? Ведь он знает как тяжело она пережила её смерть? Как так можно? Неужели для него нет ничего святого? Не понимаю я.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Огромное спасибо за такое большое количество проды. Очень понравилось. Маршку жалко, неужели отдаст фирму? И неужели права Марина насчёт Туманова??? Ой-ой-ой!!! С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения.
Ох ты ж как он придумал!!! От жучара!)) Так, теперь бы до завтра до терпеть!!!! Жду Ленусь)))))))))))))))))))))
Пойдет к гинекологу, а там сюрпрайз похоже))
Пока одно хорошо, что с подругой помирилась и нашли общий язык. Мариша переживает за Гомельского, ведь она была уже в такой ситуации. Ох, а впереди суды и не знаю, что из всего этого выйдет. Страшно, как они будут ребенка делить. Спасибо большое за продолжение, Елена!
Спасибо большое,Леночка! Интересно, действительно ли Туманов купил последнюю дозу спермы?Или произошло простое стечение обстоятельств?Скорее бы все разрешилось,пока Марина с Романом не перешли из разряда "Любовники" в разряд "враги".Жду продолжения
Я бы пыталась поговорить. И вероятнее всего ситуацию усугубила ибо пыталась бы оправдаться.
А это не правильно. По сути, оправдываться не за что. И, наверное, действительно нужно время на осознание обеими сторонами.
Вот только то, что затеял Туманов, которому Гомельский дал добро на любые действия... подло? Кстати, а то ли он задумал и хотя бы для себя сделать экспертизу, чтобы уже точно знать? Или как Марина сердцем чувствовала, что Диана ее дочь, Гомельский смирился что не его?
Понять мотивы и поступки опосредованно знакомых людей, а мы их видим пропустив через себя и свой опыт, не всегда удается на сто процентов.
Я вот не ожидала, что Гомельского выкинет из жизни на дни. Я понимаю почему, я понимаю, что мужчины тоже, а часто и более, эмоциональны, но вот не ожидала. Но я, славабудде, не переживала таких трагедий в жизни, которые на него свалились.
А с Мариной мы тоже очень разные. Ей намного тяжелее именно потому, что она закрытый человек. Я, проговаривая, выплескивая свое горе, восстанавливаюсь быстрее, чем она, нося в себе.
Короче. Сейчас тот момент в книге, когда напряжение какое-то давящее. Надежда на разумность героев теплится, но ситуация складывается так, что боязно...
здравствуйте спасибо за проду ❤️ много эмоций все не высказать жду продолжения с не терпится
выходим на финишную прямую, уууух
Спасибо большое!
Спасибо, жду развязки, но Туманов -профи (су ......а))))
А если сейчас Марина окажется беременной? Что будет делать Гомельский? И Лиза как может помогать отжать фирму у Марины после всего?или там Моржик отжигает, пока все заняты своими проблемами?
А наша Мариночка не может счас быть беременной от Ромы?)))
Спасибо за проду
Подлог? А может он и не нужен... То что у Туманова цель - выиграть процесс любыми способами это понятно . Мне интересно, есть ли у Гомельского цель узнать правду, помимо того, что выиграть процесс, естессно.
Марина вся такая понимающая...и мудрая. Где выдают? Я б сходила. Спасибо, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена